Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать???

Я молодая интересная девушка(25 лет) В 21 год начала встречаться с МЧ он меня долго добивался, свадьбу отменяли я хотела зкончить унивеситет.Я его очень любила.Но перед нашей свадьбой он меня предал, изменил, мы очень некрасиво расстались, я не жила год его забывала, было все: таблетки, скорая ,выла, комкала подушку...теперь я практически излечилась, так накатит иногда ностальгия, но речь пойдет не об этом, хочу сказать я знаю как больно когда любимый человек предает бросает.

Затем совершенно случайно я познакомилась с замечательным человеком он на 10 лет меня старше.Сказал что год как разведен, у него сын. Вообщем у нас закрутило.Он говорит что безума от меня. хочет поскорее пожениться.

Но ситуация сложная. Он мне он очень нравиться как человек и мужчина, мне с ним хорошо , но я не люблю его.Я знаю что такое благодаря первой любви, хотя в первый раз чувство тоже ко мне не сразу пришло, возможно я смогу его полюбить. Во вторых мои родители против из-за того что у него ребенок, из-за того что у него нет ничего, он старше, у него профессия сегодня густо, завтра пусто, он нагрубил им причем родители не нарывались он сам без причин.Во вторых меня настораживает, что он до сих пор не познакомил меня с родными и сыном которго он хочет отобрать у жены(что тоже плохо).Я ему моного раз говорила уговаривала вернись в семью, к сыну, мне очень стыдно перед его женой я знаю каково это терять любимого человека, мне кажеться если он вернеться в семью мне будет тяжело, но сейчас меня мучают угрызения совести. Я тайком нашла его жену в контакте, она очень красивая и по фотографиям милая и добрая, также там на фотках его сын,чудесный красивый мальчик.меня прямо кольнуло, в этот день я ему устроила истерику, мол вернись в семью.Он жестко ответил, что любит меня, что ушел из семьи год назад (мы с ним знакомы 6 месяцев), что ни я причина ухода из семьи, что они 10 лет уже не спят вместе, что даже если я его прогоню он туда не вернеться.Он говорит что жена змея, а мне не вериться на фотографиях она очень приятная. Хочет свадьбу скорее, говорит что у него было очень много женщин но меня любит по настоящему как никого в жизни, хотя для него это загадка,я ничем не примечательна и любить меня в принципе не за что.Родители грозяться оставить меня без наследства, если буду с ним, как мы будем жить тоже неизвестно он говорит посмотрим, много белых пятен и недоговренностей.в то же время все делает для меня готовит, целует ножки ручки встречает провожает вообщем ведет себя достойно.Не знаю как быть, если бы любила. может бросилась в омут, а так сомнения, как будто если все продолжаеться так мы встречаемься меня это устраивает, а навсегда связать судьбу?
Александра Та которая смеется
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Лера
ну вы девушка даете....вам что, очень охота выйти замуж - просто ради того, что б было??? зачем??? вы его не любите. он явно не миллионер. плюс ребенок от первого брака - а это уже причина для того, что бы от мужчины бежать - поверьте, знаю не по наслышке. родителям он не понравился. вы еще раз свой текст перечитайте и найдите хоть одну причину связать с ним жизнь
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
что-то Ваш "рыцарь " темнит:\ можть у него там с законом проблемы,или с алиментами(ну мало ли,я не знаю юридических тонкостей алиментщиков)
Вас не насторожило,что он на людей в возрасте накричал? не насторожило,что сына хочет ОТНЯТЬ(именно отнятьт,а не мирно забрать)?
или это все девушки так бездумно ведут себя ,когда влюблены. настолько ,что голос разума даже и не слышен?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на Xnd
Вы сегодня блещите разнообразием )))
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Зачем около себя держать мужчину, которого Вы не любите? Да и еще такого, с которым Ваше будущее совершенно не ясно?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
1. свою перую любовь помнит каждый и каждый знает что любовь многолика;
2. можно выйти замуж и без любви, но имея к человеку уважение, желание создать семью и ответственность;
3.я сомневаюсь что родителям он не понравился ТОЛЬКО из-за того что имеет ребенка! Здесь другая причина;
4.сегодня густо-завтра пусто-говорит о том, что стабильности у него нет!
5.он уже умудрился нагрубить родителям? А морду он им еще не набил? Ждите....
6.то что с родителями не познакомил говорит о том, что он ии несеръезно к вам относится, или о том, что при разговоре могут выплыть очень нелицеприятные факты!
7.отобрать ребенка! Да у него еще и комплекс Наполеона!
8.с сыном он вас знакомить и не обязан, тем более что ребенок живет с матерью.
9. зачем вы смотреа на его бывшую жену? Сравнивали? Или все таки пытались понять ЧТО ЖЕ НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА РАЗВОДА?
10 было много женщин, хочет свадьбу, лишат наследства-все это чушь! Если вы будете счастливы-кто вас в чем упрекнет?
Только будете ли вы счастливы...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Слишком много НО в вашей с ним истории. Если сейчас вас что-то в нем только настораживает, то после свадьбы будет доводить до истерики.Вам это надо? Кроме того то, как он относиться к окружающим со временем перекинется на Вас. И будете "змеей", а не любимой... и срывать зло он на Вас будет. А если ему все же удастся забрать сына, то готовы ли вы его воспитывать как своего?
СсылкаПожаловаться
Дарья Ануфриенко
прямо мексиканский сериал....
СсылкаПожаловаться
Александра Та которая смеется
Спасибо всем за ответы...во первых в благородство я не играю мне просто правда неудобно и жалко его и его семью. человек который пережил боль утраты не захочет желать это другому. Я упустила момент, я пыталась уйти от него , но он говорит что не может без меня и оба раза вызывали скорую, это была не симуляция, ему правда было плохо сердцем, ко всему прочему у него очень плохое здоровье.Он говорит.. что все здоровье положил на семью а семья не оценила, сына он очень любит, я готова проводит с ребенком время, пусть он по возможности максимально помогает ему, можно даже забирать его к отцу на выходные,но мне кажеться ребенку лучше с мамой, а не отцом, насчет моих родителей он говорит или они или я, я так не могу,родители очень многое сделали для меня, и к нему хорошо отнеслись, просто папа предупредил меня что ему этот человек не нравиться и он не одобряет моих отношений.
СсылкаПожаловаться
Галина Яковлева
Нахамил родителям - когда-нибудь и Вам нахамит. Порочит перед Вами жену (хоть и бывшую), не исключено, что где-то и Вас также будет хаять. Характер в карман не уберешь. Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Сыроежка
Очень здраво....по всем пунктам....часто за любовь принимают совсем иное: благодарность,страсть,желание обладать....у Вас в отношениях слишком много "но"....и ещё...не верьте,что " стерпится-слюбится"....не стерпится...и не слюбится....
СсылкаПожаловаться
Katarina
Александра, я Вас прекрасно понимаю. А чего бы все-таки хотели бы для себя? Что нужно ВАМ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru