Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

добрый день. у меня отношения с парнем несколько месяцев. все было хорошо. постоянно звонит, скучает. и вот я уезжаю на пару дней к маме, все это время тоже названивает, скучает,дома сидит, меня ждет. приезжаю,видимся утром. обещает вечером приехать, вечером звонит и говорит,что у него друзья в гостях, следующие два дня обещает приехать и пропадает.спрашиваю что происходит? говорит,все хорошо,просто проблемы. говорю, может не хочешь быть со мной? он отвечает,что если и настанет такой момент,то он мне об этом скажет.спрашиваю,может появился кто?говорит нет...как это все понимать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nickеа́
Вы становитесь слишком навязчивой и это отталкивает. И когда он снова ощутил то прекрасное чувство свободы с друзьями его потянуло на волю.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы становитесь слишком навязчивой и это отталкивает. И когда он снова ощутил то прекрасное чувство свободы с друзьями его потянуло на волю.
СсылкаПожаловаться
так вроде не навязывалась, сам все...
Юлия ЮлияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
согласно...мне мадам надоела уже только из описания проблемы...парня жалко,он никто,а допрос такой...
w w
Как хочешь так и понимай
Хулиганка
Бывает с мозгами такое... лет в 16)))
Алиса
А ничего не делайте, не звоните, не пишите, отвлекитесь и не напоминайте о себе, надо будет ҫам прискачет.
Енотик Филя
начинай искать другого, нечего время на мутных теряй, чай не молодеешь с каждым днем
Anna AvonarThiS
мутит что-то((
Nickеа́
говорю, может не хочешь быть со мной? .....спрашиваю,может появился кто?

Вот эти вопросы исключите из своего репертуара раз и навсегда! Они как красная тряпка на быка.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́

Вот эти вопросы исключите из своего репертуара раз и навсегда! Они как красная тряпка на быка.
СсылкаПожаловаться
с утра разговаривали, сказал,чтоб я перезвонила позже,как приду в себя и поговорим. кроме подобных вопросов в голову не лезет ничего
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
с утра разговаривали, сказал,чтоб я перезвонила позже,как приду в себя и поговорим. кроме подобных вопросов в голову не лезет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, он вам уже прямым текстом обозначил, что вы не в адеквате.
Такое ваше поведение ему не нравится и я его понимаю. Почему бы просто не позвонить и не пожелать хорошего дня, поинтересоваться чем занимается, поболтать о чем-то второстепенном, а не клевать мозг?
Он чувствует, что вы хотите его "присвоить", а кому это понравится...
наталья шикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́

СсылкаПожаловаться

frii up
Так все ясно же... Ты стратегический запас, а слова скучаю и т.д, это лапша на которую любая ведется..! P/S я парень!
АнонимВ ответ на frii up
frii up
Так все ясно же... Ты стратегический запас, а слова скучаю и т.д, это лапша на которую любая ведется..! P/S я парень!
СсылкаПожаловаться
так это было видно по нему, когда мы были вместе. познакомил с друзьями со всеми, у него долго не было серьезных отношений, они в шоке с него,говорят что ты с ним сделала? все уши нам про тебя прожужжал
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
так это было видно по нему, когда мы были вместе. познакомил с друзьями со всеми, у него долго не было серьезных отношений, они в шоке с него,говорят что ты с ним сделала? все уши нам про тебя прожужжал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все понты, ничего серьезного. Не верьте людям на слово.
Клубничка
Оставьте его в покое. Не возможно жить только одной вами. Может у него на самом деле проблемы. Не пытайтесь занять 100% его времени. Разрулит ситуацию и вернется. Не выносите мозг парню.
АлисаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Оставьте его в покое. Не возможно жить только одной вами. Может у него на самом деле проблемы. Не пытайтесь занять 100% его времени. Разрулит ситуацию и вернется. Не выносите мозг парню.
СсылкаПожаловаться
Друг так с девушкой расстался, не давала ему спокойно учится, работать, с друзьями общаться, всё время чтобы только с ней. Дошло до того что она следила за ним, не выдержал.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
я не пытаюсь, мне обидно,что мы не виделись неделю и он не стремится к этому
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не пытаюсь, мне обидно,что мы не виделись неделю и он не стремится к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все нормально. Невозможно зацикливаться на одном и том же. Особенно мужчинам. Для них женщина, пусть будет даже самая любимая, только малая часть того чем занят их мозг в течении дня. Это нормально. У взрослых женщин, точно так же.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Да все нормально. Невозможно зацикливаться на одном и том же. Особенно мужчинам. Для них женщина, пусть будет даже самая любимая, только малая часть того чем занят их мозг в течении дня. Это нормально. У взрослых женщин, точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое главное не пойму, зачем звонить и говорить,что сейчас приедет и трубку не брать.
Маришка
Ну и не звоните сами, если вы ему нужны то сам объявится. Если будет пропадать периодически тогда все понятно, но не забывайте что ему иногда и с друзьями хочется побыть и одному, а не только с вами.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну и не звоните сами, если вы ему нужны то сам объявится. Если будет пропадать периодически тогда все понятно, но не забывайте что ему иногда и с друзьями хочется побыть и одному, а не только с вами.
СсылкаПожаловаться
я не против его друзей...просто когда безумно скучают, говорят что несколько дней как месяц длятся...и пропадают,вот это что?!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не против его друзей...просто когда безумно скучают, говорят что несколько дней как месяц длятся...и пропадают,вот это что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У человека могут быть важные дела, обстоятельства, не рубите сгоряча.
a m
Так он и рассказал правду.....))))
АнонимВ ответ на a m
a m
Так он и рассказал правду.....))))
СсылкаПожаловаться
почему бы не сказать - у меня проблемы,я не приеду. так он сказал что выезжает ко мне и все... трубку не берет, так два дня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем