Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Мурзика

Фото 2018 выложу, так что жди .. И соседей позови к просмотру)))
Богиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Татьяна Север Север
я из сисек-сиски то силикон
Кайл Риз
Хахах
mur-r-r-zik
Ну не, ты что! У нее на фотке, где она стоит на палубе драного рыбачьего баркаса, на котором она жила то ли 10, то ли 20 дней (евротур) тааакие сапоги до колена- закачаешься! Я аж всплакнула от черной зависти!
БогиняВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
из кожи автора будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из кожи Мурзика или что там у нее?))
Богиня
ты хоть знаешь,что такое евротур?
Богиня
те на такой годами не накопить)) возьми ипотеку))
Марлен
Мурзик) а тебе слабо показать мастер-класс на белоснежный яхте и ?
БогиняВ ответ на Богиня
Богиня
из кожи Мурзика или что там у нее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага жила)))) "угораю" сапоги во Флоренции покупала,для тебя потом выложу,чтобы хоть моими глазами на мир смотрела))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марлен
Мурзик, а тебе в голову не могло прийти, что это антураж такой у яхты? И что она так одета - это просто образ? Скажем образ дикарки? Или все должно быть строго по уставу- белоснежная яхта и стройные фигуры в купальниках бикини? Скучно же это)) а она молодец!!
Да выложить тебе просто нечего) вот и бесишься))
Марлен
Да не обожаю я ее, просто беседуем)
Богиня
настолько не страдаешь.что бросаешься здесь на всех целыми днями)))))))))))))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ответ для Мадлен.)
mur-r-r-zik
Марлен, я никогда не страдала ущемлённым самолюбием и уж тем более никогда не велась на детские "слабО". Фотографии с отдыха ( и не с отдыха) у меня только для родных и друзей. А постоянно создавать темы, где выкладываются фото автора этих тем в разных позах - это удел одиноких и не востребованных в реале людей, к тому же обладающих большими комплексами.
Я к этой категории не отношусь.))
Фройляйн А
Ну фигура, допустим, неплохая.
БогиняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ответ для Мадлен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да есть и белоснежная из ср...го Египта,катались,копейки стоит))можно выложить как сафари,поведутся Мурзилки всякие,только зачем? Мне это неинтересно))
mur-r-r-zik
Богиня
это тебе так кажется,что не страдала,отрицание-признак болезни)))у тебя -так, а у меня-так,как хочу,так и выкладываю,тебя забыла спросить)))и правила не ты устанавливаешь)))
БогиняВ ответ на Богиня
Богиня
да есть и белоснежная из ср...го Египта,катались,копейки стоит))можно выложить как сафари,поведутся Мурзилки всякие,только зачем? Мне это неинтересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигура- идеальная..была)) и это мнение специалистов)) на фото плюс 10 кг,жирная,убила фигуру,люблю жрать больше))
БогиняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да че там соседей..Я весь Питер соберу! Сапоги и жилетка из мексиканского тушкана на фото будут?))
СсылкаПожаловаться
так ты еще и из Питера, там вроде приличные люди живут "угораю" фу))
БогиняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да че там соседей..Я весь Питер соберу! Сапоги и жилетка из мексиканского тушкана на фото будут?))
СсылкаПожаловаться
не скажу,потерпи немного))
БогиняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да че там соседей..Я весь Питер соберу! Сапоги и жилетка из мексиканского тушкана на фото будут?))
СсылкаПожаловаться
Питер позоришь,вот из-за таких как ты мнение о городе складывается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем