Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, Главная форумов

Гардероб женщины за 40

Что, по-вашему, обязательно должно висеть в шкафу у дамы за 40? Маленькое черное платье уже не по возрасту, длина как минимум ниже колена. И обувь на плоской подошве тоже неомильфо, я считаю, каблук непременно. А вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
465
Наточка
У меня вообще все юбки на три пальца выше колена, не считаю нужным прятать свои красивые ноги только из-за того что перешагнула 40 летний рубеж
СсылкаПожаловаться
Бензий
вот каблук-то как раз и необязательно, т.е. нужно, но не очень высокий. висеть в шкафу должно то, что не носится, но от этого надо избавляться
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
как уже достали эти стереотипы про возраст, одежду и внешний вид... жизнь слишком короткая, чтобы постоянно на кого то оглядываться, носите то, что вам идет, показывайте достоинства и скрывайте недостатки, хотя сейчас модная тенденция и недостатки не скрывать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
как уже достали эти стереотипы про возраст, одежду и внешний вид... жизнь слишком короткая, чтобы постоянно на кого то оглядываться, носите то, что вам идет, показывайте достоинства и скрывайте недостатки, хотя сейчас модная тенденция и недостатки не скрывать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также!Вообще выбешивает: ставить какие-то штампы по возрасту...Причем тут возраст?Некоторые и в 20 как идиотки выглядят,и в 90...С головой надо дружить прежде всего,и если своего вкуса нет,то,хотя бы,до стилиста дойти:посоветоваться...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Также!Вообще выбешивает: ставить какие-то штампы по возрасту...Причем тут возраст?Некоторые и в 20 как идиотки выглядят,и в 90...С головой надо дружить прежде всего,и если своего вкуса нет,то,хотя бы,до стилиста дойти:посоветоваться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Слушайте, но вот девяностолетние, которые силятся казаться двадцатилетними - это уже перебор как то
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Слушайте, но вот девяностолетние, которые силятся казаться двадцатилетними - это уже перебор как то
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Это определенная фобия:"комплекс ребенка".Обычно девочки,которым по разным причинам не удалось вволю поиграть в куклы в детстве,продолжают игру до старости,напяливая на себя всяческие бантики,рюшечки,стразики и прочую хренотень:"шоб красивше было:скромно,но богато!".
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Это определенная фобия:"комплекс ребенка".Обычно девочки,которым по разным причинам не удалось вволю поиграть в куклы в детстве,продолжают игру до старости,напяливая на себя всяческие бантики,рюшечки,стразики и прочую хренотень:"шоб красивше было:скромно,но богато!".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Значит все таки возраст накладывает определенные требования и носить все что угодно только потому что хочется - не совсем оно. Это не призыв завернуться в простынку и отползать. Моя собственная мамень, которой уже за 60, терпеть не может когда ей в магазинах подсовывают "ее возрастную категорию" и любит красиво приодеться, но ни разу ее не удалось уличить в дурновкусии и стремлении искусственно молодиться
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Значит все таки возраст накладывает определенные требования и носить все что угодно только потому что хочется - не совсем оно. Это не призыв завернуться в простынку и отползать. Моя собственная мамень, которой уже за 60, терпеть не может когда ей в магазинах подсовывают "ее возрастную категорию" и любит красиво приодеться, но ни разу ее не удалось уличить в дурновкусии и стремлении искусственно молодиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
То же и у моей мамы Никогда не видела ее плохо одетую Всегда одевалась и сейчас с большим вкусом Это навсегда хоть уже и 86 лет ! Разбирается очень хорошо в одежде и в том как носить и что носить и просто так на себя что попало не оденет
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
просто большинство людей узкомыслящие, и в магазинах - не исключение! им лишь бы вообще продать. меня бесит, когда ко мне вообще подходят в магазинах: кто сказал, что вот эта серая мышь за прилавком может мне рекомендовать одежду??! хахаха она и понятия не имеет: что мне нравится. и возраст тут нафик ни при чем. возрастные ограничения существуют для массы. которым вдалбливали с юности: как и когда нужно одеваться. я в универе вообще батфорты носила - меня преподы на дух не выносили. но хочу сразу сказать6 никогда не одеваюсь вульгарно типа мини, декольте и прочая прозрачная хрень. это так безвкусно и у меня вызывает смех. очень немногим девушкам идет этот тип одежды. а в россии - и бабки и тетки готовы одеть все ЭТО...леггинцы, топы, мини..это со своими-то жирами и ....ой, ладно - не буду в детали

СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А потом смотрите качующие мемы в соц.сетях со своими фотками из серии " полеХче, полеХче сексуальная кошечка".
СсылкаПожаловаться
А потом смотрите качующие мемы в соц.сетях со своими фотками из серии " полеХче, полеХче сексуальная кошечка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что в парандже или водолазном костюме вы не привлечете такого внимания))
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Пришла к выводу, что лучше платья, чем брюки, т.к. фигуры у многих не блещут идеалом после 40-ка, особенно 5-ая точка. Хотя джинсы и кроссовки, кеды уместны в любом возрасте. И вообще надо из фигуры исходить, а не из возраста, ну и воздерживаться от последних писков моды.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Пришла к выводу, что лучше платья, чем брюки, т.к. фигуры у многих не блещут идеалом после 40-ка, особенно 5-ая точка. Хотя джинсы и кроссовки, кеды уместны в любом возрасте. И вообще надо из фигуры исходить, а не из возраста, ну и воздерживаться от последних писков моды.
СсылкаПожаловаться
Просто пятую точку надо прикрывать длинной кофточкой блузоном.
А не показывать свои "прелести", которые у некоторых уже
мягко сказать не очень смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну как жеж можно такие прелести прикрывать! это ведь ещё и восхитительные ножки жутко укорачивает
СсылкаПожаловаться
Рыжик
ну как жеж можно такие прелести прикрывать! это ведь ещё и восхитительные ножки жутко укорачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ножки то восхитительные?? А есть такие, что без слёз не взглянешь.
Особенно наблюдаю за молодыми, каблук тонкий и ноги в кривых колготках.
И юбка, как широкий ремень. Мне просто плакать хочется от такой "красоты".
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а мне пофиг, молодым всё простительно))) Вот в 40 лет в юбке-ремне это действительно атас. Я меня нет привычки людей разглядывать, но такое само в глаз прямо прыгает.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
а мне пофиг, молодым всё простительно))) Вот в 40 лет в юбке-ремне это действительно атас. Я меня нет привычки людей разглядывать, но такое само в глаз прямо прыгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я тоже не разглядываю, но ведь они сами в глаза бросаются.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так я тоже не разглядываю, но ведь они сами в глаза бросаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Бросаются и просят похвалить ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
..."кривые колготки" - вот из диз..?
СсылкаПожаловаться
змеелов
..."кривые колготки" - вот из диз..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из диз?- это как понять? "Кривые колготки" это кривые ноги. Это общепринятое понятие. У девушки с кривыми ногами всегда спрашивают ты где купила кривые колготки. Ну чтоб не напрямую обижать.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
пусть прикрывают те кому гордиться нечем
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на NB
NB
пусть прикрывают те кому гордиться нечем
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А чем гордиться-то? Увядающим телом?
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на М. М.
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
красивые линии тела несомненный повод для гордости, а после 25 лет постепенно увядают ВСЕ
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на М. М.
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ох,блин...,,Увядающее тело"...)) хаха! У меня сейчас 18-ти летний любовник! А перед ним был 17-ти летний!! И никому,сама,первая не звоню,не пишу! Сами тел.обрывают,встречи назначают! Вот так то...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru