Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убежала из деревни от мужа. Достала такая жизнь!

Читаю темы..все такие правильные,успешные..с квартирами...а что делать мне?убежавщей из деревни от мужа 
распускающего руки с 6ти летним ребенком на руках???сняли самое дешевое жилье,дитё в садике,долгов выше крыши,работаю на сортировке плюс убираю,.Живем одни,скромно,тихо.,радуясь,что перестала труситься от страха,что сейчас придет-и начнется ад(((а вот ребенок заболел,и все денег нет.не на что купить лекарства,нет родственников которые могу помочь.Иногда ночами плачу.тихо,чтоб сынок не слышат...возвращаться не хочу.силы на исходе.иногда появляются мысли о суициде..но сыночка жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
СофиВ ответ на Софи
Софи
И что? Вы это всё терпели и ещё вдобавок родили? Когда встерчаетесь с мужчиной, видно сразу же - к чему он способен. И распускание рук началось не со смены друзей. Задатки в человеке - они либо есть, либо их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человек - садист, это сразу видно. На это и 3 -х лет не надо.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Когда человек - садист, это сразу видно. На это и 3 -х лет не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все ясновидящие.я уже написала по поводу бывшего мужа.и глупы ваши высказывание.сколько семей,где люди жили жили,и вдруг муж избил жену или еще что.и что?я рожала ребенка пока нормальная семья была.а когда стал поднимать руку-ребенка обратно не засунешь,или в детдом надо было сдать?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
не все ясновидящие.я уже написала по поводу бывшего мужа.и глупы ваши высказывание.сколько семей,где люди жили жили,и вдруг муж избил жену или еще что.и что?я рожала ребенка пока нормальная семья была.а когда стал поднимать руку-ребенка обратно не засунешь,или в детдом надо было сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
не все ясновидящие.я уже написала по поводу бывшего мужа.и глупы ваши высказывание.сколько семей,где люди жили жили,и вдруг муж избил жену или еще что.и что?я рожала ребенка пока нормальная семья была.а когда стал поднимать руку-ребенка обратно не засунешь,или в детдом надо было сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вдруг ничего не бывает. Не сочиняйте. Вам нравилась брутальность и авторитарность. Ну вот все недостатки это продолжение достоинств. И я не верю, что если его родители любят и уважают друг друга, то ваш муж внезапно стал садистом
СофиВ ответ на Irina P
Irina P
вдруг ничего не бывает. Не сочиняйте. Вам нравилась брутальность и авторитарность. Ну вот все недостатки это продолжение достоинств. И я не верю, что если его родители любят и уважают друг друга, то ваш муж внезапно стал садистом
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
когда вы встречаетесь с мужчиной,он что с первых дней начинает распускать руки?первые 3года жили нормально,потом сменил работу,друзей и человека как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. это жизнь с вами так подействовала на вполне нормального мужчину?
Ольга Ивановна
Т.е. это жизнь с вами так подействовала на вполне нормального мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. это жизнь с вами так подействовала на вполне нормального мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.я сказала буду боксерской грушей,бей меня,можешь ребенку руку сломать,голову пробить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
точно.я сказала буду боксерской грушей,бей меня,можешь ребенку руку сломать,голову пробить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот мужчина - ваш выбор. Вам его не в мешке жениться привезли. Если выходили замуж за нормального, а через три года получился распускающий руки алкаш, то виноваты вы. Это вы устроили такую жизнь, что мужику - хоть вешайся.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бух
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо большое!!!как то про имбирь и забыла((((
БухВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!!!как то про имбирь и забыла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье, все наладится, вот увидите...Все что не делается , все к лучшему, но через худшее...Не знаю почему так, но это факт ..
Птица дивнаяВ ответ на Софи
Софи
Зачем надо было рожать от такого мужа? Если знали, что сами не в состоянии ребёнка на ноги поставить, выррастить итд...Он же не вчера таким стал, правда? Рукм опускать не надо. И прекращайте реветь, дети всё чувствуют и слышат. Соберитесь, подумайте, что делать дальше. Какие ещё есть варианты? Родители не смогут Вам помочь? Найти другу. работу - вариант?
СсылкаПожаловаться

Софи
Зачем надо было рожать от такого мужа? Если знали, что сами не в состоянии ребёнка на ноги поставить, вырастить итд...Он же не вчера таким стал, правда? Рукм опускать не надо. И прекращайте реветь, дети всё чувствуют и слышат. Соберитесь, подумайте, что делать дальше. Какие ещё есть варианты? Родители не смогут Вам помочь? Найти другу. работу - вариант?
Irina P
в любой деревне есть люди, собирающие травы. У соседей наверняка есть малиновое варенье. Лимон купить тоже по силам. Температуру сбить можно и аспирином. Да и простой парацетомол тоже копейки стоит. Опять ж коробка с грудным сбором для питья/полоскания тоже вполне бюджетно стоит
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
в любой деревне есть люди, собирающие травы. У соседей наверняка есть малиновое варенье. Лимон купить тоже по силам. Температуру сбить можно и аспирином. Да и простой парацетомол тоже копейки стоит. Опять ж коробка с грудным сбором для питья/полоскания тоже вполне бюджетно стоит
СсылкаПожаловаться
вы мне предлагаете вернуться к мужу садисту???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага. Заьо Вы, блин, добрая....
Irina PВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да никакой злости нет. Есть только абсолютное неприятие нытиков. Вы не проблемы решаете, а ищите, ктоб решил. Да по соседям пробежаться можно в крайнем случае. Никто не откажет в паре таблеток, стакане меда или лимоне. Но проще ж прикинуться сироткой и поплакаться
СофиВ ответ на Irina P
Irina P
да никакой злости нет. Есть только абсолютное неприятие нытиков. Вы не проблемы решаете, а ищите, ктоб решил. Да по соседям пробежаться можно в крайнем случае. Никто не откажет в паре таблеток, стакане меда или лимоне. Но проще ж прикинуться сироткой и поплакаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5


+1000000000000!
Фиалка ФиалкаВ ответ на Irina P
Irina P
да никакой злости нет. Есть только абсолютное неприятие нытиков. Вы не проблемы решаете, а ищите, ктоб решил. Да по соседям пробежаться можно в крайнем случае. Никто не откажет в паре таблеток, стакане меда или лимоне. Но проще ж прикинуться сироткой и поплакаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то я сомневаюсь (((в последнее время только и пишут: бедная несчастная.а потом номер карты (((а варианты разные ,шла потеряла кошелек ,зарплату не выплатили ,сейчас муж садист(((
АнонимВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
что то я сомневаюсь (((в последнее время только и пишут: бедная несчастная.а потом номер карты (((а варианты разные ,шла потеряла кошелек ,зарплату не выплатили ,сейчас муж садист(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется я не писала номер карты.
Фиалка Фиалка
что то я сомневаюсь (((в последнее время только и пишут: бедная несчастная.а потом номер карты (((а варианты разные ,шла потеряла кошелек ,зарплату не выплатили ,сейчас муж садист(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
э... так че, можно?? пойду и я напишу :-))
Julietta В ответ на Irina P
Irina P
да никакой злости нет. Есть только абсолютное неприятие нытиков. Вы не проблемы решаете, а ищите, ктоб решил. Да по соседям пробежаться можно в крайнем случае. Никто не откажет в паре таблеток, стакане меда или лимоне. Но проще ж прикинуться сироткой и поплакаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха по соседям пробежаться. Никто не откажет в стакане меда. Скйчас не те времена увы. Даже дверь не откроют. Автор не в деревне, а снимает в городе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем