Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2014, Главная форумов

Что делать

Что делать женщине,если муж не поддерживает в ней любовь и страсть к себе (а даже скорее убивает чуть ли не сознательно) и ей стали нравится другие мужчины и особенно один конкретный?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
maln
Разобраться, что происходит с мужем: это нездоровое состояние - убивать к себе любовь жены.
СсылкаПожаловаться
maln
Разобраться, что происходит с мужем: это нездоровое состояние - убивать к себе любовь жены.
СсылкаПожаловаться
а если он просто вот такой-расслабился и не считает нужным хоть как-то напрячься?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
а если он просто вот такой-расслабился и не считает нужным хоть как-то напрячься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда таким был?
Муж - человек крайне близкий, но выбранный собственноручно. Иметь среди близких человека, намеренно убивающего добрые к нему чувства исключительно по причине эмоциональной тупости и лени - неразумно. А если с одним из Вас тьфу-тьфу - несчастье? Это ж ненависть чистой воды будет или так и так расставание. Зачем?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит потерять не боится, только в таком случае "расслабляются"...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Значит потерять не боится, только в таком случае "расслабляются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще может быть уверен например в ней, как в себе... не? ;)
СсылкаПожаловаться
А еще может быть уверен например в ней, как в себе... не? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве может быть такая непоколебимая уверенность в другом человеке? Мы и в себе-то не уверены, какие завтра будем, меняемся со временем...
А по теме, обычно если человеку становится все равно как его воспринимает его близкий, то это тревожный сигнал... Например, не будешь же ходить немытой лахудрой перед человеком, который тебе нравится и дорог, как бы ни был в нем уверен, но все равно ведь понимаешь, что такое вряд ли ему будет приятно... Это просто небольшой пример я привела...:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья
А разве может быть такая непоколебимая уверенность в другом человеке? Мы и в себе-то не уверены, какие завтра будем, меняемся со временем...
А по теме, обычно если человеку становится все равно как его воспринимает его близкий, то это тревожный сигнал... Например, не будешь же ходить немытой лахудрой перед человеком, который тебе нравится и дорог, как бы ни был в нем уверен, но все равно ведь понимаешь, что такое вряд ли ему будет приятно... Это просто небольшой пример я привела...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример дурацкий. Почему не спросить у него, нужна ли ему все время накращенная кукла рядом? Может у него совсем другие потребности?

>>> но все равно ведь понимаешь, <<<
Это самая большая ошибка, нихрена мы не понимаем и не поймем, пока не спросим.
СсылкаПожаловаться
Пример дурацкий. Почему не спросить у него, нужна ли ему все время накращенная кукла рядом? Может у него совсем другие потребности?

>>> но все равно ведь понимаешь, <<<
Это самая большая ошибка, нихрена мы не понимаем и не поймем, пока не спросим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы не поняли этот пример, то это не значит, что он дурацкий... При чем тут накрашенная кукла, речь-то совсем о другом... Хорошо, может так будет более понятно, если человеку становится все равно как он воспринимается своим близким человеком, т.е. позволяет себе быть неприятным физически, ляпать что ни попадя и т.д., то это говорит о том, что не особо его волнуют последствия такого поведения...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если Вы не поняли этот пример, то это не значит, что он дурацкий... При чем тут накрашенная кукла, речь-то совсем о другом... Хорошо, может так будет более понятно, если человеку становится все равно как он воспринимается своим близким человеком, т.е. позволяет себе быть неприятным физически, ляпать что ни попадя и т.д., то это говорит о том, что не особо его волнуют последствия такого поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут соглашусь, пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
Тут соглашусь, пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А говорили, пример дурацкий... ;-)
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заняться сексом с другим
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
>>> ей стали нравится другие мужчины и особенно один конкретный <<<
Ты разучилась читать? ;)))) Всего то и нужно оправдание для свой совести :) Сейчас тетки подскажут че делать :)))
СсылкаПожаловаться
>>> ей стали нравится другие мужчины и особенно один конкретный <<<
Ты разучилась читать? ;)))) Всего то и нужно оправдание для свой совести :) Сейчас тетки подскажут че делать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи. Мне "другие мужчины" в любом моём состоянии нравятся, даже в состоянии влюблённости в одного-конкретного. )) Мне и женщины нравятся, открою страшную тайну. Я вообще людей люблю)))
СсылкаПожаловаться
maln
Фи. Мне "другие мужчины" в любом моём состоянии нравятся, даже в состоянии влюблённости в одного-конкретного. )) Мне и женщины нравятся, открою страшную тайну. Я вообще людей люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай спросим у аффтара как он ей нравится? ;) Сдается мне не так как тебе при состоянии влюболенности в одного конкретного ;)
И это... "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." ;)
СсылкаПожаловаться
Давай спросим у аффтара как он ей нравится? ;) Сдается мне не так как тебе при состоянии влюболенности в одного конкретного ;)
И это... "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." ;)
Немедленно сходи с этого гнилого пути.
СсылкаПожаловаться
maln
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." ;)
Немедленно сходи с этого гнилого пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ты в глаза посмотри! :)
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
Очень даже здоровое состояние, особенно если он хочет чтобы она ушла от него сама))))))))
СсылкаПожаловаться
а жена поддерживает страсть и любовь мужа к ней?
СсылкаПожаловаться
а жена поддерживает страсть и любовь мужа к ней?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Видимо, муж в этом не нуждается ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
))
СсылкаПожаловаться
)))))
++++++++++
СсылкаПожаловаться
у него кто то есть.
СсылкаПожаловаться
у него кто то есть.
СсылкаПожаловаться
и правильно!
с манекеном то жить тяжкою..
СсылкаПожаловаться
и правильно!
с манекеном то жить тяжкою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабе хочется гульнуть, но нужны оправдания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru