Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даю установку...))))

Желание надо говорить вслух — это вроде кармы, вырази его, и оно может сбыться.
Давайте произнесем вслух свое желание заветное ...ну и напишем здесь...ну чтоб уж точняк исполнилось....))))
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Дикий Мёд
Есть и не поправляться.
ДафнаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Есть и не поправляться.
СсылкаПожаловаться
+++++
ОльгаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Есть и не поправляться.
СсылкаПожаловаться
Блин ...кому что...Тут не знаешь как вес набрать...давайте ваши 2-3 лишние кг. мне,я приплачу с охотой еще:)
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Блин ...кому что...Тут не знаешь как вес набрать...давайте ваши 2-3 лишние кг. мне,я приплачу с охотой еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня забирай!! пять отдам, безвозмездно!!!
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
У меня забирай!! пять отдам, безвозмездно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, забираю! Спасибочки!
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
О, забираю! Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээх! можно было бы и правда так, взять и отдать не нужные кг! тому кому нужно!)))) Вот мое желание!))
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
Эээх! можно было бы и правда так, взять и отдать не нужные кг! тому кому нужно!)))) Вот мое желание!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вот моя установка,которая ПРИВЕДЕТ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЯ: Я с радостью и благодарностью принимаю у Галины 5 ее кг! К нашему взаимному удовольствию! :))))
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда вот моя установка,которая ПРИВЕДЕТ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЯ: Я с радостью и благодарностью принимаю у Галины 5 ее кг! К нашему взаимному удовольствию! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да да! все так и будет! )))
kris777333В ответ на Ольга
Ольга
Тогда вот моя установка,которая ПРИВЕДЕТ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЯ: Я с радостью и благодарностью принимаю у Галины 5 ее кг! К нашему взаимному удовольствию! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня еще заберите 2 кг.???
Дикий МёдВ ответ на Ольга
Ольга
Блин ...кому что...Тут не знаешь как вес набрать...давайте ваши 2-3 лишние кг. мне,я приплачу с охотой еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 2-3 кг забирайте даром, а это я на всякий случай просила, все так хотят и мне надо )
Light @@@В ответ на Ольга
Ольга
Блин ...кому что...Тут не знаешь как вес набрать...давайте ваши 2-3 лишние кг. мне,я приплачу с охотой еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я свои 5 скину тебе....
ОльгаВ ответ на Light @@@
Light @@@
и я свои 5 скину тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э, нет. Давайте одна кто-нить! А то много.Ехххх....было б такое возможно,я б вам столько реальных красоток понавела,кто ой как нуждается в паре-тройке кг. Наобменивались бы тут....Красотень....
Кот ВаськаВ ответ на Light @@@
Light @@@
и я свои 5 скину тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мне бы завладеть всем миром и стать тираном и автократором...))
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга
Ольга
Блин ...кому что...Тут не знаешь как вес набрать...давайте ваши 2-3 лишние кг. мне,я приплачу с охотой еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам ? У вас все нормально.
ОльгаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Зачем вам ? У вас все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы с фот вывод делаете? Зря.Они ж парочку кг. всегда добавляют.
наглец .В ответ на Ольга
Ольга
Блин ...кому что...Тут не знаешь как вес набрать...давайте ваши 2-3 лишние кг. мне,я приплачу с охотой еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ...кому что...Тут не знаешь как вес набрать...давайте ваши 2-3 лишние кг. мне,я приплачу с охотой еще:)

чистый белок памагает...хошь памагу?
ТальВ ответ на Ольга
Ольга
Блин ...кому что...Тут не знаешь как вес набрать...давайте ваши 2-3 лишние кг. мне,я приплачу с охотой еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-нибудь это станет возможно.Возможно-скоро.
Am@rilisВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Есть и не поправляться.
СсылкаПожаловаться
А-га, "жрать ,срать, ржать" - вот,что нужно для счастья современному человеку...
Дикий МёдВ ответ на Am@rilis
Am@rilis
А-га, "жрать ,срать, ржать" - вот,что нужно для счастья современному человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-га, "жрать ,срать, ржать" - вот,что нужно для счастья современному человеку...
Ох ничего себе у вас окружение ! Вы хоть лексикон их не перенимайте.
Am@rilisВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
А-га, "жрать ,срать, ржать" - вот,что нужно для счастья современному человеку...
Ох ничего себе у вас окружение ! Вы хоть лексикон их не перенимайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо утрировать,и показывать свою ограниченность, вы прекрасно понимаете,что я иронично. А насчет моего окружения не переживайте, оно избирательно, и ему многим можно позавидовать.
ВуйкоВ ответ на Am@rilis
Am@rilis
А-га, "жрать ,срать, ржать" - вот,что нужно для счастья современному человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-га, "жрать ,срать, ржать" - вот,что нужно для счастья современному человеку...НЕТ МАЛО!!!ЕЩЕ ОТУПЕНЬЕ ОТ ПИВАСА+ДОМ2
ТальВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Есть и не поправляться.
СсылкаПожаловаться
Амэн.5-6 приемов пищи ,чегоо хотите,но три укуса.И дооооолго и медленно жевать ,смакуя каааждое движение и комочек.Потом сидеть и думать,а надо ли еще.Обычно-не надо.
Ольга КовалёваВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Есть и не поправляться.
СсылкаПожаловаться
Это и мое заветное желание.
Одинокая Репа
Хачубольшиесиськи! И пива!
Light @@@В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хачубольшиесиськи! И пива!
СсылкаПожаловаться
а ты пиво больше пей....сиськи будут расти ...и живот бонусом попрет...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем