Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, Главная форумов

Че-то я очкую....

В общем, появилась наконец-таки возможность съездить на море в декабре (очередной раз - Египет)... Едем компанией 6 человек и ребенок маленький. Так совпало, что вырваться удасться всем только в середине декабря. Появилось подходящее недорогое предложение по раннему бронированию. И отель мне нравится. Завтра нужно ехать в агентство бронировать... Но реально страшно так заранее бронировать (в связи с тем, что фирмы закрываются одна за другой)...Раньше я тоже в августе на декабрь бронировала, но раньше было нестрашно, а сейчас... Страшно даже не столько за себя, сколько за всех остальных - я же всех сагитировала, получается...
в общем и хочется, и колется... че делать-то а???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
265
Stephanie
Бронировать напрямую через отель
СсылкаПожаловаться
Stephanie
Бронировать напрямую через отель
СсылкаПожаловаться
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(упала)
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что дорого, за-то надежнее. В Европе в декабре не покупаешься, разве что в Испании на Канарах
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ну и что что дорого, за-то надежнее. В Европе в декабре не покупаешься, разве что в Испании на Канарах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе в декабре не покупаешься

и не надо...лучше уж рождественский тур замутить..
СсылкаПожаловаться
белая пушистая

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у каждого свои предпочтения, по мне так лучше горных лыж зимой вообще еще ничего не придумали
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ну у каждого свои предпочтения, по мне так лучше горных лыж зимой вообще еще ничего не придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне так лучше горных лыж зимой вообще еще ничего не придумали[/i]

согласна
СсылкаПожаловаться
белая пушистая

СсылкаПожаловаться
История переписки4

+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тока для нищебродов.[/i]

+ для оголодавших
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была в турции ультра все включено пять звезд, 50 метров от моря, оказалось круче чем в испании и дешевле...
СсылкаПожаловаться
я была в турции ультра все включено пять звезд, 50 метров от моря, оказалось круче чем в испании и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Угу, я поэтому всегда говорю, не надо обсирать Турцию. В хороших пятёрках там клёво )
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты-то ж не нищебродка, да? и никогда не будешь думаешь? как говориться от тюрьмы и от сумы... ну дальше ты знаешь
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))) А если нет 150? =)
Я вот летаю на 6 дней за 14 тысяч, больше позволить себе не могу)))
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите 700т.р. - это сколько в рублях?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Простите 700т.р. - это сколько в рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное 700 тысяч рублей..)))))
СсылкаПожаловаться
Женька
наверное 700 тысяч рублей..)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это за 10 дней в Египте с перелетом через Луну?))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Это за 10 дней в Египте с перелетом через Луну?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже голову ломаю - тетка понтуется перед нами, "нищебродами", или опечатка???))) что там за сервис за такие бабки??!!
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в египет прутся нищеброды
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
это в египет прутся нищеброды
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
За 700 т.р?
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Поставить всех их в известность, что очкуешь... и да заплатить аванс как водится, а не всё сразу... и пусть каждый внесёт свою денежку... ну или никак!)
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Поставить всех их в известность, что очкуешь... и да заплатить аванс как водится, а не всё сразу... и пусть каждый внесёт свою денежку... ну или никак!)
СсылкаПожаловаться
а че можно и аванс только заплатить? мы, блин, всегда сразу всю сумму отдавали (((
СсылкаПожаловаться
Красивая и Смелая
а че можно и аванс только заплатить? мы, блин, всегда сразу всю сумму отдавали (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, как у вас ...я всегда если задолго интересуюсь какой процент вносить... а всю сумму где- то в последний месяц
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Я не знаю, как у вас ...я всегда если задолго интересуюсь какой процент вносить... а всю сумму где- то в последний месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и сделаю тогда... спасибо )
СсылкаПожаловаться
Марица
Если очень хочется - то не пожалеть деньги на перелет и не связываться с чартерными рейсам. Если не очень хочется, то лучше воздержаться, если не иметь прокладки в виде тех, кто вытащит в случае чего.
СсылкаПожаловаться
Таис
Сын улетел в Таиланд. Я тоже всё волнуюсь, как он вернётся? В прошлом году улетал на Кипр, тоже боялась. Оба раза- с TESS-туром. Пока вроде бы всё хорошо. Тьфу-тьфу.. Жду его через неделю. Какое агенство-то у Вас там?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru