Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2015, Главная форумов

"Бродвей.История в лицах и танцах"

как вам документальный сериал "Бродвей.История в лицах и танцах".создано студией Викторины Петросянц. Знаю,что они сейчас снимают проект "«Русская школа в мировой опере». В принципе,думаю,такие передачи имеют свой круг зрителей,но хотелось чтобы больше именно молодых лдей смотрели такие вот полезные выпуски.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
blesk
ок ) посмотрю, хоть и не особо молода )
СсылкаПожаловаться
blesk
ок ) посмотрю, хоть и не особо молода )
СсылкаПожаловаться
чет кроме моего лица тут нет ни одного больше... мож кто станцует? )
СсылкаПожаловаться
blesk
чет кроме моего лица тут нет ни одного больше... мож кто станцует? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам,понравился сериал? про молодых это я написала,потому что молодежь сейчас, в основном, другие интересы проявляет.а вот посмотреть полезные сериал, это никому не помешает)
СсылкаПожаловаться
как вам,понравился сериал? про молодых это я написала,потому что молодежь сейчас, в основном, другие интересы проявляет.а вот посмотреть полезные сериал, это никому не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас не понимать )
СсылкаПожаловаться
Познавательно,но это я знаю. Мне достаточно подлинников.Это для всех.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, добрый день.
Да, на днях тоже пересматривала Викторину Петросян и работу "Бродвей. История в лицах и танцах". Полностью с Вами согласна, приятно что в наше время есть не коммерческое, а высококультурное и развивающее воображение кино. А вы не слышали, это правда что Викторина - дочь знаменитого Евгения Петросяна? Удивительное совпадение.
СсылкаПожаловаться
Диана, здравствуйте, да я тоже читала про Викторину эту информацию. Тоже потрясена. Мне нравятся ее работы, ее документальные фильмы очень глубокие, живые, интересные, жду новых творений
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru