Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была нормальная стала мерзлячка

Мне 26.Раньше такой не была, не сильно мёрзла.Сейчас с наступлением холодов меня жутко колбасит.Ощущение что мёрзну 25 часов в сутки.Что только не делала.И чай с кофе заливала, и спирное пила, и парилась в сауне-не помогает.
Что со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Абсолютное Зло
Гормоны проверьте.
... ибоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Гормоны проверьте.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, я хоть и не проверялась и так знаю, что это гормональное (климакс), но тоже на них списала свою мерзлявость))
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
Вот точно, я хоть и не проверялась и так знаю, что это гормональное (климакс), но тоже на них списала свою мерзлявость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня всю жизнь так)
Абсолютное Зло
Гормоны проверьте.
СсылкаПожаловаться
Во. Моя тема! Я при плюс 20 начинаю вымирать. Это странно, но я абсолютно серьезна сейчас
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Во. Моя тема! Я при плюс 20 начинаю вымирать. Это странно, но я абсолютно серьезна сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я)) Зимой меня одежда не греет, а промерзает на мне)
... ибо
Я тоже года четыре стала мерзлячкой, а до этого никогда такой не была. Но я это списала на возраст и гормональную перестройку.
Могу только посоветовать носит майку))) Что я и стала делать, хотя никогда в жизни их не носила.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я тоже года четыре стала мерзлячкой, а до этого никогда такой не была. Но я это списала на возраст и гормональную перестройку.
Могу только посоветовать носит майку))) Что я и стала делать, хотя никогда в жизни их не носила.
СсылкаПожаловаться
Какую еще майку издеваетесь
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Какую еще майку издеваетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет. Хотела как-то помочь согреться)
DV
Автор,я был таким.10 лет уже,как я выбросил тапки,и дома хожу босиком или в носках.За 10 лет только один раз был сильный грипп.
DV
Закаляйтесь
АнонимВ ответ на DV
DV
Закаляйтесь
СсылкаПожаловаться
Кяк?
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Кяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт,обливание,плавание
kat_ch
вам правильно говорят, сходите к эндокринологу
Жужа
Так у многих. В подростковом возрасте можно было накинуть куртку на футболку с коротким рукавом и не замечать, что холодно. Чем старше, тем ощутимей холод. Двигайтесь побольше - кровь гоняйте.
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Так у многих. В подростковом возрасте можно было накинуть куртку на футболку с коротким рукавом и не замечать, что холодно. Чем старше, тем ощутимей холод. Двигайтесь побольше - кровь гоняйте.
СсылкаПожаловаться
Ты ща меня круто обидела)) Ты намекнула, шо я вышла из подросткового возраста)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Ты ща меня круто обидела)) Ты намекнула, шо я вышла из подросткового возраста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чё?)))) Я вот боюсь, как бэ снова в него не зайти.)))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Да ты чё?)))) Я вот боюсь, как бэ снова в него не зайти.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу))) Нуу до этого еще далеко))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Ржу))) Нуу до этого еще далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хто его знает?)) Память всё хуже, одежда всё уже...))))
Мила
...активное движение вам в помощь ...вряд ли гормональное ...у гормонального по определенным часам и определенными местами чувствуется холод..в общем физрой займитесь
Консультант Профессор
Повышенный холестерин в крови из -за не правильного образа жизни))
Консультант Профессор
Повышенный холестерин в крови из -за не правильного образа жизни))
СсылкаПожаловаться
Поьртбнее
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Поьртбнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если систему охлаждения автомобиля не промывать и не следить за чистотой охлаждающей жидкости,на стенках трубопровода откладываются отложения из взвеси и грязи,которая в ней скапливается.Трубопровод забивается,и в некоторые узлы и агрегаты жидкость не поступает или поступает не в тех количествах,которая необходима для полноценного охлаждения в жаркое время или в холодное время- для хорошего обогрева))
Наталья Просветова
У нас на работе холодно. так одеваемся тепло.но все равно холодно. А так не мерзнем. все как обычно.
вега
я - наоборот! была мерзлячка - стала нормальной ))) давление контролируйте - низкое наверное и сердце проверьте!
Selena
Возможно от излишней худобы. Может нарушение сосудистого кровообращения Холодно-сосуды сужаются. Неполадки в щитовидной железе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем