Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2010, Главная форумов

Есть ли у вас такие знакомые девушки? Пожалели они об этом или нет?

Девушки, которые рожают для себя.Как вы считаете Они думают только о своих интересах, а не о ребенке?Речь не о состоявшихся в жизни женщинах твердо стоящих на ногах-они сильные и могут дать ребенку всё. А именно о девушках, которым в 25, а то и раньше просто крышу сносит, они в панике ищут мужчину который бы позвал их замуж, а если не находят такого например за год,хотя бы ребенка от кого-нибудь стремятся зачать. Я не с воздуха взяла, а именно знаю трёх таких девушек. Им 26, 27 и 25 лет. Ни у одной из них нет  родителей с достаточными зарплатами, чтобы на шею им сели, , нет работы нормальной. Одна из них уже сплавила ребенка маме своей и им вообще не занимается, такое ощущение, что собачку завела, наигралась ей и бросила.  Откуда такая боязнь у молодых девушек "опоздать" замуж, "опоздать" родить ребенка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
о своих интересах.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
думают о себе,о желании мифическом выглядеть в свои годы полностью состоявшейся...а уж это-"для себя" вообще выхлёстывает...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
думают о себе,о желании мифическом выглядеть в свои годы полностью состоявшейся...а уж это-"для себя" вообще выхлёстывает...
СсылкаПожаловаться
за редким исключением,конечно же...
СсылкаПожаловаться
Mila
Вообще-то в 25-26-27 лет нужно уже твердо стоять на ногах.
СсылкаПожаловаться
Mila
Вообще-то в 25-26-27 лет нужно уже твердо стоять на ногах.
СсылкаПожаловаться
точно так
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Я все ближе подхожу к мысли что рожу ребенка для себя.
Мой молодой человек вроде хочет, а вроде нет, не собираюсь ждать что он там надумает.
Но если захочу - рожу для себя. Обеспечить смогу.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Я все ближе подхожу к мысли что рожу ребенка для себя.
Мой молодой человек вроде хочет, а вроде нет, не собираюсь ждать что он там надумает.
Но если захочу - рожу для себя. Обеспечить смогу.
СсылкаПожаловаться
Елена, рожайте лучше ребенка ради него самого, а не для себя. Впрочем, мне почему то кажется, именно это Вы и имеете ввиду, просто сформулировали иначе. Вы на редкость здавомыслящий и зрелый человек.
СсылкаПожаловаться
Insu
Так и рожаем для себя, а для кого? Ну а девушки, о которых вы пишете, думают о своих интересах, а не о ребенке...
СсылкаПожаловаться
Insu
Так и рожаем для себя, а для кого? Ну а девушки, о которых вы пишете, думают о своих интересах, а не о ребенке...
СсылкаПожаловаться
а что в семьях везде сплошь и рядом рожают - думая о детях? Ничего подобного- все и всегда рожают- преследуя прежде всего свои интересы- удержать мужа, угодить родне и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
а что в семьях везде сплошь и рядом рожают - думая о детях? Ничего подобного- все и всегда рожают- преследуя прежде всего свои интересы- удержать мужа, угодить родне и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по всякому бывает... просто если родила, то воспитывай.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно. Таких мамаш всегда видно: когда ребенок что не так, страшная ругань с обзываниями, лупят, вымещают на детях собственную ничтожность. недавно видела мамаша ведет за ручку маленького сына, чешет вперед, он не поспевает за ней, ей наплевать. А когда он вырастет, она ему будет талдычить, что всю жизнь на него угробила.
СсылкаПожаловаться
Виталинка
У меня таких знакомых вагон и маленькая тележка,в основном с 16 до 23 лет.
И не по одному ребенку)))
Всех поскидывали на мам.
Все не знали как парней детьми удержать)))
СсылкаПожаловаться
Виталинка
Всех поскидывали на мам.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть такая подружка (надеюсь она не читает форум) ну родила, ну мама воспитывает! Не знаю хорошо это или плохо....
СсылкаПожаловаться
YasherkoВ ответ на Юля
Юля
У меня тоже есть такая подружка (надеюсь она не читает форум) ну родила, ну мама воспитывает! Не знаю хорошо это или плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юляяя,что я вижу!!А кто неделю назад бил себя пяткой в грудь и рассказывал,какая Вы отличная подруга!!!И что обсуждать подруг-это очень плохо, ну очень..)))))
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Yasherko
Yasherko
Юляяя,что я вижу!!А кто неделю назад бил себя пяткой в грудь и рассказывал,какая Вы отличная подруга!!!И что обсуждать подруг-это очень плохо, ну очень..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как видите и не обсуждаю - просто констатирую что есть у меня подруга с ребёночком, а ещё у меня много чего есть - руки, ноги, сумка синяя и чего????
СсылкаПожаловаться
YasherkoВ ответ на Юля
Юля
Я как видите и не обсуждаю - просто констатирую что есть у меня подруга с ребёночком, а ещё у меня много чего есть - руки, ноги, сумка синяя и чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и девушка тогда констатировала....)))))))))))))))))))))))))))В чужом глазу....
СсылкаПожаловаться
Виталинка
Всех поскидывали на мам.
СсылкаПожаловаться
вот - вот - самая распространенная причина родов без мужа
СсылкаПожаловаться
Виталинка
А насчет для себя?
Я в 26 чуть не родила для себя ,находясь замужем)))
Теперь вот сейчас в 28 рожаю тоже для себя .Замужем,но только для себя.Пока.А там на поведение мужа посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Есть такие знакомые... Одна школьная подружка, родила в 27 лет от женатого мужчины намеренно. Она от природы своей одиночка, говорит, что ей мужчина не нужен, а вот ребеночек у женщины обязательно должен быть. Да, первое время ей было тяжело, пожила год у родителей, а после вышла на работу и ребенка в сад... Что поделаешь, действительность у нас такая. На всех порядочных мужчин не хватает, потому приходится довольствоваться тем, что есть...т.е. чужим мужем в корыстных целях.
СсылкаПожаловаться
Алина
ну я понимаю таких двушек, хотя не поддерживаю.
а боязнь откуда (во-первых не всегда боязь, просто огромное желание родить ребеночка), наше общество считает женщину без ребенка "пустоцветом" и многие осуждают, к тому же если ждать принца на белом мерседесе, можно прождать до 40лет, а то и не дождаться вовсе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, это так... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно так - а я считаю себя самой суперской- с детьми! У меня есть самое главное а захочу- и муж будет- не вопрос!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Принцы в жизни чаще всего приезжают к принцессам, а не к Золушкам. Рожать или нет - это дело каждого. Какое право я имею осуждать девушку за рождение ребенка, если не буду его обеспечивать и воспитывать? Никакого, поэтому не осуждаю. Каждый делает свой выбор и несет за него ответственность.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru