Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философия бедности

А я вот не доедаю косточки и не покупаю одежду в секондах и не доедаю ни за кем в ресторанах. Я бабки зарабатываю, и у меня всего много и все большое - и холодильник, и квартира, и машина, и душа. Я не жадный, потому что у меня всего много, я не экономный, потому что зарабатываю, я не думаю про голод и болезнь, потому что думаю про здоровье и успех. И противно смотреть, как философия нищеты с умным видом декларирует сама себя, заражая детей, окружающих людей ...Стыдно за мужчину, который призывает к экономии, вместо того, чтобы призывать к процветанию и самому немного постараться и попроцветать... Кто на меня!!!
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
14567891031
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты на моем месте, старая сука, никогда не окажешься! Так что сиди и завидуй, всеми обосранная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну ты себя убогая за кого держишь? полечись в дурке-нервишки еще пригодятся, иди ,покушай икорки хахахах
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну ты себя убогая за кого держишь? полечись в дурке-нервишки еще пригодятся, иди ,покушай икорки хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кем бы я себя не держала - не твоё сучье дело!))) Тебе до меня - всё равно что раком до Луны, в любом случае!))))) В дурку, к тебе, я не поеду - у меня с нервами всё прекрасно!)))) Я ещё с десяток таких, как ты, смогу спокойно нах*й послать!))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да поумней тебя!)))) Конечно, мастерица - с г*ном, вроде тебя свяжешься, ещё не тому научишься!))) Пошла отсюда, падаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скоро ряды мамаш одиночек пополняться-королевишна с маленьким" королевичем" будет жаловаться, что все мужики -свол.. а новая жена не дает денег на алименты хаххахахах так что жри икру скорее про запас хахахах
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
скоро ряды мамаш одиночек пополняться-королевишна с маленьким" королевичем" будет жаловаться, что все мужики -свол.. а новая жена не дает денег на алименты хаххахахах так что жри икру скорее про запас хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты, мразь, жаловаться будешь, что тебе жрать нечего! А я буду любимой женой при любимом муже!))))) Так что отсоси, если сноровки хватит!)))) Старая, облезлая обезьяна!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это ты, мразь, жаловаться будешь, что тебе жрать нечего! А я буду любимой женой при любимом муже!))))) Так что отсоси, если сноровки хватит!)))) Старая, облезлая обезьяна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мечтай мечтай ...скоро тебя кондратий хватит от злобы и ненависти тупаяяяяяяяяя
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мечтай мечтай ...скоро тебя кондратий хватит от злобы и ненависти тупаяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебя, говоришь, Кондратий хватит от злобы и ненависти, да ты ещё и тупая?)))) Вот это самокритика!)))) Зови на похороны, я на твоей крышке гроба джигу спляшу!)))) От радости!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу и в глаз дать, если так хочется. Только при чем тут философия бедноты? У нас в семье тоже машина (а скоро будет и вторая), квартира с дорогущим ремонтом и огромный холодильник. А в холодильнике бывает черная икра. И чо? Да, я заставляю съедать всё, что в тарелке. Но я при этом думаю не о достатке и процветании своей семьи, а о том, что где-то есть голодные дети, которые не знают, как эта самая осетровая икра выглядит. Хорошо кушать и зажираться - разные понятия. Но видно, Вам это своим коротким жлобским умишком не догнать.
СсылкаПожаловаться
Где покупаете чёрную икру? У меня детёныш хочет, аж умирает, замуж за олигарха собралась из-за неё, красная не устраивает.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Где покупаете чёрную икру? У меня детёныш хочет, аж умирает, замуж за олигарха собралась из-за неё, красная не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В магазине!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком, продажа чёрной икры в магазине запрещена по всей стране, а с рук покупать боюсь- вдруг плохого качества.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
В каком, продажа чёрной икры в магазине запрещена по всей стране, а с рук покупать боюсь- вдруг плохого качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с рук у нас не купишь! В смысле - продажа запрещена? Я её ещё совсем недавно видела на прилавках! А почему?...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с рук у нас не купишь! В смысле - продажа запрещена? Я её ещё совсем недавно видела на прилавках! А почему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В целях увеличения поголовья осетровых рыб. Закон какой-то.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
В целях увеличения поголовья осетровых рыб. Закон какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От браконьеров это поголовье не застраховано!((((
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с рук у нас не купишь! В смысле - продажа запрещена? Я её ещё совсем недавно видела на прилавках! А почему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, у нас её нет в магазинах уже второй год))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Юля, у нас её нет в магазинах уже второй год))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас ещё весной была!))
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В магазине!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, не продают ее по закону уже((((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
странно, не продают ее по закону уже((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем причина? Почему не продают?.. Я просто не в курсах!
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А в чем причина? Почему не продают?.. Я просто не в курсах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причина крайне проста - за неимением так скать, продукта. Усё пожрали сволочи)))) Ну на экспорт как у нас водится таки отправляем))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
причина крайне проста - за неимением так скать, продукта. Усё пожрали сволочи)))) Ну на экспорт как у нас водится таки отправляем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно...(((( Дожили... Хотя, я если честно, больше люблю красную.. Но всё равно - плохо это.
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прикольно...(((( Дожили... Хотя, я если честно, больше люблю красную.. Но всё равно - плохо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я то как раз черную люблю....теперь уже любИЛА)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А я то как раз черную люблю....теперь уже любИЛА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидно!((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прикольно...(((( Дожили... Хотя, я если честно, больше люблю красную.. Но всё равно - плохо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В магазинах есть искусственная чёрная икра. В стеклянных банках разного размера. На вид копия настоящей вплоть до крышек. Первый раз когда увидела обалдела - "откуда" ЭТО в магазине? Посмотрела на цену, стало понятно. Так что купить её нигде нельзя уже давно, даже с рук!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Black
Black
В магазинах есть искусственная чёрная икра. В стеклянных банках разного размера. На вид копия настоящей вплоть до крышек. Первый раз когда увидела обалдела - "откуда" ЭТО в магазине? Посмотрела на цену, стало понятно. Так что купить её нигде нельзя уже давно, даже с рук!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я говорю - можно! И не только в Приволжском ФО! Ищите лучше!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я говорю - можно! И не только в Приволжском ФО! Ищите лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уж года 2 или 3 это запрещено законом (в Москве во всяком случае и в Питере), как в других городах не знаю...Кто настоящую икру не ел, может на искусственную подумать, что это оно и есть...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Black
Black
Уж года 2 или 3 это запрещено законом (в Москве во всяком случае и в Питере), как в других городах не знаю...Кто настоящую икру не ел, может на искусственную подумать, что это оно и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то её из-за границы возят!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вообще-то её из-за границы возят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юлишна, я совсем не хотела Вас обидеть...Раньше возили от нас за границу. А теперь её же везут обратно или еще у кого ловится? Насколько я в курсАх не так уж много стран, где эта вкусняшка имеет место быть...Ну это так, размышления...
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем