Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вас раздражает в людях?

Бесят меня мои коллеги... Сидим втроём в одном кабинете. Я, женщина и мужчина. Сначала не могла нарадоваться на своих коллег, а недавно прям подменили меня. Бесит в них АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!Как говорят, как чавкают, звук откусывающих ногти щипцов заставляет меня передернуться... Вечно орущий командный голос у мужчины, такой, что уши болят (я не преувеличиваю). Его же привычка постоянно влазить в разговоры и высказывать своё мнение как единственно правильное. Методичное постукивание ногой под столом, рукой по столу, слова паразиты и т.д. и т.п....Прекрасно понимаю, что я тоже кого-то раздражаю, но я учусь себя контролировать. Постоянно пытаюсь смотреть на себя со стороны и думать как на меня смотрят другие люди. Хорошей тренировкой было даже дома вести себя так, как-будто ты не одна и на тебя постоянно смотрят. И со временем выработались некоторые рефлексы. Не стучать, не мычать, не шуршать. Так сказать я нашла несколько раздражающих факторов и искоренила их в себе. Постоянно наблюдаю за людьми, и если что-то не так, то пытаюсь понять есть ли это у меня, и если есть, то пытаюсь от этого избавиться. А что Вас раздражает в других людях?
Alisa Seleznyova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Людмила
только одно- сплетники на работе! Раз у вас раньше такого не было раздражения, может вам просто в отпуск пора???
Alisa Seleznyova
Может быть... Но до отпуска ещё далеко... Буду глубоко дышать... И пытаться не обращать внимание... Хотя, бесит до невозможности....
Кира
Меня тоже раздражают многие ...и коллеги в том числе :), абстрагируйтесь от них.. наушники маленькие и слушайте радио )), мы вот вклучаем в коллективе радио и разговоров меньше, слушаем музыку ), а если это болван бесит. корректно ему скажите.. Петрович.. чего ты так орешь.. давай потише, не могу сосредоточиться..
Alisa Seleznyova
Наушники - моё спасение ))) Как только чувствую, что закипаю- сразу музычку погромче.
Ариша
У меня похожая ситуация: я работаю в мужском коллективе, сама по себе я девушка с характером, в кабинете сидят 4 начальника: я и трое мужчин. Один постоянно пропадает в командировках, а те двое сидят, то и дело жрут, смотрят пошлые ролики, громко и с интересом обсуждая женские достатки и изъяны. Одним словом, на работе оттягиваются, начальник ингода приимает участие в этом. Они вальяжно себя чувствуют, т.к. по пятницам возят его в баньку, пьют с ним водочку. Ко мне раньше шеф относился нормально (только рабочие отношения). А после того, как эти двое начали, мягко сказать, вылизывать шефу одно место, он начал искать причины за что бы меня наказть, да премии лишить. Начал докапываться до моих подчиненных, вплоть до мелочей....Противно наблюдать за таким лицемерием... Вот это мерзость меня и раздражает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем