Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли такое с Вами?

Влюблялись ли Вы в киноактёров, актрис или же в певцов и певиц? Как долго это продолжалось? Это просто фанатизм?
Тураббаева Феруза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ивановна
Странные у вас фантазии
мила мила
как можно влюбиться в картинку??
MoonlightВ ответ на мила мила
мила мила
как можно влюбиться в картинку??
СсылкаПожаловаться
Ну почему в картинку? При желании можно познакомиться со своим кумиром очень и очень близко.
мила милаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну почему в картинку? При желании можно познакомиться со своим кумиром очень и очень близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так речь же идет про картинку или образ
MoonlightВ ответ на мила мила
мила мила
так речь же идет про картинку или образ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В образ влюбляются в самом раннем детстве. Потом уже влюбляются именно в личность. Я лет десять провела в окружении фанатов разных актеров, певцов, групп, футболистов. Переписывалась со всем Советским союзом. Фанаты обычно прекрасно знают, какой их кумир как личность, как человек. Это не картинка. И они не смешивают ни его песни, ни его роли с его личностью. Некоторые правда, не влюбляются, а просто тупо хотят побыть пассией известной личности. Переспать с ним.
Самая Меркантильная

Тураббаева Феруза
Нет это не фантазии! Я хочу понять чувства подруги которую выслушиваю только я и все, ничего более.
Тураббаева Феруза
Нет это не фантазии! Я хочу понять чувства подруги которую выслушиваю только я и все, ничего более.
СсылкаПожаловаться
Если у вас такого не было, вы никогда ее не поймете. Я такое хорошо понимаю.
Катя
Боже, Боже, что у вас в голове происходит, страшно представить...
****
В детском садике покатит)
Эйве
никогда не страдала
Галина Гербер
"Да не сотвори себе кумира". Так сказано в одной умной книге. А вообще... Влюбленность в различных химер есть подтверждение того, что сам не совершенен и потому никому даром не нужен. Проще искать аналог картинки, чем работать над собой.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
"Да не сотвори себе кумира". Так сказано в одной умной книге. А вообще... Влюбленность в различных химер есть подтверждение того, что сам не совершенен и потому никому даром не нужен. Проще искать аналог картинки, чем работать над собой.
СсылкаПожаловаться

Костямба
тут небось пол форума по стасу михайлову прутся ...
верно, разведеночки мои ? :))))))
Тураббаева ФерузаВ ответ на Костямба
Костямба
тут небось пол форума по стасу михайлову прутся ...
верно, разведеночки мои ? :))))))
СсылкаПожаловаться



КатяВ ответ на Костямба
Костямба
тут небось пол форума по стасу михайлову прутся ...
верно, разведеночки мои ? :))))))
СсылкаПожаловаться
отвечу как разведеночка... на дух не переношу вашего Стаса... зато девка замужняя в моем отделе по Стасу кипятком писается... конец вашей логической цепочке...
Тураббаева ФерузаВ ответ на Катя
Катя
отвечу как разведеночка... на дух не переношу вашего Стаса... зато девка замужняя в моем отделе по Стасу кипятком писается... конец вашей логической цепочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, видите!? Есть ведь такие!!! Как так можно?
Тураббаева Феруза
Катя, видите!? Есть ведь такие!!! Как так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, если бы сама за кем-то умирала, то может и нашлась бы что ответить... а так мне не понять...
КостямбаВ ответ на Катя
Катя
отвечу как разведеночка... на дух не переношу вашего Стаса... зато девка замужняя в моем отделе по Стасу кипятком писается... конец вашей логической цепочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще вспомнилось, что 30% всех алиментов тратятся на билеты, на концерты Стасика :)))
КатяВ ответ на Костямба
Костямба
а еще вспомнилось, что 30% всех алиментов тратятся на билеты, на концерты Стасика :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то такое вспоминается... кажется смотрела... давно...
СветланаВ ответ на Костямба
Костямба
тут небось пол форума по стасу михайлову прутся ...
верно, разведеночки мои ? :))))))
СсылкаПожаловаться
Билана люблю
Vogue VogueВ ответ на Костямба
Костямба
тут небось пол форума по стасу михайлову прутся ...
верно, разведеночки мои ? :))))))
СсылкаПожаловаться
Меня тошнит от него как и от Ваенги.
MoonlightВ ответ на Костямба
Костямба
тут небось пол форума по стасу михайлову прутся ...
верно, разведеночки мои ? :))))))
СсылкаПожаловаться
Фу, мерзость какая.
София СинюгинаВ ответ на Костямба
Костямба
тут небось пол форума по стасу михайлову прутся ...
верно, разведеночки мои ? :))))))
СсылкаПожаловаться
какая блевотина
Тураббаева Феруза
Я всех Вас понимаю)))))))) но моя подруга которая рассказывает мне все свои переживания на 100% уровне эмоциональности еще больше обижается на меня из-за того что мне смешно. Вот и вопрос: "как долго интересно это будет продолжаться?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем