Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2010, Главная форумов

Девушки милые помогите,как бы вы отреогировали на это?объясните,умоляю((

Встречаемся с МЧ уже пол года,он до этого была женат,с женой развелся.Общения они продолжают.Я вообщем то никогда и не настаивала чтоб не общались,все же не чужие.Но последнее время стали закрадываться сомнения что все не так чисто.чувства у нее к нему остались и она постоянно об этом напоминает,а вчера зашла на ее страничку в контакте она там подобовляла новых фоток,и от него коментарий "Любимая,ты у меня самая лучшая".Расстроилась,он жопой чует что что то не так начинает лезть с допросами что случилось.Сказала что он со своей женой случился(((И началось в колхозе утро,начал распрашивать кто мне и что сказал,я решила подыграть типо действительно сказали он начал говорит что все бред не слушай,даже вычеслил кто сказал(((Значит и правда есть что скрывать и кто то действительно мог мне что сказать??я уехала домой не оч хотелось с ним разговаривать а он весь вечер звонил и писал "какая я офигенная,хорошая милая и т.д."что ему оч больно что так случилось.Я честно в шоке огромном,даже не знаю что и думать то ли он меня так сильно любит (хотя такого прилива нежности никогда за ним ранее не замечала) или действительно есть что скрывать и сейчас просто хочет любыми способами замять это все(((Что думаете???Сижу блин на работе сама не своя все варианты передумала(((Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Софочка
Уходите от него
СсылкаПожаловаться
Софочка
Уходите от него
СсылкаПожаловаться
самый простой совет....
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
самый простой совет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите Ваш )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
предложите Ваш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут предлагать... никто лучше автора не знает ситуации в отношениях с её МЧ... я могу ей посоветовать лишь: успокоицца и, обдумав всё не торопясь, принять решение... и это будет её, полюбому верное решение... а то тут, чуть ниже уже и диагноз поставили, психологи, йобть ...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
а что тут предлагать... никто лучше автора не знает ситуации в отношениях с её МЧ... я могу ей посоветовать лишь: успокоицца и, обдумав всё не торопясь, принять решение... и это будет её, полюбому верное решение... а то тут, чуть ниже уже и диагноз поставили, психологи, йобть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, но самое простое вероятно самое верное )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Вы правы, но самое простое вероятно самое верное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это самое лёгкое - послать всех нах... что не всегда самое верное...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
это самое лёгкое - послать всех нах... что не всегда самое верное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, если мой мужчина напишет другой женщине любимая, ты у меня самая лучшая, послать его к ней, будет не легко, но безусловно верно. Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Знаете, если мой мужчина напишет другой женщине любимая, ты у меня самая лучшая, послать его к ней, будет не легко, но безусловно верно. Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же? откуда сведения, что она его не любит???
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же? откуда сведения, что она его не любит???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, он походу любит другую )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изольда Браво,действительно абсолютно правы!!плюсую)))Но на деле знаю что не так легко отправить когда есть чувства(
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсех отпиzдить веником. ..О чем это я... Ааа, мне же пылесосить надо))
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
самый простой совет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениальность в простоте.
СсылкаПожаловаться
Софочка
гениальность в простоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, выж гении можете в любой человеческой душе дистанционно разобрацца....
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
ну да, выж гении можете в любой человеческой душе дистанционно разобрацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушка Йобть, а у Вас миссия такая девиц молодых на путь истенный наставлять, пока жена работает.
Вы, я смотрю можете дистационно многое.
СсылкаПожаловаться
Софочка
Дедушка Йобть, а у Вас миссия такая девиц молодых на путь истенный наставлять, пока жена работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кусай Митрича, у него отпуск))
СсылкаПожаловаться
Софочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соня! Что ни комент,то дикая безграмотность! Купите орфографический словарик,пожалейте людей!
СсылкаПожаловаться
Софочка
Уходите от него
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Любит женщинам пудрить мозги, сам себе нравится, а других использует для самоутверждения, явно психически не совсем нормален.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да ботун он, болтает, а смысл в свою болавню не вкладывает.
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
капец девчоночка моя! тебе 14 лет! какая работа? что у тя вообще за проблемы в 14 лет могут быть? живи да радуйся!!!
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
капец девчоночка моя! тебе 14 лет! какая работа? что у тя вообще за проблемы в 14 лет могут быть? живи да радуйся!!!
СсылкаПожаловаться
не 14 мне!!!!21 если это так важно.Не захотела со своего адреса писсать,под сестренкой написала.
СсылкаПожаловаться
нюта шахова
не 14 мне!!!!21 если это так важно.Не захотела со своего адреса писсать,под сестренкой написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа) тогда ландо) а то я уже испугалась, думаю нифига себе у 14леток нынче какие проблемы глобальные))
а тебе могу одно сказать: если он живет прошлым, значит ему чего-то не хватает в настоящем.. ты должна попытаться понять чего и заполнить этот пробел!
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) !! я тоже фотки поглядела. Думаю ну ни фига!!! в 14 лет такие события. Ну подумала ладно, у всех по разному бывает. Но, работает же еще !
....прикол ))
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
)))))))))))))))) !! я тоже фотки поглядела. Думаю ну ни фига!!! в 14 лет такие события. Ну подумала ладно, у всех по разному бывает. Но, работает же еще !
....прикол ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказалось, что ей 21 год на самом деле, а зашла от сестры, чтоб не палиться))
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
С ним надо расстаться. Такой всегда будет, мозги полоскать. Уходи.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru