Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает этот сон?

Стою на балконе (что-то вроде большого торгового центра, т.е. вид не на улицу, а внизу что-то типа зала). Там внизу бегает девочка, то ли за бабочкой, то ли еще зачем, не помню точно этот момент, в общем играет, довольная такая и счастливая. Я на нее смотрю и улыбаюсь, ко мне подходит мужчина, обнимает меня сзади за талию, нежно так. Смотрит на меня, улыбается, чувствую от него теплоту и нежность, сама такие же чувства испытываю к нему в тот момент, мне очень приятно и хорошо. Он показывает мне на ту девочку и улыбается. В общем все такие довольные и счастливые, без особого на то повода )) И все бы ничего.. Но я этого мужчину не очень то и знаю..Никаких отношений, ни дружеских, ни тем более чего-то большего между нами нет. Как человек он мне симпатичен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
black opium
что тебя давно не ахали и не обнимали
Kotya MotinaВ ответ на black opium
black opium
что тебя давно не ахали и не обнимали
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем

Ничего это не значит. Просто сексуальные фантазии
Наталья
не хватает вам этого.. не хватает
белочка
означает - пересып
Porfishka
ничего.
сны не значат ничего.
Твоя Твоя
К разлуке с этим человеком.
Он попрощаться приходил к тебе во сне
Alice
Хороший сон. Дети снятся к чему-то хорошему.
Марина-Аврора
мне сегодня хомячок приснился перед рассветом. Была нежданная прибыль- как и написано в соннике.
Марина-Аврора
дети к неожиданной радости. А все что приятно тем более от мужчины- к неприятностям.
Алиса Ройкувна
Сверху вниз смотреть обычно к переменам в жизни к лучшему или к нечаянной радости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем