Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 22:49, Главная форумов

Гастрит.

Гастрит я заработала в студенческие годы:газировка, чипсы, лапша быстрого приготовления... Раньше мне картофельный сок натощак помогал, семена укропа и ромашку заваривала, так и перебивалась, желудок особо не беспокоил. А вчера на день рождения сходила, ни у позволила себе лишнего покушать. Сегодня с самого утра тошнота, изжога, тяжесть в животе ужасная, да еще и спазмы периодически, хорошо хоть пару дней отлежаться можно, выходные у меня. Есть вообще ничего не могу, кое-как кисель в себя заливаю. Наверняка у кого-нибудь так было, чем спасались?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Овсянка и семя льна помогут. А вообще следите за здоровоеьем, иначе можно заработать и язву и панкреотит
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я не знаю я в детстве подшипник переварил, и водку паленую студентом пил и жрал всякую фигню, а в Макдак не ходил, и желудку пофиг на все (я похвастался чё делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я не знаю я в детстве подшипник переварил, и водку паленую студентом пил и жрал всякую фигню, а в Макдак не ходил, и желудку пофиг на все (я похвастался чё делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Радувайся
СсылкаПожаловаться
Natulia
Меня спасает омепразол и ношпа
СсылкаПожаловаться
Natulia
Меня спасает омепразол и ношпа
СсылкаПожаловаться
ношпа не помогла, омепразол.. спасибо, почитаю сейчас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
а че, описания стула не будет ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
а че, описания стула не будет ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не будет
СсылкаПожаловаться
Ирина Бабич
не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Тоже очень люблю чипсы. Эх
СсылкаПожаловаться
Марина
Походом к дохтору)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Омепрозол выпей.
СсылкаПожаловаться
Volha
Если нет острого приступа - овсяная каша Вам в помощь. Из лекарств мне подходит Алмагель А (он с обезболивающим эффектом).
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Совет: До того как предаться погрешностям в питании скушайте ранитидин. Лихо снижает кислотность.
СсылкаПожаловаться
Макс
Вот. Де-Нол (висмута трикалия дицитрат) 100% поможет-лекарство последнего поколения. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Макс
Вот. Де-Нол (висмута трикалия дицитрат) 100% поможет-лекарство последнего поколения. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Это курсом надо. Когда уже не изжогу устранять, а с язвой вести джихад.
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться
Почитаю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бабич
Почитаю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу сообразила, что знаю такой. Подобный пила.
СсылкаПожаловаться
Людмила Денисова
Минеральную воду попей, только без газа, лучше в аптеке ее купить. Кисель правильно делаешь, что пьешь, еще овсянку поешь, вообщем все обволакивающее кушай. И отлеживайся. Мне все это быстро помогает.
СсылкаПожаловаться
Денис Семиколенов
Молодец, обострение себе заработала. Ну хоть оно того стоило? Из такого состояния на киселе и минералочке тяжело выползти. Можешь новобисмол попить, вот реальная помощь желудку.
СсылкаПожаловаться
Денис Семиколенов
Молодец, обострение себе заработала. Ну хоть оно того стоило? Из такого состояния на киселе и минералочке тяжело выползти. Можешь новобисмол попить, вот реальная помощь желудку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не подумала о нем. Знаю такой препарат, пила прошлой весной, счас кого-нибудь еще бы в аптеку сгонять за ним.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бабич
Спасибо, не подумала о нем. Знаю такой препарат, пила прошлой весной, счас кого-нибудь еще бы в аптеку сгонять за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фосфалюгель, хорошо смягчаети успокаивает
если тошнота - мотиллиум (рассасываемый) и если по кишечнику нет противопоказаний
СсылкаПожаловаться
Ирина Бабич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не знал, но почитал. Наш родной, недорогой аналог денола, вот его знаю. Его ж курсом пьют, а пара таблеток что сделает?
СсылкаПожаловаться
Валерий Хомченко
А я вот не знал, но почитал. Наш родной, недорогой аналог денола, вот его знаю. Его ж курсом пьют, а пара таблеток что сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курсом естессно, за пару дней симптомы снимет, а вот чтобы слизистую ей теперь восстановить и наладить работу ЖКТ пары дней маловато будет. Зато поела оттдуши, ага
СсылкаПожаловаться
Денис Семиколенов
Курсом естессно, за пару дней симптомы снимет, а вот чтобы слизистую ей теперь восстановить и наладить работу ЖКТ пары дней маловато будет. Зато поела оттдуши, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! У денола аналог появился. Состав посмотрела идентичный, а помогает и пьется по той же схеме?
СсылкаПожаловаться
Марина Гарибова
О! У денола аналог появился. Состав посмотрела идентичный, а помогает и пьется по той же схеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все идентичное, цена ниже, кошелек радуется) Пьется также, молоко, фрукты и фруктовые соки не забываем убирать из рациончика, когда лечимся. И санкций не боимси, у нас теперь и тут импортозамещение блин)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru