Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

У меня вот какая история.
Я устроилась на новую работу.Вместе со мной в этот же день пришел парень. Через некоторое время я стала замечать что если мы с этим парнем случайно оказываемся рядом , то коллеги как-то странно начинают улыбаться. Стала замечать что часто на собраниях коллектива он садился рядом. Как-то на дне рождения одного из сотрудников со мной рядом села девушка но увидев его сказала: садись на мое место. И опять мы оказались рядом. В следующий раз я попыталась отсесть от него подальше, но девчонки опять все переиграли и вот опять мы сидим вместе.
Я заподозрила что нас пытаются свести. Мне это не понравилось. И вот мы решили коллективом съездить на природу. Я поняла что это будет день Х, когда все решится – нравится он мне или нет. 
Я выбрала тактику полного игнора. На корпоративе он для меня был пустым местом. После корпоратива все переменилось- если раньше нас к шефу вызывали вместе или мне говорили: иди позови его и приходите, то теперь такого уже не было. И он теперь старался избегать меня. А я влюбилась в него.
Как теперь наладить отношения с ним? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Русалка на ветвях
"Все говорят, что ты мне нравишься";))) Вы поверили этому))
Саша
бряхня
Мюмзик 1
драмммма...
Южная Dakota
пфф)))
Скорпиоша
На корпоративе он для меня был пустым местом.... .И он теперь старался избегать меня. ..... А я влюбилась в него.
Вы сами не знаете что вам надо.))))
NatalyВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
На корпоративе он для меня был пустым местом.... .И он теперь старался избегать меня. ..... А я влюбилась в него.
Вы сами не знаете что вам надо.))))
СсылкаПожаловаться
на корпоративе другая ему дала)
СкорпиошаВ ответ на Nataly
Nataly
на корпоративе другая ему дала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего и весь веселый коллектив теперь их сводит))))
Nati
какие корпоративы в детском саду
Alex ZВ ответ на Nati
Nati
какие корпоративы в детском саду
СсылкаПожаловаться
+1......
Nataly
И он теперь старался избегать меня. А я влюбилась в него.

типичная кура.
и типичный расклад : дать понять, что запал. если не доходит до куриных мозгов, подговорить окружающих. ходить следом. добиться того,чтобы кура сама тебя слила.
и слить как бы в ответку.
все! курятина влюбилась по уши,скоро сама начнет липнуть и преследовать.
Бет Мидлер
то ли замуж хочется, то ли семечек))
Камелия К
Вы уже оттолкнули его от себя своим игнорированием, так чего же вы от него ожидали? Даже если и склеить разбитую чашку, пить из неё уже не захочется
Абсолютное Зло
Теперь ты проси коллег чтобы вас сводили)
захария андреева_z_z
что значит наладить? вы его обидели? нет. он вас? нет. начните с нуля))
A.Jensen
Все верно, парень красава, а такие как ты должны страдать.
Хороша Маша да не наша
я вот читаю все это и думаю - а работает кто-нибудь вообще на работе-то? или только вот такой вот хреновиной всем коллективом занимаются?
Mar Fa
Она включила игнор... а утром -П л я Я влюбилась...
Вам к Гудвину, форум бессилен
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
детский садик )
Наталья Просветова
а зачем?
anna
зачем вы выбрали тактику игнора?!
Екатерина Зайцева
бывает. теперь страдайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем