Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 23:48, Главная форумов

Была тема про зинерит

Зинерит - это та же болтушка, что выписывают в кождиспансере, только болтушка на основе того же цинка стоит  дешевле. Сушит кожу, прыщи уходят, лицо идеальное становится. В тяжелых случаях прописывают омез, чтобы рожа корявая не стала от прыщей. Обсуждать нечего, просто не тратьте деньги на зинерит, закажите болтушку, тот же эффект, только дешевле в сто раз
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Чота глаз задергался
СсылкаПожаловаться
Чота глаз задергался
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Главное, чтобы у Вас руки не тряслись.
СсылкаПожаловаться
Лиска
омез же для желудка, причем тут прыщи?
СсылкаПожаловаться
ViperВ ответ на Лиска
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
не, омепразол от язвы желудка
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Viper
Viper
не, омепразол от язвы желудка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну я так и написала, у него такое действие, что я даже представить не могу, как он от прыщей помогает.
СсылкаПожаловаться
ViperВ ответ на Лиска
Лиска
ну я так и написала, у него такое действие, что я даже представить не могу, как он от прыщей помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
омез это, кажется, мазь от шрамов и рубцов при угрях. пдыщики и сами проходят)
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Viper
Viper
омез это, кажется, мазь от шрамов и рубцов при угрях. пдыщики и сами проходят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Омез это тоже самое, что омепразол, только производитель другой, у меня в холодильнике лежит))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А Вы теперь представьте, что у Вас внутри, если болячки на кожу полезли. Поэтому
СсылкаПожаловаться
Ksenya
А Вы теперь представьте, что у Вас внутри, если болячки на кожу полезли. Поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как омепразол тут поможет? Он же лишь кислоту в желудке убирает.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
только рецепт болтушки не пишите, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Minus
Так и называется?
СсылкаПожаловаться
......
А как купить эту болтушку? Она по рецепту?
СсылкаПожаловаться
KsenyaВ ответ на ......
......
А как купить эту болтушку? Она по рецепту?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
По рецепту. В любом кождиспансере. Но лучше к косметологу сходить для начала.
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Так зинерит можно купить когда хочешь в любой аптеке, а на болтушку каждый раз рецепт выписывать в квд и искать аптеку где ее могут намешать.
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Так зинерит можно купить когда хочешь в любой аптеке, а на болтушку каждый раз рецепт выписывать в квд и искать аптеку где ее могут намешать.
СсылкаПожаловаться
Можно. Но я предпочитаю взять пару-тройку рецептов без даты и заказать за копейку в аптеке. Зачем платить больше
СсылкаПожаловаться
Лысинда
СсылкаПожаловаться
В составе Зинерита цинк и эритромицин. Эритромициновая глазная мазь - 30 руб, цинковая - 10. И не нужно ни каких рецептов.)
СсылкаПожаловаться
)))
В составе Зинерита цинк и эритромицин. Эритромициновая глазная мазь - 30 руб, цинковая - 10. И не нужно ни каких рецептов.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Смешать но не взбалтывать?
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Смешать но не взбалтывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын по очереди мазал) Хотя цинк же просто подсушивает, это не всегда необходимо.
СсылкаПожаловаться
Ksenya
Повторюсь, лучше, чем этой копеечной болтушки, средства от прыщей нет. И не надо отдавать тысячи за рекламные средства.
СсылкаПожаловаться
Ksenya
Повторюсь, лучше, чем этой копеечной болтушки, средства от прыщей нет. И не надо отдавать тысячи за рекламные средства.
СсылкаПожаловаться
а у нас не выписывают болтушку... гель далацин прекрасно справляется с прыщами, и очень быстро
СсылкаПожаловаться
Позитифчикова
а у нас не выписывают болтушку... гель далацин прекрасно справляется с прыщами, и очень быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такой далацин 2%-ный стоит 778 р -40 грамм.
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну Зинерит ещё довольно удобен в использовании. Удобная баночка. Это тоже не стоит со счётов сбрасывать. Кому по карману - зинерит удобно и хорошо. Если хочется дешевле, то можно и сэкономить на комфорте:)
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
в зинерите вроде еще антибиотик есть
СсылкаПожаловаться
Саша Нестерова
Не знаю у кого как, но у меня была проблема возникновения прыщей именно из-за неправильного обмена веществ. Я тогда по рекомендации подружки пила курсом Бад Полисорб Плюс, также начала правильно питаться и как можно больше уделять времени гигиене, благодаря чему все у меня со временем нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru