Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если встречались два года с мужчиной...

и потом расстались. Ведь жалко потерянного времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Убила два года жизни в никуда.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Отрицательный результат - это тоже результат, потому что ты уже знаешь как не надо делать.
Антон Шибаев
Отрицательный результат - это тоже результат, потому что ты уже знаешь как не надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Камила БесединаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Забейте на все и идите вперёд не смотря НЕ НА ЧТО. Два года не такой большой срок
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
опыт- сын ошибок трудных
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
"В никуда" - это куда конкретно?
Перелетная птица
если время хорошо проводили о чем жалеть? если нет, то жалеть надо что не ушли раньше
Мюмзик 1
таки да..а что дальше будет ? )) тут хоть молодое тело, да бурная сексуальность...
Melodine ~
определенный опыт.. и если это время чему-то научило, возможно и не совсем уж потерянное время.. были ведь и светлые моменты счастья наверно
Volha
Не понимаю такого. Встречалась-то добровольно, время проводила так, как хотела.. чего жалеть?
Камелия К
Сожалеть о прошлом бессмысленно
игорь
Ведь жалко потерянного времени?
Конечно жалко и еще как.
kwa-kwa
если ты ему не дала, точно зря он столько времени убил
Jenja
Следующих лет было бы больше жалко
Екатерина
неужели за эти два года ни разу не было хорошо? не было счастья? тогда - да, зря потраченное время. и хорошо, что вовремя прекратила его тратить.
Екатерина
у меня было несколько отношений. и ни об одних я не жалею. вспоминаю с удовольствием - столько всего классного было в моей жизни!
Марина
Если никакого вывода не сделали , то зря . А так , опыт есть опыт . с любым знаком.
Valent
Жалко, а раньше разобраться не могли? У меня подруга 10 лет угробила на нулевые отношения...потом наконец дошло до нее...
ирина титикВ ответ на Valent
Valent
Жалко, а раньше разобраться не могли? У меня подруга 10 лет угробила на нулевые отношения...потом наконец дошло до нее...
СсылкаПожаловаться
У нас золовка такие отношения тянет... Жуть (
ирина титик
У нас золовка такие отношения тянет... Жуть (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а смысл какой?
ирина титикВ ответ на Valent
Valent
Ну а смысл какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого и она это знает. Просто бесхребетная она
Мисска
а если не два, а больше?
Виктория
Хорошо, что только 2....люди убивают по дурости всю жизнь, с козлами, пусть не растраивается, это опыт....в будущем пригодиться
Sha
Почему убили то? приобрели! меняйте точку зрения
светлана панова
не факт, что дальше лучше будут.Может будете ностальжировать потом по этим двум летам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем