Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у меня телефон не айфон,то я нищая?

Почему в наше время все считают,если нет айфона то человек беден.
Но знаете самое смешное когда у человека этот телефон за 70 тыс,но извините он живет в какой-нибудь комуналке.Зачем понтоваться этими айфонами?Я думаю,что 70 тыс за телефон отдавать это уже за гранью.Можно и Сони или Самсунг купить до 25 тыс.Темболее во всех телефонах не будет великолепного качества фоток,лучше купить проф,фотоаппарат,чем бешенные деньги отдавать за логотип яблоко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Бензий
дались вам всем эти айфоны...
я до сих пор не знаю, как он выглядит и зачем он нужен
)))В ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
Бредовая тема. Не понимаю почему такие темы постоянно возникают.
Ирина В ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексы)
Holdfény ÉjfélВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора наверное нищебродкой обозвали из-за того что айфона не имеет
Holdfény Éjfél
Автора наверное нищебродкой обозвали из-за того что айфона не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не нужно автору общаться с такими людьми. А то создают тему фукающих на айфоны, для поднятия самооценки)
Holdfény ÉjfélВ ответ на )))
)))
Значит не нужно автору общаться с такими людьми. А то создают тему фукающих на айфоны, для поднятия самооценки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то чтобы фукаю, но нафига переплачивать? Эту сумму можно потратить на уход за лицом и телом в салоне
Holdfény Éjfél
Не то чтобы фукаю, но нафига переплачивать? Эту сумму можно потратить на уход за лицом и телом в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личное дело каждого. В салонах есть куча абсолютно бесполезных и дорогих процедур, но чета ни кто не создает темы "на фига на них ходят";)))
СветланаВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
Действительно. Я тоже даже не понимаю чем он от телефона отличается.
игорьВ ответ на Светлана
Светлана
Действительно. Я тоже даже не понимаю чем он от телефона отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как отличается, а пользоваться надо, чем удобно.
СветланаВ ответ на игорь
игорь
Еще как отличается, а пользоваться надо, чем удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла что отличаются.
алекс вкВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться

Эйве
можно купить и за 5 тысяч. у меня 3 года уже телефону, элджи, за пятерку куплен, я довольна. я за эти три года 2 квартиры купила.
Солнечный слон
В каком, извините, обществе вы общаетесь, где ВСЕ так считают?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
В каком, извините, обществе вы общаетесь, где ВСЕ так считают?
СсылкаПожаловаться
Где люди от 18-30 лет
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Где люди от 18-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я скорее встречала оголтелых малолеток лет 16 так считающих. И то, далеко не все.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Где люди от 18-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем звонилка за 70 тыш когда можно нормальный смарт взять за эту сумму и не один
ELKA
Блин, надоели эти темы! Айфоны, айпады ...... Нужно своей жизнью жить, а не в чужую заглядывать
Маришка
Лет в 18-25 такие понты кидают, за папкины деньги. Тем кто постарше уже это не нужно.))
Larry Stylinson
Нет, не нищая)) наверное)) просто во всех фильмах, сериалах персонажи айфонами пользуются, поэтому они так популярны, скрытая реклама))
Daria
есть знакомые,которые не имеют жилья,зато ходят с яблоком, купленным в кредит.
все могу понять,но очевидной тупости нет)
Аннета Ананьева
три угробили уже.

Пчелка Майяяяяяяяя
А надо мной вообще можете посмеяться(если охота,не обижусь!!
),у меня раскладушка Самсунг,которой идет 10 год.И мне вообще плевать,что многие завидя мой телефон раскрывают свой рот,делают огромные глаза и спрашивают-ты как так живешь???Да прекрасно я живу,просто замечательно.Это вообще последнее,что меня в моей жизни волнует.А насчет внешней "бликовой" оболочки,так это не только телефонов касается.У меня тоже куча коллег,которые ради крутых тачек(ну чтобы лучше и круче чем у Васи было!!) не доедают,а есть одна мадам,которая обвешанна самыми дорогими украшениями,не жрет ничего,чтобы юбчонку покруче купить,а я один раз к ней домой зашла-мама дорогая!!Даже стола нет,спит на полу,так как диван дорого купить.Никогда я такого не пойму.
Настя КольчуринаВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
),у меня раскладушка Самсунг,которой идет 10 год.И мне вообще плевать,что многие завидя мой телефон раскрывают свой рот,делают огромные глаза и спрашивают-ты как так живешь???Да прекрасно я живу,просто замечательно.Это вообще последнее,что меня в моей жизни волнует.А насчет внешней "бликовой" оболочки,так это не только телефонов касается.У меня тоже куча коллег,которые ради крутых тачек(ну чтобы лучше и круче чем у Васи было!!) не доедают,а есть одна мадам,которая обвешанна самыми дорогими украшениями,не жрет ничего,чтобы юбчонку покруче купить,а я один раз к ней домой зашла-мама дорогая!!Даже стола нет,спит на полу,так как диван дорого купить.Никогда я такого не пойму.
СсылкаПожаловаться
На самом деле все насрть, какой у вас телефон
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
На самом деле все насрть, какой у вас телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне плевать,но вот автор спросила,я и отвечаю.А насчет возраста,так мне вот такое недавно коллега заявила с моей работы,ей уже 38 лет,сделала удивленне глаза и со словами-ну мы ведь живем в век технологий,надо двигаться вперед вместе со временем!!с ее позиции ее телефон,взятый и выплачиваемый в кредит- это движение в ногу с прогрессом,а я как то отстаю.Мне бы наверное надо бы расстроиться,а мне смешно.Не малолетки,а не понимают,что человек абсолютно не нуждается в этом.
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Ахахха. Есть одна такая знакомая. Так что охотно верю, что есть такие люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем