Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быстро падает

пробема обозначилась неожиданно.с новым м.ч. все шло отлично и вот настал момент интимной близости.сначала как по маслу и продолжительные ласки и слова.в общем все как любим мы))девушка вся горит,хочет немыслемо приблизить соеденение но у него резко падает и с концами!! как говорится (в утешение себе и ему) первый (общий) блин комом ..но дальше все как по одному сценарию..и не важно что в начале медленные нежные ласки или дикая страсть как только близится этот момент его словно клинит..что это вообще может быть..волнение боязнь??что??и самое главное как с этим бороться пока без врачебных консультаций
люська пирогова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Елена Смирнова
У моего любимого схожая проблема, не всегда, но зачастую эрекция проходит у него раньше, чем наступает оргазм... Сила желания может быть огромна, но вот физически выходит не всегда. Он пьет левитру, я кстати даже не сразу узнала что он ее принимает, незаметно работает совсем. Но эффект хороший, с ней нам удается позаниматься сексом пару раз подрят. Попробуйте ее для начала, а там видно будет.
Сумрачный Мушкетер
люська пирогова
Это блок. От страха скорее всего.
БЕЗ врачебных консультаций -- попробуй раскрепостить его психологически. Если у него это действительно первый и последующие разы, то ты просто не представляешь, чего у него в башне творится.
А С консультациями -- это к психологу, а не к урологу, учитывай это =)
¤‘Твой Нарkотиk’¤
у меня в первый раз полтара часа практически без остановок было , девочку изматал дико.. но я ей знал давно и не очень то волновался.. а потом уже были другие партнерши которых я знал от силы неделю ну и происходила такая хрень что я быстро заканчивал и с концами.. наверно это все таки волнение и не расположенность к человеку..
Евгения Третьяк
Да шляпа все это!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем