Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для чего создаются эти обсуждения?Все учатся на своих ошибках,как бы этого не хотелось ко.

Удачи Всем и во всем,ЗДОРОВЬЯ и процветания.
жанна скрябина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
ns
иногда надо проговорить проблему , иногда выплеснуть эмоции, многие ищут поддержку своего решения проблемы...
были бы не нужны, народ здесь бы не висел...
СсылкаПожаловаться
Любаша
Жанна! Иногда просто нужно, чтобы тебя выслушали, поняли... Мне очень помогли на этом форуме. Правда один раз нарвалась на негатив, но без этого, наверное, не бывает.
СсылкаПожаловаться
Виктория **
Чтобы выговориться там где о тебе ничего не знают,помогут вряд ли,но мнения можно послушать,правда они почти всегда одинаковы как под копирку. Мне вот нравится как Сбыча всегда комментирует и Котя Мотя(зло,но ясно)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я здесь столько нового о жизни узнала. Мне интересно читать.
СсылкаПожаловаться
Алина
а некоторые учатся на чужих ошибках....вот почитает какая то девушка тему, про то , как жена мужа запилила и призадумается , или почитает др. тему и не поспешит выскочить замуж побыстрее, для "галочки".
СсылкаПожаловаться
Инга
Лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих ))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Все преследуют свои цели и они разные.На западе цивилизованном все ходят к психологам. Они помогают увидеть ситуацию с разных сторон.А на форуме люди помогают в этом....
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
А разве не интересно - как люди живут и думают, как достигают успеха или переживают неудачи. Конечно, свои ошибки нужно исправлять самому, но часто взгляд со стороны ставит мозги на место, и этим помогает оттолкнуться от проблемы и сделать шаг вперед
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
А разве не интересно - как люди живут и думают, как достигают успеха или переживают неудачи. Конечно, свои ошибки нужно исправлять самому, но часто взгляд со стороны ставит мозги на место, и этим помогает оттолкнуться от проблемы и сделать шаг вперед
СсылкаПожаловаться

со своей жизнью начни разбираться плять!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ

со своей жизнью начни разбираться плять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего хамим? Я Вас оскорбила?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
А с чего хамим? Я Вас оскорбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто так! бесишь меня!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а просто так! бесишь меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повернитесь ко мне задом, к лесу передом. Счастья Вам и любви
СсылкаПожаловаться
Кармен
хотят на чужих учится..а там как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Мне всегда интересны развернутые комментарии, с реальными жизненными историями, которые произошли уже давно. Интересно как живут люди, как складываются судьбы. Но таких к сожалению очень мало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru