Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать мужчин?

Люди, которые говорят: "Зачем вы ищете мужчин на сайте знакомств?", где вы их ищете (или они вас ищут)? Я рада за тех, у кого много друзей и они вас познакомили, но у меня в жизни была пара подруг, после замужества они испарились, а на работе 2 землекопа. Так я дожила до 35 лет и у меня не было серьезных отношений, я не жила с мч много лет, не была замужем, нет такого опыта. Нет, я не сидела на месте, иногда выходила куда-нибудь, но молодость совпала с безденежьем, и не было возможности ходить по кафе, например. В университете, на улице со мной никогда не знакомились. Моя жизнь: дом-работа-дом, я старалась часто гулять, иногда ходила в кино одна. Не могу сказать, что я скучная, у меня отличное чувство юмора, я веселая и образованная, на работе все "землекопы" без ума от меня и тоже задают вопрос: почему я никого не встретила. 
В 29 подалась на сайт знакомств, хотя бы получила опыт общения с мужчина. Иногда ходила на свидания, но большинство на СЗ просто хотят секса, наверное есть и хорошие, но я их не встречала. Только однажды я встречалась с парнем от нечего делать, он был алкаш (я потом это узнала), с маленькой зп, которую пропивал. Но быть жертвой это не мое, я быстро с ним рассталась. Месяц назад зарегистрировалась на мамбе. Честно, у меня скоро психика пошатнется. Одна часть хочет секса, другая: разведенные мужчины, платящие алименты, без квартиры, постоянно спрашивают меня есть ли квартира и сколько я получаю. Я устала и перестала туда заходить. 
Алексис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Вера Волошина
Мужчины потерялись?
АлексисВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Мужчины потерялись?
СсылкаПожаловаться
ага )))
Цветущая СакураВ ответ на Алексис
Алексис
ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Цветущая СакураВ ответ на Алексей Черняев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
Рыжая соваВ ответ на Цветущая Сакура
Цветущая Сакура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в баню таких мужиков, кастрированный кот в хозяйстве и то полезнее
Цветущая СакураВ ответ на Рыжая сова
Рыжая сова
в баню таких мужиков, кастрированный кот в хозяйстве и то полезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хочешь у меня спросить,почему ты одинока, в своём уже не молодом возрасте ?
Серж СергеевВ ответ на Алексис
Алексис
ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 землекопа?Вы на кладбище работаите или в стройбате? Может у вас тело ...малость непропорционально? Если что,я без стеоба....
осень осеньВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
2 землекопа?Вы на кладбище работаите или в стройбате? Может у вас тело ...малость непропорционально? Если что,я без стеоба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"- Задачу задали у нас.
Ее решал я целый час,

И вышло у меня в ответе:
Два землекопа и две трети." Самуил Маршак
Серж СергеевВ ответ на осень осень
осень осень
"- Задачу задали у нас.
Ее решал я целый час,

И вышло у меня в ответе:
Два землекопа и две трети." Самуил Маршак
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АлексисВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
2 землекопа?Вы на кладбище работаите или в стройбате? Может у вас тело ...малость непропорционально? Если что,я без стеоба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это значит 2 сотрудника, женщины и больше никого.
Серж СергеевВ ответ на Алексис
Алексис
это значит 2 сотрудника, женщины и больше никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, а как с второй частью вопроса?
wsynataВ ответ на Алексис
Алексис
это значит 2 сотрудника, женщины и больше никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сменить работу не предлагать? А после работы хобби при котором вы общаетесь с большим количеством людей не хотите завести?
anele1901В ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
2 землекопа?Вы на кладбище работаите или в стройбате? Может у вас тело ...малость непропорционально? Если что,я без стеоба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это поговорка такая ))
Алена ШтернбергВ ответ на Алексис
Алексис
ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё молоды и неважно сколько вам 25 или 35 лет, если захотите и родить ещё успеете, но даже для этого нужен всё- таки здоровый, лучше молодой мужчина. Но так как у вас очень узкий круг знакомых, да и на работе кандидатов нет, никто помочь не может, что конечно осложняет поиски подходящего партнёра, а если ещё учесть, что большинство мужчин к 35-40 годам женаты, а те кто нет- уже успели развестись и платят алименты, остаётся вариант, искать жениха где- нибудь в Европе, возможно самой или через хорошее агенство.
Алена Штернберг
Вы ещё молоды и неважно сколько вам 25 или 35 лет, если захотите и родить ещё успеете, но даже для этого нужен всё- таки здоровый, лучше молодой мужчина. Но так как у вас очень узкий круг знакомых, да и на работе кандидатов нет, никто помочь не может, что конечно осложняет поиски подходящего партнёра, а если ещё учесть, что большинство мужчин к 35-40 годам женаты, а те кто нет- уже успели развестись и платят алименты, остаётся вариант, искать жениха где- нибудь в Европе, возможно самой или через хорошее агенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому она в Европе не сдалась.
Откуда у людей берётся в голове идея что в Европе есть спрос на необразрванных нищих иностранок?
ElenaВ ответ на wsynata
wsynata
Никому она в Европе не сдалась.
Откуда у людей берётся в голове идея что в Европе есть спрос на необразрванных нищих иностранок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там действительно большой спрос на любых женщин, никто не придирается к весу, росту, возрасту, наличию квартир и отсутствию детей. Все мои знакомые и подруги замужем за иностранцами, все девушки были очень бедные ни у одной не было ни работы ни образования, только бедные и больные родители и ничего всех взяли замуж и родителей их содержат, а две дамы вышли замуж уже в возрасте одной 58 лет другои 66. За 58 летнеи приехал никогда не бывший хенат очень обеспеченный англичанин, тут же увез и содержит и ее и двух ее дочерей от предыдущих браков, у них все хорошо много путешествуют, 66 летняя получила грека тоже при деньгах, ни одна не имеет модельной внешности.
wsynataВ ответ на Elena
Elena
Там действительно большой спрос на любых женщин, никто не придирается к весу, росту, возрасту, наличию квартир и отсутствию детей. Все мои знакомые и подруги замужем за иностранцами, все девушки были очень бедные ни у одной не было ни работы ни образования, только бедные и больные родители и ничего всех взяли замуж и родителей их содержат, а две дамы вышли замуж уже в возрасте одной 58 лет другои 66. За 58 летнеи приехал никогда не бывший хенат очень обеспеченный англичанин, тут же увез и содержит и ее и двух ее дочерей от предыдущих браков, у них все хорошо много путешествуют, 66 летняя получила грека тоже при деньгах, ни одна не имеет модельной внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой то не той Европе значит я последние 20 лет живу, никто тут на русских невест не бросается.
ElenaВ ответ на wsynata
wsynata
В какой то не той Европе значит я последние 20 лет живу, никто тут на русских невест не бросается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где вы хотите что бы они бросались на женщин? те кому это нужно становятся членами брачных агентств и там указывают свои требования к избраннице, им подбирают кого нибудь из каталога и если о хочет встретится то платит агентству ( без этого они не предоставят телефон или емаил девушки) и едет встречаться. Конечно если вы хотите красивого или ровесника, то об этом можно забыть, там таких нет, но если просто хотите выйти замуж за достаточно обеспеченного и не работать, но при этом жить достойно и быть в состоянии обеспечивать своих родственников или детей то это оптимальный вариант.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Выше сваху рекламируют. А что, свахам тоже семью кормить надо. За счёт дурочек которые верят что на западе толпы обеспеченных мужиков сидят и страдают с кем бы своими миллионами поделиться.
Oksana BelyaevaВ ответ на wsynata
wsynata
В какой то не той Европе значит я последние 20 лет живу, никто тут на русских невест не бросается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, там действительно не бросаются на нищих иностранок, а на международных сайтах знакомств находятся вполне приличные женихи. Это парадокс. Я знаю, о чем говорю: 10 прожила лет в США. Когда разошлась с мужем, то с мной знакомились, но совершенно не те, которых бы мне хотелось самой. Вернулась в Россию, разместила данные на сайте знакомств и все нормализовалось, слава Богу. Я думаю, это происходит потому, что на международный сайт знакомств размещаются иностранцы, которые реально решили связать свою судьбу с "нищими иностранками" и выбирают, исходя из понимания того, что выбор нужно делать не по абсолютным величинам дохода, а по относительным.
wsynataВ ответ на Oksana Belyaeva
Oksana Belyaeva
Вы правы, там действительно не бросаются на нищих иностранок, а на международных сайтах знакомств находятся вполне приличные женихи. Это парадокс. Я знаю, о чем говорю: 10 прожила лет в США. Когда разошлась с мужем, то с мной знакомились, но совершенно не те, которых бы мне хотелось самой. Вернулась в Россию, разместила данные на сайте знакомств и все нормализовалось, слава Богу. Я думаю, это происходит потому, что на международный сайт знакомств размещаются иностранцы, которые реально решили связать свою судьбу с "нищими иностранками" и выбирают, исходя из понимания того, что выбор нужно делать не по абсолютным величинам дохода, а по относительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну разместите на любом международной сайте знакомств 2 анкеты. Одну "я женщина ищу мужчину " другую "я мужчина ищу женщину ".
Да, немного мужчин там есть. Только вот женщин в 10000 раз больше, реально на каждую анкету мужика приходится 10000 анкет от женщин из России, Украины, Белоруссии......
Понятно, что единицам везёт, но считать что вот все кто туда сунулся найдут свою половинку потому что на западе толпы обеспеченных мужиков не знают где найти хоть какую нибудь женщину.........
Oksana BelyaevaВ ответ на wsynata
wsynata
Ну разместите на любом международной сайте знакомств 2 анкеты. Одну "я женщина ищу мужчину " другую "я мужчина ищу женщину ".
Да, немного мужчин там есть. Только вот женщин в 10000 раз больше, реально на каждую анкету мужика приходится 10000 анкет от женщин из России, Украины, Белоруссии......
Понятно, что единицам везёт, но считать что вот все кто туда сунулся найдут свою половинку потому что на западе толпы обеспеченных мужиков не знают где найти хоть какую нибудь женщину.........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разумеется, конкуренция есть всегда и везде: красивых, молодых, образованных, умеющих свободно говорить по-английски (немецки, французски и т.д.) разбирают быстрее.
Valerii ChkalovВ ответ на Oksana Belyaeva
Oksana Belyaeva
Вы правы, там действительно не бросаются на нищих иностранок, а на международных сайтах знакомств находятся вполне приличные женихи. Это парадокс. Я знаю, о чем говорю: 10 прожила лет в США. Когда разошлась с мужем, то с мной знакомились, но совершенно не те, которых бы мне хотелось самой. Вернулась в Россию, разместила данные на сайте знакомств и все нормализовалось, слава Богу. Я думаю, это происходит потому, что на международный сайт знакомств размещаются иностранцы, которые реально решили связать свою судьбу с "нищими иностранками" и выбирают, исходя из понимания того, что выбор нужно делать не по абсолютным величинам дохода, а по относительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый день Оксана.Так Вы сейчас замужем или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем