Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото на форуме

Можете выставить фото вот так просто для обсуждения?Чтобы вас всем форумом или похвалили или еще больше закритиковали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
prima time
Девушка! Не выставляйте здесь фото. Скажу честно что Я здесь заметила. Фото красивых фуромчанок критиковали, а обычных, мимо которых в реальной жизни пройдёшь мимо - расхваливали. Научитесь сами правильно оценивать себя, зеркало - Вам помощник и здравый ум, не забывайте о самокритике.
Лоля РазлиВ ответ на prima time
prima time
Девушка! Не выставляйте здесь фото. Скажу честно что Я здесь заметила. Фото красивых фуромчанок критиковали, а обычных, мимо которых в реальной жизни пройдёшь мимо - расхваливали. Научитесь сами правильно оценивать себя, зеркало - Вам помощник и здравый ум, не забывайте о самокритике.
СсылкаПожаловаться
Потому что красота - понятие относительное. То, что Вам красиво, другим может - "обычно"
prima timeВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Потому что красота - понятие относительное. То, что Вам красиво, другим может - "обычно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не возражаю против того чтоб выставить фото, чтоб меня увидели и имели представления с кем Я общаюсь. НО я не в коем случае НЕ хочу чтоб мне давали оценку моей внешности.
Лоля РазлиВ ответ на prima time
prima time
Я не возражаю против того чтоб выставить фото, чтоб меня увидели и имели представления с кем Я общаюсь. НО я не в коем случае НЕ хочу чтоб мне давали оценку моей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам ответила на Ваш первый коммент, во втором Вы перешли на другую тему.
От оценщиков никуда не деться, здесь сидят люди с разным уровнем воспитания и чувством такта.
КнягиняВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Я Вам ответила на Ваш первый коммент, во втором Вы перешли на другую тему.
От оценщиков никуда не деться, здесь сидят люди с разным уровнем воспитания и чувством такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно)С воспитание и чувством такта,у некоторых,просто беда))
prima timeВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Потому что красота - понятие относительное. То, что Вам красиво, другим может - "обычно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с этим согласна и поэтому на этом вопросе не остановилась, а продолжила, что здесь на объективность не надейтесь.
aртВ ответ на prima time
prima time
Девушка! Не выставляйте здесь фото. Скажу честно что Я здесь заметила. Фото красивых фуромчанок критиковали, а обычных, мимо которых в реальной жизни пройдёшь мимо - расхваливали. Научитесь сами правильно оценивать себя, зеркало - Вам помощник и здравый ум, не забывайте о самокритике.
СсылкаПожаловаться

Lost
А зачем всем видеть фото? С кем я общаюсь, видели моё фото. И лично видели. А остальным то зачем вот это всё)))
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
А зачем всем видеть фото? С кем я общаюсь, видели моё фото. И лично видели. А остальным то зачем вот это всё)))
СсылкаПожаловаться
Знаю одно, если чпловек приятен, то и комментарии будут адекватные, если нет, то напишут пакость
prima timeВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Знаю одно, если чпловек приятен, то и комментарии будут адекватные, если нет, то напишут пакость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Я не много внесу дополнения. Если кому то нравятся "её" комментарии, то "её" будут хвалить. Но если человек своим комментарием кому то не угодил внешность и лицо у него на фото симпатичное, то его всё равно раскритикуют.
Кайл РизВ ответ на prima time
prima time
Можно Я не много внесу дополнения. Если кому то нравятся "её" комментарии, то "её" будут хвалить. Но если человек своим комментарием кому то не угодил внешность и лицо у него на фото симпатичное, то его всё равно раскритикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое написали, только другими словами.
prima timeВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Тоже самое написали, только другими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...всё есть и смайлики, и шрифт НО не хватает интонации и голоса
на что хочешь сделать упор
Каким тоном говоришь(это я про себя) и возникает недопонимание. Видимо я не уловила Вашу мысль.
Алиночка
Нет.
Киша Фокс
У меня мои фотки всегда на авке, можем обсудить))
Ирина
на кой ляд вам чужие оценки то? Ну и сидит кто-то с моего города и что...Я ж не опу голую выставляю тут
Ольга
Вкусы-то у всех разные,то есть кому-то вы понравитесь,а кому-то нет,так что объективной оценки навряд ли дождетесь.И еще-когда общая тема и многие выкладывают фото,то как правило,звучит только похвала,а вот если кто-то специально создаст тему о себе любимом с вопросами,то зачастую получают по-полной))
Эйве
зачем. я и так самая красивая
Наталья
А вы можете?
Лоля Разли
Только сейчас подумала, зачем Вы об этом спрашиваете-то? Ищете напарницу для выставления фото?
Кононец Элина
Не вижу смысла.
Солнышко О
Могу, но боюсь за форум- испугаются форумчане и разбегутся, или умрут от зависти
Бета Каротин
Могу, но к чему мне эта головная боль.
Василёк
ну, у меня моё на аве...)) чё скажешь?...
Kaspa JonesВ ответ на Василёк
Василёк
ну, у меня моё на аве...)) чё скажешь?...
СсылкаПожаловаться
Промолчу.
ВасилёкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что прилюдно не обоср...л..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем