Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если вы узнали,что у вас онко...

вопрос такого характера: если вы узнали,что у вас онкозаболевание и вы недостаточно обеспечены для того,чтобы принимать лечение или не готовы быть бесплатным подопытным кроликом,то стоит ли ставить семью в известность о происходящем с вами и не лучше ли просто привести дела в порядок и дожить оставшееся так как получится?
heart doctor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина
Я бы выбрала последний вариант, но не уверена, что это правильно...
heart doctorВ ответ на Ирина
Ирина
Я бы выбрала последний вариант, но не уверена, что это правильно...
СсылкаПожаловаться
последний-это подопытный кролик или просто продолжать жить?
ИринаВ ответ на heart doctor
heart doctor
последний-это подопытный кролик или просто продолжать жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжала бы просто жить
Будущий Диктатор
Смотря в каком возрасте. Хотя... Я бы хваталась даже за тонкую соломинку..
Будущий Диктатор
Смотря в каком возрасте. Хотя... Я бы хваталась даже за тонкую соломинку..
СсылкаПожаловаться
несмотря на то ,что своим "хватанием" могли бы поставить собственного ребенка на грань выживания?
Будущий ДиктаторВ ответ на heart doctor
heart doctor
несмотря на то ,что своим "хватанием" могли бы поставить собственного ребенка на грань выживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ребенку будет лучше если мама будет всегда рядом?Понятно что результат не дают 100%..Моя свекровь, болела самым страшным что бывает из онко..Она не отсановилась..Пошла на операцию...Лечилась..Пила кучу лекарств за бешенные деньги...Выжила. Это не передать,через что мы все прошли... Но согласитесь, счастье от сытой жизни ничего не значит если мамы нет рядом?
Будущий Диктатор
Может ребенку будет лучше если мама будет всегда рядом?Понятно что результат не дают 100%..Моя свекровь, болела самым страшным что бывает из онко..Она не отсановилась..Пошла на операцию...Лечилась..Пила кучу лекарств за бешенные деньги...Выжила. Это не передать,через что мы все прошли... Но согласитесь, счастье от сытой жизни ничего не значит если мамы нет рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет бешеных денег и все,что можно было продать,я уже продала,когда пыталась спасти свою собственную мать. увы,чуда не произошло.
Сбыча МечтВ ответ на heart doctor
heart doctor
у меня нет бешеных денег и все,что можно было продать,я уже продала,когда пыталась спасти свою собственную мать. увы,чуда не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда все заканчиватеся так трагично
heart doctorВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не всегда все заканчиватеся так трагично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я стараюсь верить в лучшее.
Сбыча МечтВ ответ на heart doctor
heart doctor
вот и я стараюсь верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому нужно бороться в любом случае. Никакие деньги не заменят близких людей
Будущий ДиктаторВ ответ на heart doctor
heart doctor
у меня нет бешеных денег и все,что можно было продать,я уже продала,когда пыталась спасти свою собственную мать. увы,чуда не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу сказать,что понимаю Вас. Но...Я лишь могу сказать что я видела... Мой муж спивался...Он не спал ночами..Он сидел у кровати матери...Постоянно плакал..Замкнулся в себе...И это все длилось очень долго. Мы были готовы на все, чтобы помочь ей...
На счет семьи - она имеет право знать. Но думаю, рассказывать не стоит.
Будущий Диктатор
Я могу сказать,что понимаю Вас. Но...Я лишь могу сказать что я видела... Мой муж спивался...Он не спал ночами..Он сидел у кровати матери...Постоянно плакал..Замкнулся в себе...И это все длилось очень долго. Мы были готовы на все, чтобы помочь ей...
На счет семьи - она имеет право знать. Но думаю, рассказывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо,что понимаете.
Будущий ДиктаторВ ответ на heart doctor
heart doctor
спасибо,что понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто необходимо взять себя в руки и..И хорошенько все обдумать, время не стоит на месте...
Как я хочу поддержать Вас..И не могу найти слов... И это липкое чувство горечи...
Анонимно
Конечно, стать подопытным кроликом.
И в первую очередь - прекратить размножаться.
Лиса
Лечитесь. Онкология чего именно?
Маме знакомой сделали операцию :в заштатном городке Ачинске два довольно таки молодых хирурга :удалили опухоль поджелудочной железы (!!!!) успешно. Это даже не представить, но действительно - успешно.
Знаю очень многих, кто пережил гинекологические опухоли и уже забыли, что болели.
Соседу удалили почку - живет.
Да что говорить, здесь на форуме сколько историй о том, что выздоровели...Конечно, онкология - бизнес на крови, выкачают все деньги, что смогут, целители хреновы, но ведь выздоравливают же люди!
Лечитесь! Удачи Вам.
ns
онкология лечиться и довольно успешно, у меня свекровь два раза оперировали
сейчас ей 76 и она до сих пор работает, осваивает интернет и умирать не собирается ...
Сальма Хайек
Не отчаивайтесь, есть масса дешевых алтернативных способов лечения, посмотрите здесь и найдете обязательно подходящее вам. http://www.dcainfo.ru/klimhk.html
По последним независимым исследованиям рак имеет грибковое происхождение, а грибок лечится. Информация замалчивается так как лечение копеечное, а официальное лечение очень дорогое. Не отчаивайтесь, боритесь.
Ольга Шарапова
Около года работаю в больнице, занимаюсь выпиской пациентов. Сама я не медик..раньше думала, что страшнее рака ничего не бывает..оказалось это не так. Рак во многих случаях излечим. Главное- не затягивать с этим делом, срочно обратиться к врачу. Правильно и вовремя назначенная химиотерапия творит чудеса, также операция (в более запущенных случаях) способна неплохо продлить жизнь.
Так что не отчаивайтесь! У вас все получится! Главное-верить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем