Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2012, Главная форумов

Че за хрень?

В это время и так поговорить не с кем, а тут у последнего, хоть хренового, но собеседника тему удалили. Вам что, жалко, что мы слегка перегугиваемся? Никто ведь "пожаловаться" не нажимал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
К кому ревность то? К пустому бреху.
СсылкаПожаловаться
вот меня за такой вопрос очень сильн отругали...)))
СсылкаПожаловаться
вот меня за такой вопрос очень сильн отругали...)))
СсылкаПожаловаться
Хто посмел?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Хто посмел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Визави
я уже протягивала руку за автографом, практически... и одновременно за рецептом другую)
облом и не только читателям, Но и доктору Пилюлькину. Печаль. Нет, не так... ПИчалька...
А вам комфортно от грязевых ванн доктора, да?
СсылкаПожаловаться
Визави
я уже протягивала руку за автографом, практически... и одновременно за рецептом другую)
облом и не только читателям, Но и доктору Пилюлькину. Печаль. Нет, не так... ПИчалька...
А вам комфортно от грязевых ванн доктора, да?
СсылкаПожаловаться
Да ему тоже достается. Это просто его путой брех, меня он совершенно не задевает, я с людьми работаю, а поэтому имею стойкий иммунитет к высказываниям.)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Да ему тоже достается. Это просто его путой брех, меня он совершенно не задевает, я с людьми работаю, а поэтому имею стойкий иммунитет к высказываниям.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а) когда на адекватный вопрос открывается очистительный душ - это разговор по душам. Умиляет поддатливость дам селевому потоку. А да, оказывается - коронное - не нравицца не заходи - не срабатывает. Потому как основной текст может быть и интересен, а вот комент к тексту не всегда предполагает диалог читателя с писателем и тем более обливание зашедшего в тему сомнительными характеристиками со стороны автора. Ну очень интересное смирение у комментатирующих срабатывает, забавно даже на чём строится "популярность" авторов, нежелающих звездицца, а зашедших просто поржать над потугами взбесившихся тёток. Правда потуги ещё и вызвать нужно. Всё_ как просто и как сложно)
СсылкаПожаловаться
Визави
а) когда на адекватный вопрос открывается очистительный душ - это разговор по душам. Умиляет поддатливость дам селевому потоку. А да, оказывается - коронное - не нравицца не заходи - не срабатывает. Потому как основной текст может быть и интересен, а вот комент к тексту не всегда предполагает диалог читателя с писателем и тем более обливание зашедшего в тему сомнительными характеристиками со стороны автора. Ну очень интересное смирение у комментатирующих срабатывает, забавно даже на чём строится "популярность" авторов, нежелающих звездицца, а зашедших просто поржать над потугами взбесившихся тёток. Правда потуги ещё и вызвать нужно. Всё_ как просто и как сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофигу мне все эти души, я своих слесарей так матом крою, у тех кто случайно услышит, уши вянут. Ну и что, через пару минут опять нормально разговариваем. Я не кисейная барышня, а простая тетка.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Да пофигу мне все эти души, я своих слесарей так матом крою, у тех кто случайно услышит, уши вянут. Ну и что, через пару минут опять нормально разговариваем. Я не кисейная барышня, а простая тетка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну правильно, логично даже)
со шпалами тоже Мы и с киркой и с лопатой и матом могём...
Вот же - непробиваемые-то)))
а он с какой-то "пердушкой" к вам обратился, получается - ласковый даже))) Бывает жА
СсылкаПожаловаться
Визави
ну правильно, логично даже)
со шпалами тоже Мы и с киркой и с лопатой и матом могём...
Вот же - непробиваемые-то)))
а он с какой-то "пердушкой" к вам обратился, получается - ласковый даже))) Бывает жА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне все равно с кем общаться, хоть пердушкой, хоть подушкой, я в долгу не остаюсь и тоже называю по всякому. Просто возмутило то, что влезают там, где не просят. Вот если бы я была дама нежная и впечатлительная, то оскорбилась бы, на такие слова, а мне просто пох.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Да мне все равно с кем общаться, хоть пердушкой, хоть подушкой, я в долгу не остаюсь и тоже называю по всякому. Просто возмутило то, что влезают там, где не просят. Вот если бы я была дама нежная и впечатлительная, то оскорбилась бы, на такие слова, а мне просто пох.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну вот Вы и ответили на вопрос - вам не оскорбительно, а другим оскорбительно) Форум общий и для тех и для других. В общих интересах и убирается "неформат"
Не, мне не оскорбительно... мне "умилительно" и исключительно в рамках форума
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Когда в темах оскорбляют русских, ни один модератор этого не видит. А тут прям бдят, когда никто не просит вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Когда в темах оскорбляют русских, ни один модератор этого не видит. А тут прям бдят, когда никто не просит вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, согласна, потому что может не русские у нас модеры - где они живут?? скажите мне эту инфу, я буду эти места оскорблять..
СсылкаПожаловаться
veruchka
да, согласна, потому что может не русские у нас модеры - где они живут?? скажите мне эту инфу, я буду эти места оскорблять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финляндия, место откуда ихние дебилы алкаши в Россию пьянствовать ездят.
СсылкаПожаловаться
Bunny
А что было-то? Я что-то в судоку заигралась, форум пропускаю...
СсылкаПожаловаться
Bunny
А что было-то? Я что-то в судоку заигралась, форум пропускаю...
СсылкаПожаловаться
очередной выброс на тему толстых-тонких... навеяло ему темой от Саманты... фигня, короче..
СсылкаПожаловаться
очередной выброс на тему толстых-тонких... навеяло ему темой от Саманты... фигня, короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа... Вот у меня пичалька: страховая компания пытается наипать(((((
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ааааа... Вот у меня пичалька: страховая компания пытается наипать(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что это они тебя? хотя страховые компании - знатные наипатели..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь, хотят меня кансельнуть, поскольку я им не отправила документы вовремя, потому что их письмо второго класса дошло с недельным опозданием по случаю крисмаса. Йа нихачу стать пишыходом!!!!
СсылкаПожаловаться
Bunny
Представляешь, хотят меня кансельнуть, поскольку я им не отправила документы вовремя, потому что их письмо второго класса дошло с недельным опозданием по случаю крисмаса. Йа нихачу стать пишыходом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злыдни! жалуйся на них! королеве напиши!))
СсылкаПожаловаться
злыдни! жалуйся на них! королеве напиши!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть ощущение, что ей покуй))) В общем, попробую позвонить завтра и объяснить, что либо они меня прощают и берут деньги за следующий год, либо я похерю свой no claim и "продам" машину жениху. Что, в общем-то, уменьшит мои выплаты в 5 раз. Гыыыы. Думаешь, купятся?
СсылкаПожаловаться
Bunny
У меня есть ощущение, что ей покуй))) В общем, попробую позвонить завтра и объяснить, что либо они меня прощают и берут деньги за следующий год, либо я похерю свой no claim и "продам" машину жениху. Что, в общем-то, уменьшит мои выплаты в 5 раз. Гыыыы. Думаешь, купятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига, королева бдит! )) вообще-то должны.. или скажи, что в другую компанию пойдешь...
СсылкаПожаловаться
нифига, королева бдит! )) вообще-то должны.. или скажи, что в другую компанию пойдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, он с другой компанией, по-любому. Они, сцуки, знают, что мне тяжело будет найти страховку с канселэйшном, а вот куй им))) Он у меня платил первый взнос, и будет рядом, чтобы понятно было, что я не блефую. Но так обидно... они сняли последний взнос за год, а потом нашли сам дискрэпансис. Уроды, сцуко(((((
СсылкаПожаловаться
Bunny
Вот-вот, он с другой компанией, по-любому. Они, сцуки, знают, что мне тяжело будет найти страховку с канселэйшном, а вот куй им))) Он у меня платил первый взнос, и будет рядом, чтобы понятно было, что я не блефую. Но так обидно... они сняли последний взнос за год, а потом нашли сам дискрэпансис. Уроды, сцуко(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бей страховщиков!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru