Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 07:39, Главная форумов

Боязнь вторых родов

Через какое время у вас прошел страх от первых родов? Уже два года прошло, а я еще не отошла. Хочу второго, но как вспомню этот ужас... интересно, он забудется когда- нибудь, этот страх...(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Veilchen
У меня его и не было. А вообще говорят забывается и быстро. ВЫ наверное сама себя накручиваете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
У меня его и не было. А вообще говорят забывается и быстро. ВЫ наверное сама себя накручиваете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да нет, как раз настраиваюсь на второго, очень хочу еще родить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нет, как раз настраиваюсь на второго, очень хочу еще родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вообще не думайте про то как это будет. Во второй раз все может быть совсем по другому. Моя подруга родила первого. И беременность и роды очень сложные. Про второго и слышать не хотела. Второго родила за 3 часа. беременность ка к говорится вообще не заметила. Пролетала как на крыльях. тут не угадаешь. Удачи вам и по-меньше негативных мыслей:)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
надо спросить мышек - они кактусы как-то же едят
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да вторые роды, как правило, легче. Не забивайте голову. Все будет хорошо!

СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да вторые роды, как правило, легче. Не забивайте голову. Все будет хорошо!

СсылкаПожаловаться
Да, тут недавиче была статья на дети.ру где говорилось про вторые роды. Запомнила, что вторые могут быть быстрее, но в разы болезней
СсылкаПожаловаться
KS
Да, тут недавиче была статья на дети.ру где говорилось про вторые роды. Запомнила, что вторые могут быть быстрее, но в разы болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уж болезней??
СсылкаПожаловаться
)))
Сразу все забылось - мозг отказывается верить, что это может быть)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Я через 2 года уже второго родила)))
СсылкаПожаловаться
Тайна
Это же кайф, увидеть ляльку свою, после всех мучений. Ни с чем не сравнимое чувство! Ради этого стоит потерпеть чутка.
СсылкаПожаловаться
Тайна
Это же кайф, увидеть ляльку свою, после всех мучений. Ни с чем не сравнимое чувство! Ради этого стоит потерпеть чутка.
СсылкаПожаловаться
Чутка? одна-вторая сутка...
СсылкаПожаловаться
Сразу забыла, как только дочку на руки дали)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
Прошла 25 лет, а я так ине собралась второй раз. Как вспомню 36 часов кошмара!
СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
СсылкаПожаловаться
ПрошлО
СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
СсылкаПожаловаться
поэтому я очень хотела кесариться. Оба ребенка родились посредством кесарева сечения по показаниям, так получилось. Никакого негатива, никаких мучений. Дети здоровые, умные. Все воспоминания исключительно приятные - и персонал, и сама операция, и радость материнства.
СсылкаПожаловаться
Kristina Dae
поэтому я очень хотела кесариться. Оба ребенка родились посредством кесарева сечения по показаниям, так получилось. Никакого негатива, никаких мучений. Дети здоровые, умные. Все воспоминания исключительно приятные - и персонал, и сама операция, и радость материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно хорошо, и ребенок не травмируется.
СсылкаПожаловаться
SR
Что-то страшное с вами случилось во время родов? Кроме того есть роды с обезболиванием, для желающих.
СсылкаПожаловаться
SR
Что-то страшное с вами случилось во время родов? Кроме того есть роды с обезболиванием, для желающих.
СсылкаПожаловаться
Обезболивание без показаний щас не практикуют!
СсылкаПожаловаться
Silence
Обезболивание без показаний щас не практикуют!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И хорошо.
СсылкаПожаловаться
Silence
Я вот тоже не могу забыть... Жесть... И ничего я не забыла, когда ребенка в руки дали....
СсылкаПожаловаться
мила мила
первого рожала 13,5 часов.. вторую 2 часа))-в голове была только одна мысль:"неужели все???"
СсылкаПожаловаться
a l
У меня страх почти улетучился,хотя ляле токо 8месяцев будет вот. Готова ко второму малышу. Страх за другое: за то смогу ли я уделять достаточно времени и не обделять старшего малыша(которому 8 мес сейчас).
СсылкаПожаловаться
Манюня
Роды фигня, а вот декрет не хочу больше....хочу на работу....
СсылкаПожаловаться
Прошло 12 лет, не отошла от этого. Этот кошмар не забыть.
СсылкаПожаловаться
Светик
мне кесарево делали -потом такие осложнения были-что лучше бы сама рожала. Второй раз не хочу даже кесарево.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru