Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делиться ли с общими друзьями

вот дружим с семейной  парой . муж постоянно обсуждает наши отношения с приятельницей из этой пары. мне неприятно, он об этом знает и продолжает. слила она ,но не рассказывает, что именно он там говорит, а дает советы общего плана типа быть терпимее. я тут тоже не выдержала и зачем-то выдала ей свою точку зрения на наши отношения, потом пожалела. перестала ему доверять. и она мне неприятна стала, очень охотно учит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Татьяна Курочкина
вам всем там по 15?
Татьяна Курочкина
вам всем там по 15?
СсылкаПожаловаться
да нет, по 40
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, по 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, сказать мужу, что после его откровений "приятельница" сказала вам, что он инфантильный и зачуханный, посоветовала вам хотя бы жалеть его, поскольку любить такое трудно.. скажите, очень сочувствовала вам, ведь вам приходится терпеть его эгоистичное поведение. тоже без конкретики, но чтоб ваш супруг обиделся страшно и чтоб больше НИКОГДА не вздумал доверять ей подробности ваших взаимоотношений.
Татьяна Курочкина
может, сказать мужу, что после его откровений "приятельница" сказала вам, что он инфантильный и зачуханный, посоветовала вам хотя бы жалеть его, поскольку любить такое трудно.. скажите, очень сочувствовала вам, ведь вам приходится терпеть его эгоистичное поведение. тоже без конкретики, но чтоб ваш супруг обиделся страшно и чтоб больше НИКОГДА не вздумал доверять ей подробности ваших взаимоотношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный совет!
Татьяна Курочкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
Татьяна Курочкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это называется-"дружить семьями?" Вот поэтому у меня лично никогда не было подруг,есть только приятельницы.А если встречаемся со своими знакомыми (очень редко),то никогда даже в голову не придет обсуждать какие-то сугубо личные проблемы.(Неужели мало других тем?)Если бы так поступал мой муж,то перестала бы его вообще уважать!Это что же за мужчина,обсуждающий ваши отношения с чужой теткой?Да и вашу "подругу" это характеризует не с лучшей стороны...
Татьяна КурочкинаВ ответ на Хельга
Хельга
И это называется-"дружить семьями?" Вот поэтому у меня лично никогда не было подруг,есть только приятельницы.А если встречаемся со своими знакомыми (очень редко),то никогда даже в голову не придет обсуждать какие-то сугубо личные проблемы.(Неужели мало других тем?)Если бы так поступал мой муж,то перестала бы его вообще уважать!Это что же за мужчина,обсуждающий ваши отношения с чужой теткой?Да и вашу "подругу" это характеризует не с лучшей стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы наделали выводов лично про меня? я лишь автора пыталась поддержать. у нас с супругом тоже есть семьи, с которыми мы дружны ( в 100% случаев это друзья мужа и их жены). и откровенничать о взаимоотношениях внутри семьи никому в голову не придет. путешествия, дети, ремонт, внешняя политика, цены в магазинах, рецепты блюд - мало ли тем для потрындеть. есть буквально пара близких приятельниц, но они почти никогда не пересекаются с мужем.да и если уж дойдет вдруг до сильно личных тем, лучше поделюсь с мамой - она мне друг и точно искренне заинтересована, чтоб в моей жизни все было хорошо.
Татьяна Курочкина
а почему вы наделали выводов лично про меня? я лишь автора пыталась поддержать. у нас с супругом тоже есть семьи, с которыми мы дружны ( в 100% случаев это друзья мужа и их жены). и откровенничать о взаимоотношениях внутри семьи никому в голову не придет. путешествия, дети, ремонт, внешняя политика, цены в магазинах, рецепты блюд - мало ли тем для потрындеть. есть буквально пара близких приятельниц, но они почти никогда не пересекаются с мужем.да и если уж дойдет вдруг до сильно личных тем, лучше поделюсь с мамой - она мне друг и точно искренне заинтересована, чтоб в моей жизни все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с чего вы взяли,что я "наделала выводов"лично про вас??? Просто вы еще раз подтвердили мое мнение о том,что женской "дружбы" не бывает.Приятельское общение-да,но и то,только до тех пор,пока не нарушается "прайвеси"...Вы и сами это подтвердили в своем последнем комментарии,с которым,кстати,я согласна.Как-то неправильно вы меня поняли.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Хельга
Хельга
Да с чего вы взяли,что я "наделала выводов"лично про вас??? Просто вы еще раз подтвердили мое мнение о том,что женской "дружбы" не бывает.Приятельское общение-да,но и то,только до тех пор,пока не нарушается "прайвеси"...Вы и сами это подтвердили в своем последнем комментарии,с которым,кстати,я согласна.Как-то неправильно вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, тады пардон, раз неправильно поняла. по поводу женской дружбы: явление редкое. очень редкое. но имеет место быть. моя единственная подруга на 14 лет старше. действительно, разница в возрасте страхует от нарушения "прайвеси".
Этвард Рой.
"Клеит" ваши приятельницу.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Умом поделитесь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Умом поделитесь
СсылкаПожаловаться
что есть, тем и поделилась
kiss kiss
Такое ощущение, что он к ней не равнодушен..
kiss kiss
Не дружите с этой парой ))
Вафелька
Скажите приятельнице что он и м п о т е н т. она сбежит роняя тапки.
Жаба-Мордоед
У мужа че язык без костей?
Наталья Просветова
этого делать категорически нельзя. т к каждый прав по-своему
Тат Ник
Все же скажите пужу, что подруга о нем говорила неприятные вещи, что даже повторять не хочешь. А подруге давайте в ответ побольше советов ответных. И скажите, что Ваш муж очень критикует ее отношения с ее мужем. Начнут выяснять отношения, скажите, что ничего подобного не говорили. Сделайте удивленное лицо. Вроде не так Вас поняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем