Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Сосед женатый любовные послания шлет.

И удаляет их неведомым способом. Научился шифроваться от жены. Потому что раньше он палился, она ходила мне скандалы делать, а сейчас притихла, а мне это надоело, всех женихов от меня отваживает. Меня женатые не интересует. Пишет, что с женой спит, а меня представляет, снюсь и так далее... Надоело это все. Как найти управу?
Victor Hugo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кристина
сфоткайте жучки и нам покажите!
Алиса Ройкувна
Пожалуйся жене его.
Маргарита Добрускина
а где остальные женихи то ? если хотя бы один был , то сосед увидел бы его . a так он видит,что никого у вас нет ,вот и пишет послания( это он так вас на интим разводит ) . если есть поклонник холостой , то приглашайте его в гости ,рано или поздно сосед увидит его и сам отвалится...
Баба ТашаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
а где остальные женихи то ? если хотя бы один был , то сосед увидел бы его . a так он видит,что никого у вас нет ,вот и пишет послания( это он так вас на интим разводит ) . если есть поклонник холостой , то приглашайте его в гости ,рано или поздно сосед увидит его и сам отвалится...
СсылкаПожаловаться
Да нет там никого,мечтает она,то к ней ломится,то пишет,а она сидит,вся такая амеба,и темки здесь строчит.
Victor HugoВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Да нет там никого,мечтает она,то к ней ломится,то пишет,а она сидит,вся такая амеба,и темки здесь строчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кто попало не нужен.
Маргарита Добрускина
а где остальные женихи то ? если хотя бы один был , то сосед увидел бы его . a так он видит,что никого у вас нет ,вот и пишет послания( это он так вас на интим разводит ) . если есть поклонник холостой , то приглашайте его в гости ,рано или поздно сосед увидит его и сам отвалится...
СсылкаПожаловаться
женихи то есть, только они мне не нравятся, а женатых мне не нужно.
Баба Таша
Какого хрена спрашивать здесь советов,если ничего делать не хотите.Вам советуют,а вы-а зачем мне это?А зачем нам ваша хрень,уже второй пост,то в вам ломится,двери ломает,теперь тихо смс-ки пишет и тут же удаляет.Тролль,писать больше не о чем?
Victor HugoВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Какого хрена спрашивать здесь советов,если ничего делать не хотите.Вам советуют,а вы-а зачем мне это?А зачем нам ваша хрень,уже второй пост,то в вам ломится,двери ломает,теперь тихо смс-ки пишет и тут же удаляет.Тролль,писать больше не о чем?
СсылкаПожаловаться
ну да, советуют в полицию идти и все, а это бесполезно.
Баба ТашаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
ну да, советуют в полицию идти и все, а это бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же не ходили,откуда знаете,что бесполезно.Просто или тролль,или попу лень поднять и что то делать.Продолжайте дальше ныть.Мне вас,почему то,ничуть не жаль,даже наоборот.Не терплю амеб.
Ahmedova Munira
С соседями мужского пола надо быть в хороших отношениях))
Victor HugoВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
С соседями мужского пола надо быть в хороших отношениях))
СсылкаПожаловаться
мне такие не нужны, слишком трудоемки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем