Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мне 65. Болею,хожу с палочкой.
Дочери 45, у нее взрослая замужняя дочь (моя внучка) родила тройняшек ,им 6 мес.
А моя  45 летняя дочь родила год назад мальчика от своего 35 летнего сожителя.Сожитель сбежал.Она попала в больницу ,отнялись руки.Месяц там отлежала,теперь вот месяц дома.Сама ничего не может ,с трудом только в туалет.
Мальчик в доме малютки,его отправили туда,когда ее скорая забирала,она живет отдельно.
Мы с внучкой мечемся между нею и домом малютки,нас к мальчику не пускают , потому что после нашего прихода он  сутками плачет.
Забрать его я не могу,еле хожу.У внучки своих трое,хорошо хоть свекровь отпускает мне помочь.
Отец мальчика отцом не записан,да и не знаем где он,он не из нашего города.
Плакать сил нету.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
Татьяна Иванова
Чему вы дочь научили - то и получили.
Ничего не поделаешь.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чему вы дочь научили - то и получили.
Ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая
Татьяна Иванова
Чему вы дочь научили - то и получили.
Ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
А чему я ее такому научила?
Она вышла замуж ,родила дочку,которой сейчас 25 и она счастливо замужем и родила мне троих правнуков.
Мой зять умер 6 лет назад.Дочь жила одна,взрослая уже женщина.
Наслушалась советов подруг ,как хорошо все сначала начать.Нашелся мужчина 35 лет,стали жить вместе и она родила.Вы же все тут кричите ,что в 43 еще совсем молодые и только рожать и рожать.Кто ж меня послушал,она сама уж бабушка теперь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А чему я ее такому научила?
Она вышла замуж ,родила дочку,которой сейчас 25 и она счастливо замужем и родила мне троих правнуков.
Мой зять умер 6 лет назад.Дочь жила одна,взрослая уже женщина.
Наслушалась советов подруг ,как хорошо все сначала начать.Нашелся мужчина 35 лет,стали жить вместе и она родила.Вы же все тут кричите ,что в 43 еще совсем молодые и только рожать и рожать.Кто ж меня послушал,она сама уж бабушка теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, а теперь задайте себе вопрос: почему ей мнение каких то тёток дороже мнения родной матери?
Ведь наверняка вы не сквозь пальцы смотрели на её залёты с матолеткой.
Или вам всё же было пофиг на жизнь дочки?
Вера КоноваловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот, а теперь задайте себе вопрос: почему ей мнение каких то тёток дороже мнения родной матери?
Ведь наверняка вы не сквозь пальцы смотрели на её залёты с матолеткой.
Или вам всё же было пофиг на жизнь дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому, что тётки - это равные ей существа. Они такие же, как она. А мать - это динозавр из прошлого. Многие ди из нас слушали матерей? Да и смысоа в этом нет. Сейчас другая жизнь. Я уже ничего не могу советовать сыну. Единственное, в чём , возможно, виновата эта дама, так это в том, что не научила дочь думать своей головой и просчитывать последствия. Но и здесь тоже... Сколько среди нас разведёных женщин? А ведь все мечтали быт счастливыми.
Татьяна ИвановаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да потому, что тётки - это равные ей существа. Они такие же, как она. А мать - это динозавр из прошлого. Многие ди из нас слушали матерей? Да и смысоа в этом нет. Сейчас другая жизнь. Я уже ничего не могу советовать сыну. Единственное, в чём , возможно, виновата эта дама, так это в том, что не научила дочь думать своей головой и просчитывать последствия. Но и здесь тоже... Сколько среди нас разведёных женщин? А ведь все мечтали быт счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просчитывать последствия....
Ну среди моих знакомых таких может 2-3. Ну ещё я сама прагматична до цинизма. Но у меня это результат нищеты в прошлом. Я как огня боюсь туда вернуться.
А так всем тёткам на себя начхать. Сначала ввязываются, потом ноют. Никакой ответственности за себя.
Татьяна Иванова
Просчитывать последствия....
Ну среди моих знакомых таких может 2-3. Ну ещё я сама прагматична до цинизма. Но у меня это результат нищеты в прошлом. Я как огня боюсь туда вернуться.
А так всем тёткам на себя начхать. Сначала ввязываются, потом ноют. Никакой ответственности за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете просчитать,когда с Вами несчастье случится? Да Вы прорицательница!
Татьяна ИвановаВ ответ на Таль
Таль
Вы можете просчитать,когда с Вами несчастье случится? Да Вы прорицательница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просчитать - навряд ли. Но сделать всё чтобы его не было - обязана.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Просчитать - навряд ли. Но сделать всё чтобы его не было - обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Алёнка Г.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Просчитать - навряд ли. Но сделать всё чтобы его не было - обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы ахинею несёте! У женщины горе, а вам прям в удовольствие ядом поплевать. Не говорите гоп...Судьба, если захочет подставить подножку, вас везде найдёт, сколько не просчитывай. И дай вам бог никогда не пожалеть о сказанном сегодня...жизнь долгая...
Татьяна ИвановаВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Что вы ахинею несёте! У женщины горе, а вам прям в удовольствие ядом поплевать. Не говорите гоп...Судьба, если захочет подставить подножку, вас везде найдёт, сколько не просчитывай. И дай вам бог никогда не пожалеть о сказанном сегодня...жизнь долгая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю когда случился форс-мажор и случилось горе. Под форс-мажором я понимаю внезапную болезнь, падение самолёта, ДТП, челябинский метеорит и проч. Здесь же 2 бабки целенаправленно обрекли малютку на сиротский дом. И что теперь всем убиться об стену, чтобы жертв было больше? 2 бабки накуролесили и хотят чтобы их пожалели. За что? Они же взрослые тётки и обязаны отдавать отчёт тому что творили.
Татьяна Иванова
Я понимаю когда случился форс-мажор и случилось горе. Под форс-мажором я понимаю внезапную болезнь, падение самолёта, ДТП, челябинский метеорит и проч. Здесь же 2 бабки целенаправленно обрекли малютку на сиротский дом. И что теперь всем убиться об стену, чтобы жертв было больше? 2 бабки накуролесили и хотят чтобы их пожалели. За что? Они же взрослые тётки и обязаны отдавать отчёт тому что творили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будьте любезны, поясните: Что такого "целенаправленного" сделала автор? Не лезла в жизнь взрослой 45 летней дочери? И разве то, что у ее дочери отнялись руки это не форс-мажор? считаете, что она умышлено довела себя до этого?
Алёнка Г.
Что вы ахинею несёте! У женщины горе, а вам прям в удовольствие ядом поплевать. Не говорите гоп...Судьба, если захочет подставить подножку, вас везде найдёт, сколько не просчитывай. И дай вам бог никогда не пожалеть о сказанном сегодня...жизнь долгая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подножку поставила только сама себе и своему ребенку женщина в 45 лет, не записав мужчину отцом....
ТатачкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Просчитать - навряд ли. Но сделать всё чтобы его не было - обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как много тех, кто учит жизни, как мало счастливо живущих!
Татьяна Иванова
Просчитывать последствия....
Ну среди моих знакомых таких может 2-3. Ну ещё я сама прагматична до цинизма. Но у меня это результат нищеты в прошлом. Я как огня боюсь туда вернуться.
А так всем тёткам на себя начхать. Сначала ввязываются, потом ноют. Никакой ответственности за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злая тетка. Глупая и злая! Да и просто уверена что несчастная!!! Просто перишься да злобу брызжешь! Успокойся! Будь добрее к людям! хотя сомневаюсь что сможешь......
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
злая тетка. Глупая и злая! Да и просто уверена что несчастная!!! Просто перишься да злобу брызжешь! Успокойся! Будь добрее к людям! хотя сомневаюсь что сможешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам на добром слове.
БибизьянаВ ответ на Марина
Марина
злая тетка. Глупая и злая! Да и просто уверена что несчастная!!! Просто перишься да злобу брызжешь! Успокойся! Будь добрее к людям! хотя сомневаюсь что сможешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+15000000000
ОЛА ОЛАВ ответ на Марина
Марина
злая тетка. Глупая и злая! Да и просто уверена что несчастная!!! Просто перишься да злобу брызжешь! Успокойся! Будь добрее к людям! хотя сомневаюсь что сможешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина АбашкинаВ ответ на Марина
Марина
злая тетка. Глупая и злая! Да и просто уверена что несчастная!!! Просто перишься да злобу брызжешь! Успокойся! Будь добрее к людям! хотя сомневаюсь что сможешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!
HeliВ ответ на Марина
Марина
злая тетка. Глупая и злая! Да и просто уверена что несчастная!!! Просто перишься да злобу брызжешь! Успокойся! Будь добрее к людям! хотя сомневаюсь что сможешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки6

галина зимушинаВ ответ на Марина
Марина
злая тетка. Глупая и злая! Да и просто уверена что несчастная!!! Просто перишься да злобу брызжешь! Успокойся! Будь добрее к людям! хотя сомневаюсь что сможешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+200000000
Елена СтроковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Просчитывать последствия....
Ну среди моих знакомых таких может 2-3. Ну ещё я сама прагматична до цинизма. Но у меня это результат нищеты в прошлом. Я как огня боюсь туда вернуться.
А так всем тёткам на себя начхать. Сначала ввязываются, потом ноют. Никакой ответственности за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько злобы. Человек совета просит, а вы ..... Любой из нас может попасть в сложную ситуацию .
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Строкова
Елена Строкова
Сколько злобы. Человек совета просит, а вы ..... Любой из нас может попасть в сложную ситуацию .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая из нас может попасть только в результате обстоятельств не зависящих от неё. Например я в своё время попала потому что мужа сбила машина. Насмерть. Но здесь две бабки целенаправленно делали плохо не думая ни о чем. Им совет не нужен. Они хотят снять с себя ответственность за то что специально натворили.
Татьяна Иванова
Любая из нас может попасть только в результате обстоятельств не зависящих от неё. Например я в своё время попала потому что мужа сбила машина. Насмерть. Но здесь две бабки целенаправленно делали плохо не думая ни о чем. Им совет не нужен. Они хотят снять с себя ответственность за то что специально натворили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна, а как эта женщина могла предугадать, что у нее отнимутся руки?
Ольга ГавриловаВ ответ на Марина
Марина
Татьяна, а как эта женщина могла предугадать, что у нее отнимутся руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, как женщина в 45 лет не подумала, кто будет растить ребенка? Почему, не пользуются мозгами? В итоге 7 человек несчастны. К сожалению ни какой совет, не поможет. Вопрос будут решать гос. органы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем