Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Как вы относитесь к общению мужа с бывшей женой? Типа, помочь ей в чем-то по хозяйству.
Я резко отрицательно. Уходя, уходи. 
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Alia Summer
Это даже обсуждать нет смысла. Если ему так нужно помогать жене,пусть озвращается к ней и совет да любовь им. А если ребенок есть,то с ним гулять можно и без жены бывшей
Елена МангоВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
Это даже обсуждать нет смысла. Если ему так нужно помогать жене,пусть озвращается к ней и совет да любовь им. А если ребенок есть,то с ним гулять можно и без жены бывшей
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Конечно отрицательно.
Anna AvonarThiS
если люди расстались цивилизованно (а это возможно только если у обоих нет чувств), то почему бы не сохранить и далее возможность цивилизованного общения? при условии, что это только общение, не более) да и запрещать такие вещи - только нарываться на тихушничество...
Елена МангоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если люди расстались цивилизованно (а это возможно только если у обоих нет чувств), то почему бы не сохранить и далее возможность цивилизованного общения? при условии, что это только общение, не более) да и запрещать такие вещи - только нарываться на тихушничество...
СсылкаПожаловаться
А мне ОНО зачем? Вот и будем общаться он со своей бывшей, я со своим. Может ещё и свингером заняться?!
Anna AvonarThiSВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А мне ОНО зачем? Вот и будем общаться он со своей бывшей, я со своим. Может ещё и свингером заняться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, с бывшими только в кровати общаться можно?
Елена МангоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
то есть, с бывшими только в кровати общаться можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только. А ечли вдруг захочется вспомнить былое, почему бы и нет? Чай, не чужие люди.))
Anna AvonarThiSВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Не только. А ечли вдруг захочется вспомнить былое, почему бы и нет? Чай, не чужие люди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, знаете))) Вы либо верите, либо нет))) ежеминутно есть возможности, ежедневно бывают соблазны, причем не только от бывших, где уже "все опробовано", но и от потенциальных, новых, неизведанных...)))
Конь педальныйВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой знакомый, регулярно ездит к бывшей, находясь во втором браке, то компьютер настроит, то прибьет что-нибудь, то починит. Она до сих пор одна, да и ребенок ждет отца, ну и ессесно, занимаются сексом, по старой памяти. Бывшая жена у него, в роли любовницы теперь.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вв так в себе не уверены?
Дарья КошкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если был развод, значит любовь прошла, иначе, они бы просто продолжали жить вместе.
Комментарий удален.Почему?
АлексМаркВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
т.е если бы ваш общался, вы были бы не против))
МарияВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
т.е если бы ваш общался, вы были бы не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет. Плюс что бы я могла сделать, если бы ревновала или еще чего? Истерить? Не вижу повода. Если истеричка тетка, то ей вообще замуж не надо нервы портить. Ревновать к каждой официантке? Банкирше? Щас
АлексМаркВ ответ на Мария
Мария
Конечно нет. Плюс что бы я могла сделать, если бы ревновала или еще чего? Истерить? Не вижу повода. Если истеричка тетка, то ей вообще замуж не надо нервы портить. Ревновать к каждой официантке? Банкирше? Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в теме -то вопрос- как вы относитесь (отнесетесь) к общению вашего мужа с БЖ.
Вот лично я -не замужем))) Просто спросила.
захария андреева_z_zВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
или чувства цивилизованные остались
Anna AvonarThiSВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
или чувства цивилизованные остались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, где есть чувства - там есть драма... а цивилизованно - это уже скорее переговоры)
Anna AvonarThiS
не, где есть чувства - там есть драма... а цивилизованно - это уже скорее переговоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему обязательно драма? я бывшего мужа люблю как отца нашего ребенка, как сына моей любимой свекрови, как дядю наших племянников и т.д. какая драма? любовь не как к мужчине, а как к к любимому родственнику
захария андреева_z_z
почему обязательно драма? я бывшего мужа люблю как отца нашего ребенка, как сына моей любимой свекрови, как дядю наших племянников и т.д. какая драма? любовь не как к мужчине, а как к к любимому родственнику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ... Вы точно Захар?
Anna AvonarThiS
эээ... Вы точно Захар?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще ни разу
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что касается родственных чувств - это практически гарантия отсутствия интима... а автор сокрушается именно об этом, а не о том, что ее мужа кто-то может воспринимать, как брата-почтисестру...
Anna AvonarThiS
что касается родственных чувств - это практически гарантия отсутствия интима... а автор сокрушается именно об этом, а не о том, что ее мужа кто-то может воспринимать, как брата-почтисестру...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я вам на вопрос отвечала, а не автору.про чувства. а автор пусть и дальше сокрушается и верит, что только сексуальные страсти-мордасти рулят миром
захария андреева_z_z
так я вам на вопрос отвечала, а не автору.про чувства. а автор пусть и дальше сокрушается и верит, что только сексуальные страсти-мордасти рулят миром
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мой коммент был привязан к теме, и чувства в контексте темы представлялись именно как влечение между М и Ж...)
Anna AvonarThiS
так мой коммент был привязан к теме, и чувства в контексте темы представлялись именно как влечение между М и Ж...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит я вас не поняла.ок. забудьте мною сказанное как бред
захария андреева_z_z
ну значит я вас не поняла.ок. забудьте мною сказанное как бред
СсылкаПожаловаться
История переписки8

не сердитесь, я Вас прекрасно поняла, более того, вполне с Вами солидарна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем