Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь вторых родов

Через какое время у вас прошел страх от первых родов? Уже два года прошло, а я еще не отошла. Хочу второго, но как вспомню этот ужас... интересно, он забудется когда- нибудь, этот страх...(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Veilchen
У меня его и не было. А вообще говорят забывается и быстро. ВЫ наверное сама себя накручиваете.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
У меня его и не было. А вообще говорят забывается и быстро. ВЫ наверное сама себя накручиваете.
СсылкаПожаловаться
Да нет, как раз настраиваюсь на второго, очень хочу еще родить
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, как раз настраиваюсь на второго, очень хочу еще родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вообще не думайте про то как это будет. Во второй раз все может быть совсем по другому. Моя подруга родила первого. И беременность и роды очень сложные. Про второго и слышать не хотела. Второго родила за 3 часа. беременность ка к говорится вообще не заметила. Пролетала как на крыльях. тут не угадаешь. Удачи вам и по-меньше негативных мыслей:)
Ёрик
надо спросить мышек - они кактусы как-то же едят
Любовь Лисина
Да вторые роды, как правило, легче. Не забивайте голову. Все будет хорошо!

Любовь Лисина
Да вторые роды, как правило, легче. Не забивайте голову. Все будет хорошо!

СсылкаПожаловаться
Да, тут недавиче была статья на дети.ру где говорилось про вторые роды. Запомнила, что вторые могут быть быстрее, но в разы болезней
АнрикаВ ответ на KS
KS
Да, тут недавиче была статья на дети.ру где говорилось про вторые роды. Запомнила, что вторые могут быть быстрее, но в разы болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уж болезней??
)))
Сразу все забылось - мозг отказывается верить, что это может быть)
Олеся В.
Я через 2 года уже второго родила)))
Тайна
Это же кайф, увидеть ляльку свою, после всех мучений. Ни с чем не сравнимое чувство! Ради этого стоит потерпеть чутка.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тайна
Тайна
Это же кайф, увидеть ляльку свою, после всех мучений. Ни с чем не сравнимое чувство! Ради этого стоит потерпеть чутка.
СсылкаПожаловаться
Чутка? одна-вторая сутка...
Наталья
Сразу забыла, как только дочку на руки дали)))
Наталья Александровна
Прошла 25 лет, а я так ине собралась второй раз. Как вспомню 36 часов кошмара!
Наталья АлександровнаВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Прошла 25 лет, а я так ине собралась второй раз. Как вспомню 36 часов кошмара!
СсылкаПожаловаться
ПрошлО
Наталья Александровна
Прошла 25 лет, а я так ине собралась второй раз. Как вспомню 36 часов кошмара!
СсылкаПожаловаться
поэтому я очень хотела кесариться. Оба ребенка родились посредством кесарева сечения по показаниям, так получилось. Никакого негатива, никаких мучений. Дети здоровые, умные. Все воспоминания исключительно приятные - и персонал, и сама операция, и радость материнства.
Наталья АлександровнаВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
поэтому я очень хотела кесариться. Оба ребенка родились посредством кесарева сечения по показаниям, так получилось. Никакого негатива, никаких мучений. Дети здоровые, умные. Все воспоминания исключительно приятные - и персонал, и сама операция, и радость материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно хорошо, и ребенок не травмируется.
SR
Что-то страшное с вами случилось во время родов? Кроме того есть роды с обезболиванием, для желающих.
1В ответ на SR
SR
Что-то страшное с вами случилось во время родов? Кроме того есть роды с обезболиванием, для желающих.
СсылкаПожаловаться
Обезболивание без показаний щас не практикуют!
SRВ ответ на 1
1
Обезболивание без показаний щас не практикуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо.
1
Я вот тоже не могу забыть... Жесть... И ничего я не забыла, когда ребенка в руки дали....
мила мила
первого рожала 13,5 часов.. вторую 2 часа))-в голове была только одна мысль:"неужели все???"
a l
У меня страх почти улетучился,хотя ляле токо 8месяцев будет вот. Готова ко второму малышу. Страх за другое: за то смогу ли я уделять достаточно времени и не обделять старшего малыша(которому 8 мес сейчас).
Манюня
Роды фигня, а вот декрет не хочу больше....хочу на работу....
Ольга Барановская
Прошло 12 лет, не отошла от этого. Этот кошмар не забыть.
Светик
мне кесарево делали -потом такие осложнения были-что лучше бы сама рожала. Второй раз не хочу даже кесарево.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем