Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать нормального мужа.

Много нынче тем о замужествах и так. Спроецировала ситуацию на себя, будь я не замужем, где бы я искала себе отношения в 40+. 
Давайте вместе накидаем нормальных идей страждущим кто в поиске. 
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
114151617
ВолчицаВ ответ на Оксана Макурина
Оксана Макурина
А сколько лет знакомой, если дочке 33? 53 будет минимум. А как она тогда сына родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так речь о дочке - её 33, вполне детородный возраст.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Оксана Макурина
Оксана Макурина
А сколько лет знакомой, если дочке 33? 53 будет минимум. А как она тогда сына родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно. Неужели не понятно,что дочь родила? Насколько не внимательно люди читают.
Любовь Смирнова
в бассейне . спортзале . на платных выездных прогулках. судьба где нить да столкнет. просите. а нет так значит и не надо было.
Аноним
Где и обычно,на СЗ. Только забыть своё "Я достойна миллиардера,ну на самый крайний случай,директора банка"
"А это кто,водитель-фуу, а это кто,охранник-фуу, а это кто,менеджер по продажам-фуу,всё не мой уровень, я эе достойна лучшего.."
Nata Lee
Заграница, нетуристические места.
Работа. Деловые выставки, семинары.
Татьяна Р.
В этом возрасте шансы встретить адекватного человека минимальны. В молодости и то сложно.
Марина Перфилова
Занимайтесь спортом!не будет отбоя от мужчин!
T-L
Уже вроде не раз обсуждали, в таком возрасте все либо женаты, либо не комильфо. Одна надежда - вдовцы, где жена умерла. Вот вам и подсказка, надо сотрудничать с похоронным бюро.
ВолчицаВ ответ на T-L
T-L
Уже вроде не раз обсуждали, в таком возрасте все либо женаты, либо не комильфо. Одна надежда - вдовцы, где жена умерла. Вот вам и подсказка, надо сотрудничать с похоронным бюро.
СсылкаПожаловаться
или в нём работать)
Саке
Надо искать в билярдных и букмекерах
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем