Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футболисты без премии

Голодец хочет лишить наших футболистов положенной им премии от ФИФА. Ну чтобы деньги пошли на развитие спорта, футбольные стадионы и привлечение болельщиков (так и не поняла, что это означает). Вы с этим согласны? Меня, честно говоря, это возмущает. Ведь деньги как всегда будут освоены в никуда.
Юлия Захарикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Валентина Кузнецова
Сейчас стала расширяться по регионам подобная практика. Человек заработал свои трудом деньги, а на верхах решают, что кроме того, что он заплатит налоги, он обязан эти деньги пустить на развитие производ-ва.
ZaraZa
Голодец, холодец, пипец.
Валентина КузнецоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Голодец, холодец, пипец.
СсылкаПожаловаться
А еще "огурец"
Валентина Кузнецова
А еще "огурец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так. Но последнее слово оставить.
Валентина КузнецоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Можно и так. Но последнее слово оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так как мы с вами люди культурные, то идиоматические рифмы не будем публиковать. Они существуют только в наших головах)))
Валентина Кузнецова
А так как мы с вами люди культурные, то идиоматические рифмы не будем публиковать. Они существуют только в наших головах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как приятно общаться на одной волне с человеком
Александра Чукавина
а депутатские премии на пенсию пустить))) тогда наши пенсионеры тысяч по 50 бы получали)))
Александра Чукавина
а депутатские премии на пенсию пустить))) тогда наши пенсионеры тысяч по 50 бы получали)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея
scorpius
Возмутительно. Но вряд ли имеет право. Это премия от Фифа, а не от России. Половину и так сразу заберет федерация. Остальное лично футболистам. До этого читала, что от государства тоже ничего не получат. а я думаю, они не только за престиж страны играли. деньги тоже стимул. Патриотизмом сыт не будешь. Но читала, что вроде французы свою куда-то перечислят.
Grey Cat
Решили, видимо, вспомнить СССР, где все шло в пользу государства.
Тошка
Я согласна. Как стадионы строить и тренировать сборную так за бюджетные деньги. Лучше на развитие детского спорта пустить. Но вряд ли Голодец кто-то спросит
Тина Сидорова
Какая им премия,пусть свою зарплату не хилую отрабатывают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем