Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Четырехдневная рабочая неделя

Хотят вводить экспериментально.
Сдельщиков еще представляю на четырехдневке а окладников - нет.
Народ, что думаете?
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
562
Гифка
Хочу.
СсылкаПожаловаться
******** *********В ответ на Гифка
Гифка
Хочу.
СсылкаПожаловаться
это повлечет к понижению ЗП
СсылкаПожаловаться
ГифкаВ ответ на ******** *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня неть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ******** *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,кому охота платить больше
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на ******** *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там смысл не в сокращённой неделе, в 4-х дневной, т.е. с сохранением оклада.
СсылкаПожаловаться
******** *********В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Нет, там смысл не в сокращённой неделе, в 4-х дневной, т.е. с сохранением оклада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда возьмет работодатель деньги на дополнительных сотрудников, которых надо будет нанять, чтобы успевать делать всю работу за 4 дня?
СсылкаПожаловаться
Откуда возьмет работодатель деньги на дополнительных сотрудников, которых надо будет нанять, чтобы успевать делать всю работу за 4 дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше чай пить, курить и разговаривать будут работники. На самом деле, большинство людей работает неравномерно. И мало тех, кто в 9 сел и не поднимая голову работает. Давно пора повышать качество.
СсылкаПожаловаться
******** *********В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
меньше чай пить, курить и разговаривать будут работники. На самом деле, большинство людей работает неравномерно. И мало тех, кто в 9 сел и не поднимая голову работает. Давно пора повышать качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будет так, как вы думаете. Для чего проводится эта реформа 4-х дневки? чтобы появились новые рабочие места для пенсионеров, которые теперь не пенсионеры и будут работать до 65 лет
СсылкаПожаловаться
не будет так, как вы думаете. Для чего проводится эта реформа 4-х дневки? чтобы появились новые рабочие места для пенсионеров, которые теперь не пенсионеры и будут работать до 65 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше 6 дней работали. На самом деле будет, но коснётся только тех, кто работает 5х2, остальные к этому отношения не имеют. Но будет не так скоро, как все здесь решили. У нас на работе осень много работы, но я, как начальник, разрешаю брать свободные отгулы при условии выполнения работы. И знаете, работа сдана в срок. Мотивация и продуктивность.
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Гифка
Гифка
Хочу.
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю по 10 и будет три выходных
СсылкаПожаловаться
ГифкаВ ответ на Эд
Эд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, с 9 до 17).
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Гифка
Гифка
Нет, с 9 до 17).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А , как же совесть
СсылкаПожаловаться
АмораВ ответ на Эд
Эд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше шесть по шесть, час на обед и два получасовых перерыва. Итого: восемь часов пребывания на работе.
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Амора
Амора
Лучше шесть по шесть, час на обед и два получасовых перерыва. Итого: восемь часов пребывания на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это шесть дней работать, а мы про четыре говорим. У меня и так два часа обед и два перерыва по 30 минут и завтракаю на работе с 8 до 16.
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Эд
Эд
Так это шесть дней работать, а мы про четыре говорим. У меня и так два часа обед и два перерыва по 30 минут и завтракаю на работе с 8 до 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это стоит выпить что-то захотелось после работы.
СсылкаПожаловаться
АмораВ ответ на Эд
Эд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарно живёте на работе. У меня на обед 30 мин. За это время успеешь только в туалет сходить и руки помыть, идиотизм полнейший, извиняюсь за подробности.
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_LifeВ ответ на Амора
Амора
Шикарно живёте на работе. У меня на обед 30 мин. За это время успеешь только в туалет сходить и руки помыть, идиотизм полнейший, извиняюсь за подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 15 получается. И то иногда на раб месте. Потому что количество работников не идет ни в какое сравнение с объемом работы. Так что это у Вас шикарно)
СсылкаПожаловаться
АмораВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
У меня 15 получается. И то иногда на раб месте. Потому что количество работников не идет ни в какое сравнение с объемом работы. Так что это у Вас шикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это смотря какое количество в организации людей работает. Если половину своего обеда надо простоять в очереди, которая в столовой, то остается 5 мин чтобы наполнить желудок.
Я понимаю почему школьники, студенты не хотят питаться в столовках. Еда не вкусная, не качественная, еще и время обеда почти полностью надо потратить на очередь.
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Амора
Амора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень доволен работой. У нас говорят ; кто здесь работает больше не где не сможет

СсылкаПожаловаться
АмораВ ответ на Эд
Эд
Я очень доволен работой. У нас говорят ; кто здесь работает больше не где не сможет

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас примерно так же. Естественно, как и любому современному человеку, хочется более комфортных условий и зарплаты побольше.:)
Только вот наши дети - это уже другое поколение. Когда они видят в деревне счеты у продавца, у них округляются глаза. :) При современных то возможностях.
С тем же питанием. Можно же ставить автоматизированные системы подачи еды, что значительно разгружает очередь. Хотябы, элементарно, терминалы подачи чай/кофе/молоко/какао/бульон, снеки/булочки и т.д.
Дети сбегают с уроков чтобы купить пироги в соседних ларьках вместе с какой-нибудь кишечной палочкой.))
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Амора
Амора
У нас примерно так же. Естественно, как и любому современному человеку, хочется более комфортных условий и зарплаты побольше.:)
Только вот наши дети - это уже другое поколение. Когда они видят в деревне счеты у продавца, у них округляются глаза. :) При современных то возможностях.
С тем же питанием. Можно же ставить автоматизированные системы подачи еды, что значительно разгружает очередь. Хотябы, элементарно, терминалы подачи чай/кофе/молоко/какао/бульон, снеки/булочки и т.д.
Дети сбегают с уроков чтобы купить пироги в соседних ларьках вместе с какой-нибудь кишечной палочкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше
Это дети и что не сделай они все равно побегут. Хочется всегда того чего нет и нельзя
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Эд
Эд
Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше
Это дети и что не сделай они все равно побегут. Хочется всегда того чего нет и нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делал сейчас маникюр с педикюром ,жалко 3 т.р. ,а в выходные на море. Вечером в театр на Пенелопу
СсылкаПожаловаться
TELEFUNKEN M 1В ответ на Гифка
Гифка
Хочу.
СсылкаПожаловаться
И зря сопьется народ с тремя аыходными...
СсылкаПожаловаться
Алла Куклина / Alla Kuklina /В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
И зря сопьется народ с тремя аыходными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно....
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Очередная лазейка -уменьшить оклады и увеличить нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru