Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще чуть- чуть

И я бы приняла роды! Фууф, пипец... Да таксую я в качестве доп заработка, а с ранья поехала за город по звонку знакомого - жена рожает. А она действительно рожает!! Орет, бедняжка, благим матом. Скорую не вызвали, так как она в местную клинику везет, а у них после первых родов на эту клинику зуб. Везла в соседний район, где жена наблюдалась. Эмоций -как будто опять сама рожала, еще б чуть, и был бы роддом на колесах. А если б на самом деле???? Офигеть
Атомули Ядалато
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лунный Змей
Зато эту поездку Вы запомните надолго)))
Атомули ЯдалатоВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Зато эту поездку Вы запомните надолго)))
СсылкаПожаловаться
Аха
Пупкин-Табуреткин
ну довезла ? кого родила то ?
Атомули Ядалато
Довезла и уехала, мне на работу ж
E_Sh
Утреннее боевое крещение)
Атомули Ядалато
Позже распрошу
Еще и про скорую, которую они не вызвали, а то в суматохе не поняла толком
НагайнаВ ответ на Атомули Ядалато
Атомули Ядалато
Позже распрошу
Еще и про скорую, которую они не вызвали, а то в суматохе не поняла толком
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно поняли, скорая везет в ближайшую, ей не укажешь, куда ехать. Потому все чаще для этого люди такси вызывают. Таксист точно довезет туда, где место уже готово, ждет и оплачено.
Anna AvonarThiS
Заряд бодрости-то какой)))
Атомули ЯдалатоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Заряд бодрости-то какой)))
СсылкаПожаловаться
Стрессанула капитальненько
Anna AvonarThiSВ ответ на Атомули Ядалато
Атомули Ядалато
Стрессанула капитальненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо думать) но все хорошо, что хорошо заканчивается)
мандибула
вы молодца, да еще за рулем! я, наверно, в обмороках валялась...
Зухра Кунаккузина
тоже так же со вторым. поймала частника в час ночи еле довезли
Ассорти Ассорти
И как люди не боятся сидеть дома и ждать вот такого момента.
ТаисиЯ .
...ужас...я беременных всегда боялась...кто их знает когда они рожать надумают))
Инна СнежнаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
...ужас...я беременных всегда боялась...кто их знает когда они рожать надумают))
СсылкаПожаловаться



ТаисиЯ .В ответ на Инна Снежная
Инна Снежная



СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну честно...меня это пугает) я роды могу у кошки принять...у овечки...но не хотелось бы у Женщины


поэтому когда вижу с большим животом- я того...боюсь)
Инна СнежнаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не, ну честно...меня это пугает) я роды могу у кошки принять...у овечки...но не хотелось бы у Женщины


поэтому когда вижу с большим животом- я того...боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том году пришлось принимать роды у кошки -сама чуть не разродилась,ей богу))У нее слёзы текли и я рядом ревела)Такой стресс был для меня!А тут если б женщина рядом начала рожать-моё холодное тело нашли б рядом потом)Хоть и ржачно звучит ваше*боюсь беременных*,но я вас понимаю на все сто)
ТаисиЯ .В ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
в том году пришлось принимать роды у кошки -сама чуть не разродилась,ей богу))У нее слёзы текли и я рядом ревела)Такой стресс был для меня!А тут если б женщина рядом начала рожать-моё холодное тело нашли б рядом потом)Хоть и ржачно звучит ваше*боюсь беременных*,но я вас понимаю на все сто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)) коллега)) но кошка хоть не орёт...я криков боюсь...и кошка сама вылизывать начинает) овечка, кстати, тоже...я чё делать с новорожденным я точно не знаю)

надеюсь, нам с вами не придётся))
Инна СнежнаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

)) коллега)) но кошка хоть не орёт...я криков боюсь...и кошка сама вылизывать начинает) овечка, кстати, тоже...я чё делать с новорожденным я точно не знаю)

надеюсь, нам с вами не придётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорую вызову,покараулю,помогу чем смогу,но не роды принимать))Очень надеюсь что бог нас с вами пожалеет)))
MaleficentВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
...ужас...я беременных всегда боялась...кто их знает когда они рожать надумают))
СсылкаПожаловаться
:D
Мышка
крестной быть теперь просить будут))
Ольга
Я так у сестры роды приняла - нормально. Племянник замечательный получился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем