Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать?

Мой парень пропал, как вчера уехал к общим знакомым, так домой ни к себе , ни ко мне не вернулся, телефон выключен, от знакомых он уехал, а ведь сегодня должен был с утра заниматься с погребом...,Я просто в шоке, как мне успокоиться?
светлана Спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Nataly Nataly
Сегодня воскресенье, погребом ему заниматься не охота, а вот отдохнуть от вас самое время.
Не переживайте, кушать захочет - появится.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
М.б. подцепил у знакомых дамочку, а они вам не говорят. Или продолжает у них тусить и тоже они вам, по его просьбе, не говорят. Такое может быть. Лучше так, чем думать, что с ним что-нить серьезное случилось. Но для ваших отношений - такая ситуация не айс((( Мало того, что он человек, способный пообещать, а потом передумать, но еще и трус, который побоялся вам в лицо это сказать. В общем, непорядочный человек, двумя словами. Вам нужно переоценить свое отношение к нему. И воспринимать его, как обыкновенную, ненадежную балаболку, способную только на сексуслуги или искать нового парня, ответственного.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Да чего вы волнуетесь. Поипет девушку и к вам приедет.
СсылкаПожаловаться
Пчёлка Майя
да нет никакой девушки! забухал с друзьями! не волнуйтесь, сегодня к вечеру объявится)
СсылкаПожаловаться
ёка .
я в шоке! может случилось что-нибудь, а вы про свой погреб пишите!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на ёка .
ёка .
я в шоке! может случилось что-нибудь, а вы про свой погреб пишите!
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала((( Мало ли что? А она про погрег. Ёпть. Может там не баба и не пьянка....Конечно не приведи Господь!
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
У некоторых мужчин это нормально. Пошел на час, а вернулся через сутки. Одно только, если Вас такое не устраивает, принимайте меры, пока он просто парень, а не муж....После свадьбы такие похождения только удвоятся.
СсылкаПожаловаться
КарменВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
У некоторых мужчин это нормально. Пошел на час, а вернулся через сутки. Одно только, если Вас такое не устраивает, принимайте меры, пока он просто парень, а не муж....После свадьбы такие похождения только удвоятся.
СсылкаПожаловаться
точно..
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
просто успокоится
СсылкаПожаловаться
Кармен
где нить загулял..приедит куда денится..
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди