Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2011, Главная форумов

Анорексия!!!

Каким образом люди не едят? как у них это получается???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Овсянка
тож хотите не есть?)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
тож хотите не есть?)))
СсылкаПожаловаться
тож хотите не есть?)))

НУ ТАК ПАРУ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
тож хотите не есть?)))

НУ ТАК ПАРУ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим только убьете свой обмен веществ, что приведет к еще большему набору=) подруга в 18 лет подобным баловалась=) думаете она была худа? аха..фигли=) она набрала вес...так как организм был в вечном стрессе. питайтесь часто и небольшими порциями..преимущественно овощи, фрукты и т.д.
судя по Вашей аве, я бы не худела..серьезно=) набор костей никому не идет=) а Вы и так худенькая)) и мордашка у Вас симпатичная. не поганьте)))у анорексиков с психикой проблемы. так они и не едят.
СсылкаПожаловаться
Ну, если кому-то нравиться убивать свое здоровье и красоту становясь ходячим, а иногда и лежачим скелетом обтянутым кожей, то... Пожалуйста! Они не не едят. Они рыгают. 2 пальца в рот и обед в унитаз. Или пьют специалььные препараты для вызывания рвоты.
СсылкаПожаловаться
Ну, если кому-то нравиться убивать свое здоровье и красоту становясь ходячим, а иногда и лежачим скелетом обтянутым кожей, то... Пожалуйста! Они не не едят. Они рыгают. 2 пальца в рот и обед в унитаз. Или пьют специалььные препараты для вызывания рвоты.
СсылкаПожаловаться
с рвотой-это уже булемия=)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
с рвотой-это уже булемия=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже способ стать анорексичкой...)))
СсылкаПожаловаться
Это тоже способ стать анорексичкой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ПРОБЫВАЛА...НЕА...Я БОЮСЬ))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
рот зашивают. или попу.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
рот зашивают. или попу.
СсылкаПожаловаться
Думаете зашивание попы им так помогает? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Думаете зашивание попы им так помогает? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то как же. попробуй тут пожри, если выхода не будет
СсылкаПожаловаться
ИРГА
а то как же. попробуй тут пожри, если выхода не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестокий Вы человек ))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Жестокий Вы человек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красота требует жертв. и жестокости порой.(((
СсылкаПожаловаться
ИРГА
красота требует жертв. и жестокости порой.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какая ж это красота :((
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Ну какая ж это красота :((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууу, предположим для каждого своё понятие красоты. так что не будем углубляться..
СсылкаПожаловаться
ИРГА
рот зашивают. или попу.
СсылкаПожаловаться
рот зашивают. или попу.

ХАХ ЗДОРОВО
СсылкаПожаловаться
МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛА КАК ОНИ ВЗЯЛИ И ПЕРЕСТАЛИ ЕСТЬ МОЖЕТ Я ОДНА С ТАКОЙ СИЛОЙ ВОЛИ НУ ЧАСТО НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ ПЕРЕД ЕДОЙ МММ...А ОНИ ВО ПЕРВЫХ НЕ ЕДЯТ ТАК ЕЩЕ И НЕ ДЕНЬ НЕ ДВА А МЕСЯЦЫ ХМ..Я ТОЖ ТАК ХОЧУ НУ ДЛЯ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ...
СсылкаПожаловаться
МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛА КАК ОНИ ВЗЯЛИ И ПЕРЕСТАЛИ ЕСТЬ МОЖЕТ Я ОДНА С ТАКОЙ СИЛОЙ ВОЛИ НУ ЧАСТО НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ ПЕРЕД ЕДОЙ МММ...А ОНИ ВО ПЕРВЫХ НЕ ЕДЯТ ТАК ЕЩЕ И НЕ ДЕНЬ НЕ ДВА А МЕСЯЦЫ ХМ..Я ТОЖ ТАК ХОЧУ НУ ДЛЯ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ...
СсылкаПожаловаться
Анорексия – психическое заболевание, при котором наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения.-вот так они и не едят. с психикой трабы.
СсылкаПожаловаться
хм надо в больницу сходить...хах
СсылкаПожаловаться
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru