Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто-нибудь с Польши?

Всем привет! Есть здесь кто-нибуть, кто живёт в Польше, желательно не далеко от границы с Германией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Nickеа́
с Польши нет и не будет.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
с Польши нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Точно. Из Польши может кто и будет.
Татьяна Шкалова
Точно. Из Польши может кто и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatiana China HK
была в Польше.совсем не понравилось.разве что почище и аккуратнее чем в России..а так...не запала в душу совсем..Варшава вообще город странный.аэропорт в центре города..
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
была в Польше.совсем не понравилось.разве что почище и аккуратнее чем в России..а так...не запала в душу совсем..Варшава вообще город странный.аэропорт в центре города..
СсылкаПожаловаться
Да я не поэтому. Хочу там коляску купить детскую. Нет в Германии красивых. Зашла на российские сайты, а там столько польских колясок. Просто так ехать, не зная адресов, не хочется.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не поэтому. Хочу там коляску купить детскую. Нет в Германии красивых. Зашла на российские сайты, а там столько польских колясок. Просто так ехать, не зная адресов, не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это новости... У нас польские - ..овном считаются ( но очень распространённые ) )))
А чем вам Хартон или Теутония не угодили?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вот это новости... У нас польские - ..овном считаются ( но очень распространённые ) )))
А чем вам Хартон или Теутония не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некрасивые. Не нравятся они мне. Когда мы в Германию приехали, около 17ти лет назад, то у нас многие в Польше покупали и откатывали в них по двое-трое детей. Но разъехались по разным городам, не общаемся. Да и в Польше, скорее всего, сменились магазины. Вот хотелось бы съездить, посмотреть.
vlad litwinВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
Аэропортов, которые почти в центре города находятся довольно много в мире.
Tatiana China HKВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Аэропортов, которые почти в центре города находятся довольно много в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно польский был первый в моей жизни))удивило)
vlad litwinВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
конкретно польский был первый в моей жизни))удивило)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аэропорты в Торонто, Нью Йорке, Лондоне, да в том же Питере, Пулково, не в центре конечно, но и не за городом. В Минске, старый аэропорт почти в центре был 5 остоновок на троллейбусе, правда его закрыли лет 15 назад, короче хватает еще мест.
Mаргарита Mамонова
бабушка у меня родом с Закопане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем