Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философский вопрос

Мужа моего посещают иногда такие неординарные мысли, что диву даешься - это надо же так делать человеку нехер! Вот он давеча спрашивает, если б у тебя обнаружили рак и сказали, что жить тебе осталось год, что бы ты сделала? Ну я сказала, что моментально бы развелась, что бы хоть один год спокойно пожить ))) Обидела мужика! ))) А вы что бы делали в этот последний год?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Колобок_в_тылу_врага
Усатый нянь
у тебя муж есть?
Колобок_в_тылу_врага
Усатый нянь
у тебя муж есть?
СсылкаПожаловаться
и детей мильон ))))
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Усатый нянь
у тебя муж есть?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2018
тоже что и всегда))))
Колобок_в_тылу_врага
Побриться рекомендую
Колобок_в_тылу_врага
Побриться рекомендую
СсылкаПожаловаться
низафто....)))) рекомендую привыкнуть к усам )))
Колобок_в_тылу_врага
Последние гроши прогулял.

Дочь Самурая
ну наверное развелась в этом случае чтобы освободить его от заботы обо мне.. и как ВАйкуле, писала бы письм маме на несколько лет вперед..правда я не знаю,чтобы мой муж ей наврал почему нельзя по скайпу поговорить...
Елена ЖосанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну наверное развелась в этом случае чтобы освободить его от заботы обо мне.. и как ВАйкуле, писала бы письм маме на несколько лет вперед..правда я не знаю,чтобы мой муж ей наврал почему нельзя по скайпу поговорить...
СсылкаПожаловаться
А что с Вайкуле то???
Шевалье Чётаржу
Я бы пошёл в церковь, исповедался, покаялся. Потом раздал бы все деньги бедным, переписал бы квартиру на храм и пошёл бы в монастырь трудиться, насколько меня хватит...
Шевалье Чётаржу
Я бы пошёл в церковь, исповедался, покаялся. Потом раздал бы все деньги бедным, переписал бы квартиру на храм и пошёл бы в монастырь трудиться, насколько меня хватит...
СсылкаПожаловаться
у вас детей нет ?
Шевалье ЧётаржуВ ответ на Душечка
Душечка
у вас детей нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дал господь(((
Шевалье Чётаржу
Не дал господь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Шевалье Чётаржу
Шевалье Чётаржу
Я бы пошёл в церковь, исповедался, покаялся. Потом раздал бы все деньги бедным, переписал бы квартиру на храм и пошёл бы в монастырь трудиться, насколько меня хватит...
СсылкаПожаловаться
Я бы пошёл в церковь, исповедался, покаялся. Потом раздал бы все деньги бедным, переписал бы квартиру на храм и пошёл бы в монастырь трудиться, насколько меня хватит...

Святоша,
можно я буду молиться на тебя.
Второе пришествие Христа. НЕ?
Шевалье ЧётаржуВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Я бы пошёл в церковь, исповедался, покаялся. Потом раздал бы все деньги бедным, переписал бы квартиру на храм и пошёл бы в монастырь трудиться, насколько меня хватит...

Святоша,
можно я буду молиться на тебя.
Второе пришествие Христа. НЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя, ибо я грешен и недостоин
Одинокая РепаВ ответ на Шевалье Чётаржу
Шевалье Чётаржу
Нельзя, ибо я грешен и недостоин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан, христианину подобает смирение - пусть молится, коли хочет
Андрей
Может у него рак?
Casa EroticaВ ответ на Андрей
Андрей
Может у него рак?
СсылкаПожаловаться
у кого? у мужа? не. у него сердце никуда не годится )))
ракета.
Ламдой не думай Думай головой.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Сначала надо оказаться в такой ситуации, а там видно будет. Первое время наверно страшно будет, но если у меня обнаружат такую бяку,значит я где то накосячила, кого то сильно обидела,сама обиделась и поэтому пойду в храм помолюсь,а родным постараюсь не доставлять хлопот.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Сначала надо оказаться в такой ситуации, а там видно будет. Первое время наверно страшно будет, но если у меня обнаружат такую бяку,значит я где то накосячила, кого то сильно обидела,сама обиделась и поэтому пойду в храм помолюсь,а родным постараюсь не доставлять хлопот.
СсылкаПожаловаться
да я и так знаю... я бы ничего особенного не делала, но вот обедать бы наверное плотненько стала )))) чево уж !
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я и так знаю... я бы ничего особенного не делала, но вот обедать бы наверное плотненько стала )))) чево уж !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я с зятем сейчас чего небудь вкусное приготовим и вино красное откроем,муж в ресторане с друзьями по делу ужинают,дочь не пьёт и не жрет толком ,фигуру блюдёт после восьми, а мы с ним выпьем.
Julia
Мысли материальны.. Не надо шутить на такие темы и даже думать об этом ..
Casa EroticaВ ответ на Julia
Julia
Мысли материальны.. Не надо шутить на такие темы и даже думать об этом ..
СсылкаПожаловаться
такая уж у него природа, только бы страсти всякие выдумывать )))
Колобок и два жирафа
вот любят люди о несчастьях рассуждать, хлебом не корми, лучше бы мечтали о чем-нибудь хорошем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем