Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото тема!

Кушаешь...,кушаешь....кутаешься и спишь...,кутаешься и спишь....просыпаешься и КРАСИВАЯ! Хочу быть гусеницей))))




Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Карловна
МУСИКВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
Красотень какаяяяяяяя! Представляю себе аромат чарующий! Пойду на балкон своими цветуечками полюбуюсь )))
Карловна
НадеждаВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
Хороши!)
Карловна
НадеждаВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
Белые петуньки...тоже очень красивые! Неужели сама из семян вырастила?
КарловнаВ ответ на Надежда
Надежда
Белые петуньки...тоже очень красивые! Неужели сама из семян вырастила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я все, все, все сама! Вот и хвастаюсь, они белые по краям, внутри желтые, только две пока цветут остальные кустятся, не даю им цвести формипую кусты)))
НадеждаВ ответ на Карловна
Карловна
Да! Я все, все, все сама! Вот и хвастаюсь, они белые по краям, внутри желтые, только две пока цветут остальные кустятся, не даю им цвести формипую кусты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть , чем хвастаться! Из семян я тоже все выращиваю...Но это-такой труд! Да еще с маленьким ребенком, да еще и на форуме...ООО!
дело не в нике
спасиб Жужа, за тему)
КарловнаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
спасиб Жужа, за тему)
СсылкаПожаловаться
не уходи, это еще не всё!
Карловна
Не сахарВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
о, это из моих любимых... такие тоже растут:))
Карловна
НадеждаВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
Ирис-красавец! вот только отцветают очень быстро....(
Галка Галкина
Жужа! я в восхищении!
А ты можешь меня научить, как из бокового побега монстеры получить новое растение?
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Жужа! я в восхищении!
А ты можешь меня научить, как из бокового побега монстеры получить новое растение?
СсылкаПожаловаться
могу))) отрезаешь побег и ставишь в водичку с корневином, чверез 1-2 недели образуются корни и сажаешь. Корневин это хороший стимулятор роста корней. могу на фотках объяснить))
Галка ГалкинаВ ответ на Карловна
Карловна
могу))) отрезаешь побег и ставишь в водичку с корневином, чверез 1-2 недели образуются корни и сажаешь. Корневин это хороший стимулятор роста корней. могу на фотках объяснить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Карловна
Карловна
Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
Какие роскошные ирисы!!!!
Юрьевич
Так ты в раю живёшь!!!!Счастливая. Судью благодари который вас не развёл!!!!
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты в раю живёшь!!!!Счастливая. Судью благодари который вас не развёл!!!!
СсылкаПожаловаться
))))) и не говори))) кстати роза которая в стартопике плетущаяся супруг сам подвязывал, аккуратно и нежно! Она в прошлом году замерзла и не цвела, я над ней весь год танцевала и просила чтобы выжила))) в этом году вишь какая красота)))
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
))))) и не говори))) кстати роза которая в стартопике плетущаяся супруг сам подвязывал, аккуратно и нежно! Она в прошлом году замерзла и не цвела, я над ней весь год танцевала и просила чтобы выжила))) в этом году вишь какая красота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда груша несколько лет не давала плодов то я перед ней по осени топором помахал. Разочек стукнул не сильно и предупредил что срубаю. На следующий год мешок Любимицы Клапы собрал.
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня когда груша несколько лет не давала плодов то я перед ней по осени топором помахал. Разочек стукнул не сильно и предупредил что срубаю. На следующий год мешок Любимицы Клапы собрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я так с орхами разговариваю))) ну ничо цветут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем