Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальнобойщики

Вот как они семьи заводят.Мне кажется 90% их жен,терпят,терпят,а в конце концов любовника заводят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Валерьянка Мурзилкина
Так ж как моряки дальнего плавания.
Jaloe
У меня тётя замужем за дальнобойщиком. Всю жизнь одна живёт. Говорит, что скоро или она загавкает или собака её заговорит.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
продолжу логику автора: а в конце концов, чтобы увидеться с мужем, идут на трассу
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
продолжу логику автора: а в конце концов, чтобы увидеться с мужем, идут на трассу
СсылкаПожаловаться

.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
продолжу логику автора: а в конце концов, чтобы увидеться с мужем, идут на трассу
СсылкаПожаловаться
при этом не важно с чьим мужем)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на К
К
при этом не важно с чьим мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальнобойщики должны дружить семьями
Alex ZВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
дальнобойщики должны дружить семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше профсо/зами......
w w
ну и?
Шум
Приехать, сделать жене дитё и уехать. Пусть дитём занимается... Вот так троих наклепает, жене уже не до любовников будет. Некогда )))))))))
Лошадь на скакуВ ответ на Шум
Шум
Приехать, сделать жене дитё и уехать. Пусть дитём занимается... Вот так троих наклепает, жене уже не до любовников будет. Некогда )))))))))
СсылкаПожаловаться


Катя Смирнова
Ну они же не уезжают на месяц или два.У мужа ем приятель дальнобойщик.Питер Мурманск и обратно.Питер Москва и домой.Самое большое пять дней.Жена ждет.Трое детей воспитывают.
Катя Смирнова
Ну они же не уезжают на месяц или два.У мужа ем приятель дальнобойщик.Питер Мурманск и обратно.Питер Москва и домой.Самое большое пять дней.Жена ждет.Трое детей воспитывают.
СсылкаПожаловаться
ну да,далеко не все месяцами колесят,некоторым выгодней на небольшие расстояния,но чаще
Все может быть...
Нормально живется, не жалуемся! Любовников заводят те, у кого сильно чешется в одном месте!
Машка
а я вот просто мечтаю о дальнобойщике или моряке дальнего плавания))) нету этой бытовухи и приедания друг к другу...
Nata-Nata
Как-то однобоко вопрос поставлен)). А как насчет " по жене в каждом городе?" )))
Аннета Ананьева
мой не дальнобойщик, но работа связана с недельными поездками..так вот мне некогда просто смотреть на сторону(да и не хочется), когда он в отъезде все дела на мне, и еще с презрением отношусь к женщинам замужним имеющим любовников, да и в конце концов не все же нижним местом думают))
Meine-Kleine
зато бабосики. и не лейте мне в уши, что "не в этом счастье". а муж - пять дней в рейсе, два дома - это ж просто дар небес
Олег
Дальнобойщик это не профессия это смысл жизни.там не кабина а 1комн.квартира.
мария ерохина
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?
Ксения
я знаю точно, что у большинства из них жены с рогами
мария ерохинаВ ответ на Ксения
Ксения
я знаю точно, что у большинства из них жены с рогами
СсылкаПожаловаться
а мужья рогами кабину не цепляют -не знаете?
Ведьмочка Добрая
А Вы думаете они думают местом ,что между ногами у женщины?
.Им некогда расслабляться ,ибо на них дом ,дети и на работу надо ходить
.Зато они отдыхают друг от друга ,а встречи дома превращаются в праздники тела и души
.Ждут ,надеются и верят ,что вернутся!


Вечный стресс и ожидание....
Ведьмочка Добрая
А Вы думаете они думают местом ,что между ногами у женщины?
.Им некогда расслабляться ,ибо на них дом ,дети и на работу надо ходить
.Зато они отдыхают друг от друга ,а встречи дома превращаются в праздники тела и души
.Ждут ,надеются и верят ,что вернутся!


Вечный стресс и ожидание....
СсылкаПожаловаться
Стресс, конечно, постоянный - а вдруг какую срамную болячку привезет с собой! Мужики намнооооого слабее баб на передок. А все трассы "усеяны" как собаки блохами, простит у к ами.
Tina Rusu
всё зашибись, не представляю мужа, толкущегося каждый день под носом.
Ирина Шулятьева
Муж бОльшую часть жизни ходил в море, и меня это устраивало. Да,тяжело одной было,зато каждый раз по приходу-праздник и "медовый месяц".Наверно, и поэтому тоже мы до сих пор вместе, и чувства сохранились друг к другу.Если есть дети,скучать некогда.Имхо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем