Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

даже сны и те о нем

Сделала глупость год назад решила изменить мужу... просто достал своим безразличеем вечными, скандалами, а тут попался он... такой милый, понимающий, веселый, безкомплексов. ведь не хотела же встречаться с женатым... хотя я об этом узнала не сразу... просто я ему сразу сказала, что с женатыми встречаться не буду. вот он и не сразу признался говорит боялся что общаться с ним перестану. с женой он живет отдельно, развод она ему не дает, да и он боится, что ребенка видеть будет редко. он меня сразу полюбил... все просил развестись с мужем... да не могу я с ним развестись. он отец моего ребенка, я не буду рисковать счастьем ляльки лешив его папы. вообще я его тогда еще не любила мне было все равно, чего он хочет. а тут несколько месяцев назад вдруг поняла, что все таки влюбилась... это поняла когда начала ревновать его к жене... и вообще к всему что движется. и тут меня понесло я вдруг думать начала, что по идеи будущего у меня с ним нет... как не крути я с мужем не разведусь, да еще стало его катострофически не хватать как воздуха, вся голова им забата даже сны и те о нем... я так подумала все хватит надо бросать его, а то сума сойду... поздно диагноз уже поставлен "без надежно влюблена". пыталась избавится отвлечся... есть дом, семья, а он не нужен. я ему даже в открытую так говорила, ты мне нужен, я тебя бросаю, у нас не чего не выйдет, уходи, не звони мне больше, найди другую. нет не ушел, звонит говорит, что не может без меня... так грустно это слышать. он ведь любит меня. я это не только знаю но и чувствую, а сделать не чего не могу... а тут стало еще хуже... я беременна... от него. он такой счасливый ходит, так хочет этого ребенка. я из за него вру мужу, своей семье. так хочется забыть о нем, поменять симку чтоб не звонил, переехать что не приходил... просто какаято зависимость. я как наркоманка без него ломка начинается.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Матрёна
а я не пойму, а чем муж лучше? Ведь многие мужики приемных детей нужной и любимой женщины любят как родных. В чем проблема? Первого ребенка вы отца лишать не хотите а второго уже лишили. И где логика?
Леночка
А вы думаете, что Вашему ребенку лучше с отцом, который устраивает скандалы и относится к Вам с безразличием? Поймите, психологическое состояние ребенка напрямую зависит от такового у родителей. У меня сестра когда ушла от мужа, отца своего ребенка, моя племянница стала гораздо веселее и спокойнее, чем была (ей 5 лет). Если Вы будете счастливы,и Ваш любимый будет относится нормально к ребенку, то и ребенку тоже будет хорошо. Или Вы сами просто боитесь перемен?
Сергей Горелов
Уже доказано, что любовь эта такая же зависимость как алкоголь, как наркотики...вот и ломает вас нужна доза, нужна любовь...а ты знаешь это проходит от этого излечиваешься! а он развелся? нда ситуация...можно все пережить перестрадать...но ребенок то родится!...а бояться развода -глупо! и бояться , что ребенок будет чужим человеком воспитан тоже глупо! ты же будешь рядом!
МАРИНА ЛИСЕЕНКО
Менять что-то в своей жизни очень страшно, но если ситуация действительно такая, как вы на нее смотрите - с одной стороны муж, который не любит и которого не любите вы, а с другой внимательный и любящий вас мужчина, то стоит подумать, все взвесить и изменить свою жизнь. А он говорит вам - уходи от мужа, давай жить вместе? Если да - пусть разводится с женой первый. Посмотрите потрезвее на вашу проблему. То, что жена не дает согласия на развод - еще не повод для отказа суда в удовлетворении иска. Если он хочет развестись на самом деле - пусть подает в суд, и если жена не дает согласия, через полгода их разводят все равно(если он не передумает). Но не рвите с мужем первой ни в коем случае!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем