Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, Главная форумов

Что это значит?

Что это значит?Сегодня лежа на диване захотела мысленно,чтоб меня любимый шлепнул по мягкому.Он шлепнул.Рассмеялась.Минут через 10 захотела поцелуя в губы (мысленно),получила.Очень сильно стало весело.Сказала любимому,что угадал желание.Немного позже,смотря ТВ захотела поцелуй в ручку-получила...Через полчаса,чтоб снял цепочку и поцеловал в нос.Все именно так и произошло.Сказала любимому об этом,он расстроился,видимо подоопытным себя ощущает.Как это понять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
yagg@mail.ru
А зачем понимать, просто наслаждайтесь вашей гармонией
СсылкаПожаловаться
Надежда
В следующий раз загадайте. яхту и виллу на сейшеллах, ну пока прёт, а то вдруг пройдёт фарт...
СсылкаПожаловаться
Надежда
В следующий раз загадайте. яхту и виллу на сейшеллах, ну пока прёт, а то вдруг пройдёт фарт...
СсылкаПожаловаться
ааа опередили меня )))) да да пока прет, надо стараться ))
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Да у Вас с ним телепатическая связь! Бывает редко и только при настоящей любви ( и, видимо, является одним из ее признаков). Берегите же ее и удачи вам обоим!
СсылкаПожаловаться
Алеся
А я часто думаю, что вот сейчас соусом на платье капну, когда за столом сижу - и тут же он капает! Мысли материальны, так что нужно думать осторожней:)
СсылкаПожаловаться
Алеся
А я часто думаю, что вот сейчас соусом на платье капну, когда за столом сижу - и тут же он капает! Мысли материальны, так что нужно думать осторожней:)
СсылкаПожаловаться
Нуу, это легко, когда мой идёт с тарелкой смотреть футбол в гостиную, я наперёд знаю, что заляпает ковёр, и так и есть.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Попробуйте загадать мытье окон)) Я бы это в первую очередь загадала (боязнь высоты).
СсылкаПожаловаться
я даже отвечать не буду, всё равно вы уже знаете ответ :)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Не надо любимого разочаровывать, будто не он сам придумал такие гениальные поступки...
СсылкаПожаловаться
schschsch
....а самого ощущения, что читают ваши мысли, нет случайно?))
СсылкаПожаловаться
Кармен
телепатия
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru