Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бьюти роды

может делают, хоть по великому блату, в нашей суперцивилизованной стране такое диво-липосакцию во время кесарева сечения? понятно, по договоренности и через знакомых. ищу контакты специалистов)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
фекла феклова
Вы в себе?)
Наталья
де би льно ватая?
Друг
ищу контакты специалистов)))

какие тебе контакты-серебрянные или золотые???
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ищу контакты специалистов)))

какие тебе контакты-серебрянные или золотые???
СсылкаПожаловаться
деловые. в цифрах)
Любушка Стрижова
А что это такое?
Любушка Стрижова
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
один наркоз, один шов, одна операция. после извлечения детя убирают лишний жирок и кожу по мере необходимости
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
один наркоз, один шов, одна операция. после извлечения детя убирают лишний жирок и кожу по мере необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не жирок, это стратегический запас на прокорм ребёнка.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это не жирок, это стратегический запас на прокорм ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно бы так. а то это запас и потом остается. хоть и говорят, что запас кушать не просит, и все же надоел он мне)
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно бы так. а то это запас и потом остается. хоть и говорят, что запас кушать не просит, и все же надоел он мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спортзал вам в помощь. Готова составить компанию)))
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Спортзал вам в помощь. Готова составить компанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это бесполезно. пузень не уходит
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
один наркоз, один шов, одна операция. после извлечения детя убирают лишний жирок и кожу по мере необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне когда паховую грыжу удаляли, о недели идет сала с живота. Просто так. Потому что я .была реально жирная и жир мешал им проводить операцию.)) То, что жир никогда больше не растет там, где его отрезали - не правда. Первые лет 7 нет. Но со временем потихоньку начинает появляться. За 15 лет у меня снова выросло немного жира на лобке и на животе. Это не те объемы, что раньше, но все же он нарос легонько.
А теперь о кесарево - у вас не тот вид полосной операции, при котором можно срезать жир. У вас проникающая в половую систему. Нельзя совмещать такие процедуры. Те, кто это делает осень рискуют здоровьем пациента.
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Мне когда паховую грыжу удаляли, о недели идет сала с живота. Просто так. Потому что я .была реально жирная и жир мешал им проводить операцию.)) То, что жир никогда больше не растет там, где его отрезали - не правда. Первые лет 7 нет. Но со временем потихоньку начинает появляться. За 15 лет у меня снова выросло немного жира на лобке и на животе. Это не те объемы, что раньше, но все же он нарос легонько.
А теперь о кесарево - у вас не тот вид полосной операции, при котором можно срезать жир. У вас проникающая в половую систему. Нельзя совмещать такие процедуры. Те, кто это делает осень рискуют здоровьем пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы с мед образованием? а когда можно тогда делать? по мне так лучше бы сразу лоскут убрать
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
вы с мед образованием? а когда можно тогда делать? по мне так лучше бы сразу лоскут убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вскрытие брюшной полости - это всегда очень большой риск негативных последствий.
Вскрытие можно провести 4 способами, но все они локализуются в нижней части живота, до пупка. Если у Вас уже было рассчечение, будут вскрывать по нему. Если разрез поперечный, вряд ли станут делать продольный. Когда вскрывают ближе к лобку, жир можно иссечь только в области вскрытия. Чтобы иссечь его по всему живу, нужно делать рану побольше. По времени наркоза - это долго, Вам нужно пережить вскрытие и зашивание матки, потом пережить иссечение жира, зашивание живота.
Плюс, потом Вы не встанете дольше обычного - когда мне отрезали жир, у меня адски болел живот. Я не могла наступить на ноги неделю. Болит сильнее, что естественно. А у вас младенец. Вы с ума сойдете. Боль от кесарева наложится на боль от удаления сала, а она адская, кто бы там что не рассказывал.

Сделайте попозже. Когда мелкий подрастет и не будет привязан к Вам 24/7.
Шо ты выкупилОсь?
Косметический шов делают.но липосакция это слишком!!!!
Шо ты выкупилОсь?
Косметический шов делают.но липосакция это слишком!!!!
СсылкаПожаловаться
для нашей страны да. в америке нормально, разработчик наш соотечественник
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
для нашей страны да. в америке нормально, разработчик наш соотечественник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужик придумал,а дурковатые тетки решили на себе это пробовать?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
для нашей страны да. в америке нормально, разработчик наш соотечественник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в америке много чего делают, не факт, что это правильно
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
в америке много чего делают, не факт, что это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только в америке
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
не только в америке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не пробовали диету соблюдать?беременной будучи?
АнонимВ ответ на Joker
Joker
А не пробовали диету соблюдать?беременной будучи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я много не набираю. почтим все оставляю в роддоме. просто живот растянут и сказали, что только оперативно можно убрать. ну а раз так, то чоб сразу не сделать
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
а я много не набираю. почтим все оставляю в роддоме. просто живот растянут и сказали, что только оперативно можно убрать. ну а раз так, то чоб сразу не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Тогда... теренер- который фитнес -говорит, что упражнениями можно убрать. Лично я убрала верху, после КС, снизу убирается, только если голодать какое-то время. Потомопять наращивается- не до безобразия, конечно, но плосикм живот внизу не будет.
Может, и фиг бы с ним? Кесарево расслабляет какие-то мышцы. Кстати, после родов, как откормите детя, прошейте ниточки- 60 мм, веерно, снизу верх в области сами знаете чего- где особенно бесит жирок. Убирается в два раза. Дешево и сердито- найдите косметолога, что ставит нити- их до фига- и вееерно проставьте. эффект обалденный, урезать ничего ненужно. Потом повторите. Нить ставится между жиром и мышцей, на границ, и очень хорошо работает. и выше можно, пару раз- нити живут в организме меся\цев девять, делают свою работу. так же и с ногами можно, если бесят. Или липолиз. Но нитки безопасней.
АнонимВ ответ на Joker
Joker
Понятно. Тогда... теренер- который фитнес -говорит, что упражнениями можно убрать. Лично я убрала верху, после КС, снизу убирается, только если голодать какое-то время. Потомопять наращивается- не до безобразия, конечно, но плосикм живот внизу не будет.
Может, и фиг бы с ним? Кесарево расслабляет какие-то мышцы. Кстати, после родов, как откормите детя, прошейте ниточки- 60 мм, веерно, снизу верх в области сами знаете чего- где особенно бесит жирок. Убирается в два раза. Дешево и сердито- найдите косметолога, что ставит нити- их до фига- и вееерно проставьте. эффект обалденный, урезать ничего ненужно. Потом повторите. Нить ставится между жиром и мышцей, на границ, и очень хорошо работает. и выше можно, пару раз- нити живут в организме меся\цев девять, делают свою работу. так же и с ногами можно, если бесят. Или липолиз. Но нитки безопасней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня одна знакомая ставила золотые нити какие то. все у нее воспалялось, сейчас правда не знаю как у нее дела. но она всегда толстушка была. у меня же после 2 кс все было вполне нормально, после 3 стало похуже. именно внизу живота, не критично, но торчало. узнавала про лазерную, радиочастотную липу, но у нас так не делают, а лазером только корректируют. у меня все признаки диастаза, попробую узнать про нити по вашему совету. но даже прошлым летом все врачи хором сказали, что в моем случае кожа перерастянулась и только абдомино + липо.
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
у меня одна знакомая ставила золотые нити какие то. все у нее воспалялось, сейчас правда не знаю как у нее дела. но она всегда толстушка была. у меня же после 2 кс все было вполне нормально, после 3 стало похуже. именно внизу живота, не критично, но торчало. узнавала про лазерную, радиочастотную липу, но у нас так не делают, а лазером только корректируют. у меня все признаки диастаза, попробую узнать про нити по вашему совету. но даже прошлым летом все врачи хором сказали, что в моем случае кожа перерастянулась и только абдомино + липо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые уже давно не ставят. А вот полидиоксанон-шовный материал-рассасывается сам-используют в косметологии. Вещь, я вам скажу...
АнонимВ ответ на Joker
Joker
Золотые уже давно не ставят. А вот полидиоксанон-шовный материал-рассасывается сам-используют в косметологии. Вещь, я вам скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто шьет, хирург или косметолог?
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
а кто шьет, хирург или косметолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Косметолог. Но с квалификацией челюстно-лицевого хирурга- хирургию они обязаны пройти хоть как, хоть в порядке повышения квалификации. Потому что попасть необходимо именно между мышцей и жирком. Иначе нить не работает. Если нужно, я дам кандидатов. Я ставила себе, знаю, кто хорошо делает. И результат очень хороший.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем