Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАДы и продукты питания российской компании ННПЦТО.

 Ромон — эффективное средство для похудения, позволяющее в самые короткие сроки избавится от лишних килограммов без вреда для здоровья. При этом не требуется ни ограничений в рационе, ни повышенных физических нагрузок.

Действие:
Ускоряют процесс расщепления жира, в том числе подкожного.
Регулируют обмен веществ.
Способствуют снижению аппетита.

Состав: фитокомплекс fatbeauty (расщепитель жира), L-карнитин, сахароза; витаминный премикс, содержащий витамины А, С, РР, D3, Е, В1, В2, В6, В12, пантотенат кальция, фолиевую кислоту, биотин и лактозу.
10 капсул 

Форсил-БИО относится к группе иммуномодуляторов, стимулирующих неспецифическую резистентность организма. Основу его составляет гидролизат клеточной стенки молочнокислых бактерий, безвредный для организма человека, так как он является метаболитом нормальной микрофлоры кишечника. В составе Форсил-БИО имеются все необходимые человеку витамины и минералы в наиболее оптимальных дозировках.

Действие:
Форсил-БИО обладает широким спектром воздействия на организм: иммуномодулирующим, противовоспалительным, противоаллергическим, антиоксидантным, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, мембраностабилизирующим и онкопротективным.

Состав: изолированный соевый белок (генетически не модифицированный), сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, лецитин, бета-каротин, гидролизат клеточной стенки молочнокислых бактерий, моноглицериды, йодистый калий, витаминный премикс.
250 г

Более подробная информация и полный перечень продуктов тут.



Александр Минеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
вредина жуткая
скажите, а препарат Целюкан менее эффективен чем Ромон? где его можно приобрести?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем