Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет?

Хочу на море. Очень-очень. Но у меня 32 неделя беременности. Врачи разрешили ехать наземным транспортом, то есть за рулем. Чувствую силы и энергию. Но все вокруг против. Все крутят пальцем у виска и орут что я головой не думаю. Какие-то трусливые завистники, не иначе((( Говорят лежи на диване. А я задолбалась лежать, хочу плавать в море. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Бу
за рулем самой на таком сроке как-то страшнова-то. море само по себе не навредит, а вот по нескольку часов без продыха за рулем могут.. конечно, бассейн не в состоянии заменить море, но неужели совсем невтерпеж к морю? можно же и потерпеть
АнонимВ ответ на Бу
Бу
за рулем самой на таком сроке как-то страшнова-то. море само по себе не навредит, а вот по нескольку часов без продыха за рулем могут.. конечно, бассейн не в состоянии заменить море, но неужели совсем невтерпеж к морю? можно же и потерпеть
СсылкаПожаловаться
Потерпеть лет 5? Когда я теперь на море попаду?
EXTA
Не рискнула бы. Не все в 40 недель рожают, много народа не донашивают немного. Будете на пляже рожать
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Не рискнула бы. Не все в 40 недель рожают, много народа не донашивают немного. Будете на пляже рожать
СсылкаПожаловаться
Ну сколько не донашивают? Я рассчитываю вернуться как минимум за месяц до ПДР.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сколько не донашивают? Я рассчитываю вернуться как минимум за месяц до ПДР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному. И семимесячных рожают? Это процесс деликатный - никогда ни в чем нельзя быть уверенным.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сколько не донашивают? Я рассчитываю вернуться как минимум за месяц до ПДР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уж как пойдет) не угадаешь
Клавдия Плаксина
Я рожала в таком ужасном роддоме, что лучше бы я родила в поле или в машине.
Здоровья вам и малышу.
Клавдия Плаксина
Я рожала в таком ужасном роддоме, что лучше бы я родила в поле или в машине.
Здоровья вам и малышу.
СсылкаПожаловаться
А это, дорогуша, от тебя зависело..... Вобор Роддома с первых недель беременности делают.... А если тебя "понесло" в ужасный или в поле или в дорогу дальнюю, То значит ДУРА и .
Елена Крылова
Представляю картину маслом: автобусная остановка: останавливается машина, и женщина за рулем со схватками и отошедшими водами вежливо спрашивает: "Простите, а где здесь роддом? Очень надо, понимаете!"
Глюмдальклич
Твой ребенок - нам-то что?
Екатерина Нечаева
За бугор точно не надо а вот в машине можно но не за рулем. Знакомые за бугор полетели. Роды начались там. В итоге ели ребенка потом в нашу Рашу вывезли. Мы так дитетко и зовем эфиопчиком
Екатерина Нечаева
За бугор точно не надо а вот в машине можно но не за рулем. Знакомые за бугор полетели. Роды начались там. В итоге ели ребенка потом в нашу Рашу вывезли. Мы так дитетко и зовем эфиопчиком
СсылкаПожаловаться
За бугор на самолете надо. А мне запретили летать. Я бы лучше, конечно, на чистое море съездила.
Надежда Борщевская (Полунина)
Посоветуйтесь с врачом. А вообще на море возят и грудных деток мы первый раз с дочкой поехали в2,5 года с сыном раньше. А вообще срок у ка большой для моря на месяц пораньше бы...
Надежда Борщевская (Полунина)
Посоветуйтесь с врачом. А вообще на море возят и грудных деток мы первый раз с дочкой поехали в2,5 года с сыном раньше. А вообще срок у ка большой для моря на месяц пораньше бы...
СсылкаПожаловаться
Так я посоветовалась. Врачи разрешили ехать. Сказали только печати в книжку поставить, сертификат взять и можно ехать.
Надежда Борщевская (Полунина)
Посоветуйтесь с врачом. А вообще на море возят и грудных деток мы первый раз с дочкой поехали в2,5 года с сыном раньше. А вообще срок у ка большой для моря на месяц пораньше бы...
СсылкаПожаловаться
А на месяц раньше я еще на работу ходила.
Мара
Ну если тебе до моря 10 км , то езжай конечно....
. .... А нормальных родственников, ждущих Рождения этого ребенка, и уже ЛЮБЯЩИХ его ( в отличие от тебя - эгоистки) "Трусливыми Завистниками" обзывать, это Признак Дури в голове твоей.....
НС
Я ездила на 16 неделе и на 24 также на своей машине.Сейчас бы никуда не
ппоехала,а тогда казалось нормально.Ноги сильно отекали от сидения 12 часов,жарко,усталость,спала плохо там и после поездки во второй раз у меня стали воды подтекать.Я не советую.
Elis
если чувствуете что хотите и есть энергия, то почему нет) только аккуратнее быть чем обычно)
Лиса Алиса
Только визжать на дороге,на парковке и в отеле не надо ,что вы беременны и все что то вам должны.Как все на море ,значит как все.Схватки начнутся никто не повезет и не посадит в машину ни по дороге в Сочи ни там.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Только визжать на дороге,на парковке и в отеле не надо ,что вы беременны и все что то вам должны.Как все на море ,значит как все.Схватки начнутся никто не повезет и не посадит в машину ни по дороге в Сочи ни там.
СсылкаПожаловаться
Как вы это себе представляете - визжать на дороге и на парковке??????? На какую тему?
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы это себе представляете - визжать на дороге и на парковке??????? На какую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это и представляю визжать.Недавно с моря на машине приехала,насмотрелась на беременных ,мама дорогая.На парковке встанет через ж.пу и визжит,вы не видите я беременная, на дороге еднт как курица,замечание сделали,опять визкг вы же видите я беременная.Дорогая,вы же не в поликлинику добираетесь,а дурь свою тешите.
Одна так ывообще бросалась на машины ,прихватило,скорую ждать не захотела.А там простите машины битком идут и людьми и вещами.А в глазах потемнеет и грохнешь человек 5 чего тогда будешь хотеть и как объясняться.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Именно это и представляю визжать.Недавно с моря на машине приехала,насмотрелась на беременных ,мама дорогая.На парковке встанет через ж.пу и визжит,вы не видите я беременная, на дороге еднт как курица,замечание сделали,опять визкг вы же видите я беременная.Дорогая,вы же не в поликлинику добираетесь,а дурь свою тешите.
Одна так ывообще бросалась на машины ,прихватило,скорую ждать не захотела.А там простите машины битком идут и людьми и вещами.А в глазах потемнеет и грохнешь человек 5 чего тогда будешь хотеть и как объясняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я столько раз на море ездила за рулем, ни разу не видела такого на дороге, чтобы беременные чудили...
Юля Шеремет
О, у меня подруга нежданно - негаданно на 33 недельке родила)) Лучше бассейн, чесн!
****
слушать надо только врачей ,тчк
Julia
Сколько у меня недоношенных в реанимации лежало из за таких мамаш..вы благословения ждете что ли от форума? так вы для себя решили все.. .ваш ребенок, ваше здоровье, ваш выбор..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем