Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить матушке на др?

Всем доброе утро. Сегодня у мамы др. Маме 70 лет. Все, что не подарю я или кто-либо другой -  ей не нравится 
 Поэтому, всегда просит только тест полоски, хотя я итак ей куплю. То не нравится, это дорогое, то сама носи, это выглядит дешево... Когда беру ее под руки и тащу в магазин или ничего не нравится или все ей дорого и денег жалко. Сумку хотела, купила, ей не понравилась, потом снова сумку попросила, сама выбрала, самой не понравилась
сумочная эпопея длится все еще ))) Думала подарить билеты в театр на всю семью, вместе сходить, сейчас очень классный спектакль идет, из спектаклей на которые я ее приглашала 70% не понравилось 
Посоветуйте любые подарки. я покупать не буду. я ей предложу, может загорится. Бюджет 15 тр. Можно один подарок или кучу мелких. Хочу порадовать маму. 
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лагерта Лодброк
Купите путевку в санаторий. Отказаться она не сможет, а если скажет дорого - попросите компенсировать подаренными деньгами остаток после 15 тр.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Купите путевку в санаторий. Отказаться она не сможет, а если скажет дорого - попросите компенсировать подаренными деньгами остаток после 15 тр.
СсылкаПожаловаться
И не забудьте подговорить других гостей дарить денежки ))
Муслима МагамаеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хороший совет. Да, я могу добавить, не проблема )) даже сказать ей, что путевка пол цены стоит. Я, кстати, думала про Соль-Илецк, потому что родители боятся летать, хотя мечтают попасть в Израиль на мертвое море
Муслима Магамаева
Спасибо, хороший совет. Да, я могу добавить, не проблема )) даже сказать ей, что путевка пол цены стоит. Я, кстати, думала про Соль-Илецк, потому что родители боятся летать, хотя мечтают попасть в Израиль на мертвое море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Соль-Илецке сейчас делать нечего, холодно. А в Израиль дорого. Но обязательно съездите в оба места, и там и там есть свои плюсы, Соль-Илецк далеко не во всем уступает Мертвому морю.
Алиса
Как я вас понимаю, у самой такая же мама, и про сумки то же самое. Но вот театр любит, и главное чтобы я с ней туда сходила.Ехать она тоже никуда не хочет. Подарила ей кота, перед след. др опять буду мучиться
Муслима МагамаеваВ ответ на Алиса
Алиса
Как я вас понимаю, у самой такая же мама, и про сумки то же самое. Но вот театр любит, и главное чтобы я с ней туда сходила.Ехать она тоже никуда не хочет. Подарила ей кота, перед след. др опять буду мучиться
СсылкаПожаловаться
)) а она моего кота просто отобрала. он ей видите ли понравился
он рыжий, очень красивый и няшный, может, санкции применить и не дарить подарки из-за захвата кота всю жизнь?
Муслима Магамаева
он рыжий, очень красивый и няшный, может, санкции применить и не дарить подарки из-за захвата кота всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже хотела отнять, но муж отстоял
Лидия КузнецоваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык кот сам сбежал,помню эпопею с собиранием чумадана))
Муслима МагамаеваВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Дык кот сам сбежал,помню эпопею с собиранием чумадана))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это другой ))) я нового взяла, когда того отобрали
одуванчик
Сегодня? чего то поздно для подарка, но может деньги, мне кажется сама купит.
Муслима МагамаеваВ ответ на одуванчик
одуванчик
Сегодня? чего то поздно для подарка, но может деньги, мне кажется сама купит.
СсылкаПожаловаться
ну, если я ей подарю путевку в санаторий, сегодня она все равно не уедет )
деньги она вернет. или купит тонну тест полосок
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за тест полоски?
Алиса
А что за тест полоски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диабетики кровь проверяют
Муслима Магамаева
диабетики кровь проверяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла, у отца такие были
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама хочет еще автопутешествие куда нибудь, но сама не ездит, например чтобы мы с мужем организовали
Алиса
Моя мама хочет еще автопутешествие куда нибудь, но сама не ездит, например чтобы мы с мужем организовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я организую постоянно! Даже в магазин в другом городе, потому что там мясо свежее рядом с мясокомбинатом. я на машине
Муслима Магамаева
это я организую постоянно! Даже в магазин в другом городе, потому что там мясо свежее рядом с мясокомбинатом. я на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она хочет недели на две, по тур местам, мы тоже на машине, но пока время не выкроить
Алиса
Она хочет недели на две, по тур местам, мы тоже на машине, но пока время не выкроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня рядом нет тур мест. что за места?
Муслима Магамаева
у меня рядом нет тур мест. что за места?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочет например по Золотому кольцу или типа того
keri-77
Я бы всё таки на билетах в театр остановилась.
Солнечный слон
моя такая же капризуля... в последний раз подаренный мной ноут передарила...
Муслима МагамаеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
моя такая же капризуля... в последний раз подаренный мной ноут передарила...
СсылкаПожаловаться
ноут передарила
Tatiana China HK
а я сама капец привереда на подарки...мама всегда говорит-у меня всего полно.ничего не покупай)
Excellent
Фильм создайте о её жизни из фотографий и спа-салон сертификат))) Вы чудесная дочка))
Муслима МагамаеваВ ответ на Excellent
Excellent
Фильм создайте о её жизни из фотографий и спа-салон сертификат))) Вы чудесная дочка))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем