Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Должна ли знать подруга?

Ситуация такая: две приятельницы-подруги, общаются лет пять. У обоих дети, работа, суета домашняя... Встречаются не то чтобы на регулярной основе - больше так, по необходимости, но всегда общению рады. Друг с другом открыты, конфликтов никогда не было.
Однажды, после бутылки вина втроём, муж одной из дам оказывается наедине с другой. Трудно оценить уровень его опьянения, но выглядит так, как будто себя контролирует прекрасно и отдаёт отчёт своим действиям. Он говорит: "Я обожаю и боготворю свою жену". Далее следует получасовой монолог о деталях (вплоть до интимных) такого обажания. Он продолжает: "Но есть одно "но" - у меня нормальная здоровая потенция, у неё сниженная - мне нужно больше чем раз в день; ей хватает одного, и не особо заморачиваясь качеством". Кульминация: "Ты близкая подруга, только добра ей желаешь - давай в ванну зайдём, быстренько перепихнёмся, если понравится, будем любовниками. Мы друг друга давно знаем, доверяем, отнесёмся к этому как к взаимопомощи - у тебя ведь тоже с мужем не всё гладко... "
После разговора возникло много вопросов у дамы, к которой обратились с предложением. Среди них главный: должна ли знать жена предлагающего мужчины о проблеме своего мужа? Надо ли рассказать?
Lana Ilaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Простите, Вы имеете ввиду, что с его стороны это было провокацией? Вот тоже есть такое подозрение... А если Вы про мой пост, то нет, это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина вам везде подставка мерещиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится - не воспринимайте так лично, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Lana Ilaeva
Lana Ilaeva
Простите, Вы имеете ввиду, что с его стороны это было провокацией? Вот тоже есть такое подозрение... А если Вы про мой пост, то нет, это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

него все темы - дурь и подстава, не обращайте внимания ))
СсылкаПожаловаться
MaleficentВ ответ на Lana Ilaeva
Lana Ilaeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дайте ему уже и успокойтесь :)
СсылкаПожаловаться
Lana IlaevaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, дайте ему уже и успокойтесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вариант... Но спасибо за Ваше мнение :)
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Если и рассказать, то от 3- го лица и просто посоветовать поактивнее себя вести в постели, чтоб мужа не потерять.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Если и рассказать, то от 3- го лица и просто посоветовать поактивнее себя вести в постели, чтоб мужа не потерять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Не думаю, что могу ей такое сказать. Она вроде несколько выше меня по статусу. Я ей не советчик.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Lana Ilaeva
Lana Ilaeva
Спасибо. Не думаю, что могу ей такое сказать. Она вроде несколько выше меня по статусу. Я ей не советчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит будет только Вашим секретом! Вы - умничка!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Значит будет только Вашим секретом! Вы - умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку! Очень ценю...
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Lana Ilaeva
Lana Ilaeva
Спасибо за поддержку! Очень ценю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
да такого не жаль потерять...
СсылкаПожаловаться
Lana IlaevaВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня эти терзания... Надо ли ей, человеку которого я глубоко уважаю, эта канитель: с одной стороны, надо ли ей знать, с другой, надо ли ей жить с ним и не знать? Блин, у меня реально нет ответа, нет твуордой позиции..
СсылкаПожаловаться
Lana Ilaeva
Вот и у меня эти терзания... Надо ли ей, человеку которого я глубоко уважаю, эта канитель: с одной стороны, надо ли ей знать, с другой, надо ли ей жить с ним и не знать? Блин, у меня реально нет ответа, нет твуордой позиции..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю так. если человек дурной/тупой/плохой (ассоциативны й ряд можно продолжить) - ваша подруга либо это уже знает и не хочет ничего менять, либо еще не прозрела, но обязательно прозреет. но она должна сама это сделать, это ее жизненный опыт. вы как подруга можете лишь поддержать. но открывать глаза - не ваша миссия. да и не благодарное это дело
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Черри
Черри
я считаю так. если человек дурной/тупой/плохой (ассоциативны й ряд можно продолжить) - ваша подруга либо это уже знает и не хочет ничего менять, либо еще не прозрела, но обязательно прозреет. но она должна сама это сделать, это ее жизненный опыт. вы как подруга можете лишь поддержать. но открывать глаза - не ваша миссия. да и не благодарное это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как общаться с ними дальше - сугубо ваш выбор, если не комфортно - не общайтесь, имеете право. если подруга прямо спросит о причинах, тогда и скажете (и это будет честно). и там уж пусть она сама решает как поступать - разъяснять у мужа или обижаться на вас или не верить вам (что будет очень глупо)
СсылкаПожаловаться
Lana IlaevaВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Вы правы абсолютно. Я просто эгоцентрично бешусь, что из-за этой "неловкой" ситуации теряю привычное и приятное общение.
СсылкаПожаловаться
Lana Ilaeva
Спасибо! Вы правы абсолютно. Я просто эгоцентрично бешусь, что из-за этой "неловкой" ситуации теряю привычное и приятное общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что, Лана! это вполне естественная реакция! вы не обязаны переступать через себя только потому что он иди от. и не важно, много выпил или мало. это не оправдание, чего бы тут не писали!
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы так всех разведем! И так ругаются на нас.... Думаю, что , если она с ним живёт, то догадывается о его особенностях. Ведь в постели- то именно она с ним...
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Мы так всех разведем! И так ругаются на нас.... Думаю, что , если она с ним живёт, то догадывается о его особенностях. Ведь в постели- то именно она с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее, не разведем, это ж не жена его пишет ))))))
СсылкаПожаловаться
Бабочка
у обЕих
СсылкаПожаловаться
Lana IlaevaВ ответ на Бабочка
Бабочка
у обЕих
СсылкаПожаловаться
Простите за ошибку, обЕих... Не перечитала. Переживаю очень....
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Я бы не смогла рассказать.
СсылкаПожаловаться
Елена
Наверное жена даже не догадывается, что у нее сниженная потенция.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru