Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит все

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение со стороны, может проблема во мне или я права, но дело вот в чем женаты мы с мужем 2 года. Отношусь к нему и его семье нормально,всех уважаю. Претензия у меня к нему, купили машину(тк возможности купить самим не было его мама взяла кредит), за кредит платим исключительно сами никто не помогает. недавно мама попросила отвезти его утром рано по делам, я не против на работу поехала на маршрутке, но когда вечером я попросила отвезти на следующий день меня рано утром в больницу он сказал что у него выходной и он хочет поспать,я конечно могу сама туда поехать но мне стало обидно,он прекрасно знает что в больницу мне нужно недавно перенесла операцию и ещё до конца не вылечилась. На мою претензию что маму он отвез а меня не нужно,он ответил что мама взяла кредит на машину и её он будет возить всегда.Тогда с какого хрена я спашиваю у него я должна платить за кредит и давать деньги на бензин,чтобы ездить на автобусе?Ведь когда у него не было работы мы платили за кредит с моей зарплаты,заправлялись на мою зарплату,я слова не говорила. Но сегодня когда он убил меня своим ответом на мою прозьбу отвезтитовар на точку которая пренадлежит нам, и только потом делать другие дела он закатил мне скандал ,что я видете ли трогаю его маму и вообще я такая плохая.Я просила его это сделать тк знаю что если не заставить его он будет этот товар катать ещё как миниму недели две. Меня прям аж бесит его тупость,мне самое главное чтобы он сначало делал то что нужно для нас, а уже потом то что нужно другим. Вот я ему с утра все нервы вытрепала и поставила ультимамум,либо мы продаем машину и все делаю свои дела на своих ногах,либо оставляем машину но делаем наши дела и если есть время помогаем другим.Скажите правильно я поступаю или всетаки это дело во мне?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Извините за ошибки просто я на работе и немного отвлекаюсь)))
гера нетууу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ELENA K
ELENA K
тебю спрасить забыла че мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
от жеж склеротичка то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от жеж склеротичка то!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ниифига! уже пошла таблетки купила от памяти. или для памяти? блин, опять забыла!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ELENA K
ELENA K
ниифига! уже пошла таблетки купила от памяти. или для памяти? блин, опять забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
записывать надо! и записывать куда записала....а куда записала о том что записала - в ежедневник, который гвоздём к столу прибить следует....ну я прям не знаю! всему то их учи!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
записывать надо! и записывать куда записала....а куда записала о том что записала - в ежедневник, который гвоздём к столу прибить следует....ну я прям не знаю! всему то их учи!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а столб все время с собой носить?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ELENA K
ELENA K
а столб все время с собой носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хдэ столб??? какой столб? позорный????для тех кто ничё не помнит??? КАНЕШНА с собой!
Angelika NikiforovaВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ваш муж не может отказать маме, не может сказать нет, потому, что мозг выгрызут! но мамин ультиматум его бесит! вот на вас он и высказывает всё, что накипело.
в больницу можно и такси взять. и как бы между делом сказать - ой, у меня наличных нет, дай мне на такси.
и вообще, нахрена иметь совместный бюджет с таким человеком...
и давно пора научиться водить... фобии фобии... а он что, ваш личный шофёр?
СсылкаПожаловаться
а он что, ваш личный шофёр?

муж, вообще-то....а это и личный шофер. и повар, и массажист, и много чего ещё в одном лице :)
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ваш муж не может отказать маме, не может сказать нет, потому, что мозг выгрызут! но мамин ультиматум его бесит! вот на вас он и высказывает всё, что накипело.
в больницу можно и такси взять. и как бы между делом сказать - ой, у меня наличных нет, дай мне на такси.
и вообще, нахрена иметь совместный бюджет с таким человеком...
и давно пора научиться водить... фобии фобии... а он что, ваш личный шофёр?
СсылкаПожаловаться
Хе-хе... однажды в похожей ситуации (на отказ отвезти меня) сказала что конечно же с удовольствием закажу такси, любой дурак сможет и возить меня за деньги, как и заниматься со мной сексом ...Теперь моя одна-раз-в-год просьба отвести меня куда либо выполняется сразу и безоговорочно (кстати многие другие тоже). В остальное время спокойно вожу себя сама куда хочу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Хе-хе... однажды в похожей ситуации (на отказ отвезти меня) сказала что конечно же с удовольствием закажу такси, любой дурак сможет и возить меня за деньги, как и заниматься со мной сексом ...Теперь моя одна-раз-в-год просьба отвести меня куда либо выполняется сразу и безоговорочно (кстати многие другие тоже). В остальное время спокойно вожу себя сама куда хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооо! спокойствие, только спокойствие )))) меня, правда, иногда раздражает машина с водителем под попой.. ну никакой личной жизни!
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооо! спокойствие, только спокойствие )))) меня, правда, иногда раздражает машина с водителем под попой.. ну никакой личной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина с водителем под попой раз в год как раз не напрягает, в остальное время рулю сама в свое удовольствие , тем более что машина у каждого своя, да и веселее так!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Машина с водителем под попой раз в год как раз не напрягает, в остальное время рулю сама в свое удовольствие , тем более что машина у каждого своя, да и веселее так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ежели бы я постоянно в неприятности не влипала, тоже бы прикупила... но, блин... эт ж я
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, ежели бы я постоянно в неприятности не влипала, тоже бы прикупила... но, блин... эт ж я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит и не надо! Хотя если быть честной сама себе права тоже бы не дала....но раз уж дали пользуюсь, причем с каждым годом начинаю водить спокойней. Дядя в этом году даже хвалил , правда было это до тех пор пока я не стала объезжать пробку на трассе по обочине, размер которой (пробки) был к эдак км в 25 ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Значит и не надо! Хотя если быть честной сама себе права тоже бы не дала....но раз уж дали пользуюсь, причем с каждым годом начинаю водить спокойней. Дядя в этом году даже хвалил , правда было это до тех пор пока я не стала объезжать пробку на трассе по обочине, размер которой (пробки) был к эдак км в 25 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, у меня инструктор пищал от восторга как я вожу... просто по жизни вечно вляпываюсь.. а с машиной так тем более... ну кто кроме меня может в центре города машину утопить??? хеее хее хее... блин... вспомню - вздрогну!
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, у меня инструктор пищал от восторга как я вожу... просто по жизни вечно вляпываюсь.. а с машиной так тем более... ну кто кроме меня может в центре города машину утопить??? хеее хее хее... блин... вспомню - вздрогну!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное чтоб все остались живы))))))))
Юрьевич
Спасибо маме за то, что кредит ей дали. А то ходили бы все пешком.
гера нетуууВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо маме за то, что кредит ей дали. А то ходили бы все пешком.
СсылкаПожаловаться
вот это то меня и бесит,спасибо маме, а вы теперь платите и маму возите. У меня есть своя мама и я лучше эти деньги буду тратить на неё.Какую нибудь фигню буду покупать и дарить своей маме,Я уж лучше пешком буду ходить чем благодарить за такую мелочь!на меня тогда вообще молиться надо за то что я плачу за этот кредит,а тобы маме банк спасибо не сказал бы
ЮрьевичВ ответ на гера нетууу
гера нетууу
вот это то меня и бесит,спасибо маме, а вы теперь платите и маму возите. У меня есть своя мама и я лучше эти деньги буду тратить на неё.Какую нибудь фигню буду покупать и дарить своей маме,Я уж лучше пешком буду ходить чем благодарить за такую мелочь!на меня тогда вообще молиться надо за то что я плачу за этот кредит,а тобы маме банк спасибо не сказал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть своя мама и я лучше эти деньги буду тратить на неё.Какую нибудь фигню буду покупать и дарить своей маме

Надо было об этом думать когда машину захотелось а денег не было. Сами виноваты
гера нетуууВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня есть своя мама и я лучше эти деньги буду тратить на неё.Какую нибудь фигню буду покупать и дарить своей маме

Надо было об этом думать когда машину захотелось а денег не было. Сами виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне машина была не нужна,еслибы я захотела моя бы мама взяла мне,захотел машину он. на себя и на своих родных я категорически отказалась брать кредит, платить 5 лет что будет дальше я не знала и не стала рисковать. А так сейчас для меня их кредит его проблема,а я спокойна
ЮрьевичВ ответ на гера нетууу
гера нетууу
мне машина была не нужна,еслибы я захотела моя бы мама взяла мне,захотел машину он. на себя и на своих родных я категорически отказалась брать кредит, платить 5 лет что будет дальше я не знала и не стала рисковать. А так сейчас для меня их кредит его проблема,а я спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каша у Вас в голове. Не вздумайте ляпнуть мужику, что это его проблема. Рискуете остаться одна по жизни.
гера нетуууВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Каша у Вас в голове. Не вздумайте ляпнуть мужику, что это его проблема. Рискуете остаться одна по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отказ от оформления кредита на меня оргументировала именно этим
ЮрьевичВ ответ на гера нетууу
гера нетууу
я отказ от оформления кредита на меня оргументировала именно этим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сумели аргументировать значит терпите. Пять лет срок не большой.
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Каша у Вас в голове. Не вздумайте ляпнуть мужику, что это его проблема. Рискуете остаться одна по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иному мужику как раз и стоит как можно раньше "вздумать ляпнуть" такое. Чтобы учился свои хотелки оплачивать сам.
гера нетуууВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Иному мужику как раз и стоит как можно раньше "вздумать ляпнуть" такое. Чтобы учился свои хотелки оплачивать сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ещё чтобы мои хотелки оплачивал))))
Марина ГорбуноваВ ответ на гера нетууу
гера нетууу
и ещё чтобы мои хотелки оплачивал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж нет, свои при таком подходе оплачивайте тоже сама.
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Иному мужику как раз и стоит как можно раньше "вздумать ляпнуть" такое. Чтобы учился свои хотелки оплачивать сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик делает как себе лучше. В начале машина, потом любовница....
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужик делает как себе лучше. В начале машина, потом любовница....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть десять. Только если сам может все это оплатить! :-))
А то ведь кредит жена оплачивает, а ездить - фигушки. Вот любовницу заведет, будет на нее деньги тратить, а жена его будет кормить! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем